Сюжет и актеры сериала "Мерьем"

Поклонники корейского кинематографа наверняка успели оценить драму "Секрет". История стала настолько популярной, что в Турции решили снять ремейк этой картины. Актеры сериала "Мерьем" воссоздали драматическую историю.

мерьем турецкий сериал актеры и роли

Сюжет

Актеры сериала "Мерьем" воспроизвели историю о любви и предательстве. Добрая и милая девушка Мерьем давно влюблена в Октая. Девушке кажется, что вот-вот возлюбленный сделает ей предложение руки и сердца. Но он лишь пользуется ее добротой и доверием. Эгоист и карьерист на самом деле поддерживает связь с богатой и перспективной Белиз. Однажды Октай сбивает насмерть девушку Севинч. Мерьем, чтобы не рушить карьеру возлюбленного, который собирается стать прокурором, берет на себя вину.

Оказалось, что Севинч - это невеста наследника богатой семьи Саваша Саргуна. Парень вне себя от ярости и твердо решает сделать все, чтобы наказать преступника, отобравшего у него любимую. Молодой человек объявляет Мерьем настоящую войну. Но чем дальше, тем больше он сомневается в виновности девушки. Да и сама Мерьем уже жалеет о своем решении. Но дороги назад нет. Молодые люди переживают бурю эмоций, открывают много тайн. Что же их ждет? Понесут ли истинные преступники наказание?

Мерьем - Айча Айшин Туран

Молодые и талантливые актеры сериала "Мерьем" привлекают зрителя. Главная женская роль досталась Айче Айшин Туран. Будучи еще совсем юной, она сыграла в сериалах "Непрощенный", "Аси" и "Осень". Но известной она стала лишь после роли Ады в культовом сериале "Черная роза". После этой картины начали распространяться слухи о ее романе с известным актером Озджаном Денизом, который на 20 лет старше девушки. Поговаривают, что именно ему она обязана своим успехом в кино. На данный момент о личной жизни актрисы практически ничего не известно.

мерьем сериал турция актеры

Саваш - Фуркан Андыч

Привлекают внимание публики актеры сериала "Мерьем". Харизматичный Фуркан Андыч родился 04.04.1990 г. в Стамбуле. Помимо него, в семье есть еще два ребенка. По непроверенным сведениям, после окончания школы он уехал в Киев и поступил в КПИ на экономический факультет. Но так и не окончив обучение, вернулся в родную Турцию, где получает творческую специальность дизайнера. Внешние данные позволили Фуркану некоторое время работать в модельном бизнесе.

Первая главная роль досталась ему в 2011 году. Это был сериал "Сбежавшая невеста". В 2015 году он ненадолго появляется в сериале "Обиженные цветы". В 2016 году - в популярном проекте "Сладкая месть". 2017 год принес Фуркану успех в сериале "Мерьем", в котором он исполнил главную мужскую роль. Также недавно вышел молодежный фильм "Команда жениха" с его участием.

актеры сериала мерьем

Октай - Джемаль Токташ

Активно обсуждается в социальных сетях картина "Мерьем" - турецкий сериал, актеры которого не оставляют зрителей равнодушными. Особенно ярким получился персонаж Октая, которого мастерски сыграл Джемаль Токташ. Он родился 01.01.1983 г. в Стамбуле. По словам актера, его детство было непростым. Он, родившись в небогатой семье, рос по законам улиц одного из бедных районов мегаполиса. Несмотря на это, в его голову рано закралась мысль об актерстве. Поэтому после школы он, не раздумывая, поступил в Стамбульский университет на театральный факультет.

Дебютная работа - сериал "Дитя" 2003 года. Популярность Джемалю принесла картина "Я видел солнце". В 2014 году была главная роль в сериале "Месть змей". Актер неоднократно получал награды за мастерскую игру. Джемаль настолько хорошо сыграл негодяя Октая, что зрители, смотря на него, испытывают настоящую бурю эмоций и с нетерпением ждут новую серию "Мерьем" (в турецком сериале актеры и роли подобраны безупречно).

Гючлю - Кенан Аджар

Кенан Аджар проснулся знаменитым после выхода картины "Мерьем" (турецкого сериала). Актеры всегда вызывают интерес у зрителей. Но о Кенане известно совсем немного. Из того, что он сам о себе рассказал, становится понятно, что Кенан никогда не планировал стать актером. Его страсть - это спорт (а именно, профессиональный баскетбол). В кино он попал по воле случая, о чем ни на секунду не пожалел. В сериале "Мерьем" он сыграл Гючлю - друга Саваша.

мерьем турецкий сериал актеры

Бурджу - Серенай Акташ

Один из секретов картины "Мерьем" (сериал, Турция) - актеры и роли. Серенай Акташ родилась 01.10.1993 г. в Стамбуле. До определенного момента она была профессиональной футболисткой и играла в позиции нападающей. Но, случайно попав в кино, она поняла, что это ее призвание. Сильная духом девушка, как ни странно, всегда играла романические роли. Но сериал "Мерьем" позволил ей раскрыть сильную сторону своего характера, благодаря роли комиссара Бурджу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Подскажите пожалуйста, кто играл роль Каспера в фильме. Не могу ни где найти его
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.