Актеры сериала "Клуб": имена и фото

В 2006 году на телеканале MTV вышел сериал о золотой молодёжи России. Для режиссера это был короткий проект, в котором они хотели показать, как живут дети богатых людей. Никто на тот момент и не мог подумать, что он станет пользоваться невероятной популярностью и растянется на восемь сезонов. Актеры сериала «Клуб» заметно прославились.

клуб сериал актеры

Главная женская роль

Многие роли и актеры сериала «Клуб» были подобраны так, чтобы образ персонажа идеально сочетался с внешностью его исполнителя. Главный персонаж этой картины – это скромная и милая девушка с необычным именем Василиса, друзья её называют просто Вася. Она никакого отношения не имеет к золотой молодежи. Утром студентка посещала медицинский институт, а вечером писала песни и сочиняла музыку на гитаре в надежде, что её хиты когда-нибудь прославятся. Все восемь сезонов зритель мог наблюдать, как талантливая Василиса из простой семьи становится популярной звездой эстрады.

сериал клуб актеры и роли

Главную роль сыграла актриса и певица Настя Задорожная. До выхода сериала «Клуб» она была известна, как исполнительница многих трогательных композиций: «Зачем топтать мою любовь», «Я больше не хочу верить» и многих других. Эта лента открыла зрителям её талант актрисы, которой к лицу романтичные роли.

Главные мужские роли

 сериал клуб актеры фото

Имена актеров сериала «Клуб» сейчас известны практически всем. В 2006 году Петр Федоров, в основном, выступал на сцене театра. Продолжительная работа на телеканале MTV привела его к огромному успеху и славе. Персонажем в его исполнении стал Данила – молодой человек из богатой семьи, о котором мечтают все девушки. Не исключением стала и Василиса. Она влюбляется в него с первого взгляда и надеется на ответные чувства. Далее за этой картиной последовало ещё несколько работ Петра Федорова: «Саранча», «А зори здесь тихие», «Туристы-2», везде он является исполнителем главной роли.

Фото актера сериала «Клуб» Ивана Николаева в начале 2000-х годов, скорее всего, было на телефоне каждой девушки. Он сыграл роль неотразимого Вика (Виктора) – лучшего друга Данилы. Он богат, красив, умен и стильно одевается. В его голове часто рождаются меркантильные замыслы. Для Николаева съемки в сериале стали первой серьезной работой, которая привела его к вершине успеха.

актеры сериала клуб имена

Ещё один друг Данилы – Костя, которого все называют «Мозг». Он не является сыном богатых и успешных людей, всего привык добиваться сам. В его голове сосредоточена масса идей. Однако в отличие от своих друзей он не пользуется широкой популярностью среди девушек. Рядом с красивой особой он чувствует себя застенчиво и робко. Под этот образ идеально вписался актер сериала «Клуб» Сергей Рудзевич.

Первая актерская работа Батрутдинова

Сейчас, просматривая имена и фото актеров сериала «Клуб», многие поклонники канала ТНТ могут удивиться, что в этом списке есть имя известного комика Тимура Батрутдинова. Эта работа стала для него стартом в театральной карьере и первым опытом работы в кино. Его персонаж - молодой человек по имени Гриша. В элитном развлекательном комплексе его все называют «Лузером». Он не имеет никакого отношения к золотой молодежи, но желает соответствовать этому кругу общества. Не удивительно, что часто женщины втягивают его в различного рода авантюры.

клуб сериал актеры

Сейчас Тимур Батрутдинов по-прежнему известен зрителю как известный комик. Он выступает на сцене «Камеди клаб». Не так давно на ТНТ появился его совместный с Харламовым юмористический проект «ХБ». Этот татарский мужчина с обаятельной улыбкой известен и как участник шоу «Холостяк». В отличие от своих коллег по цеху он до сих пор одинок. Его неоднократно можно было увидеть в качестве члена жюри в шоу «Танцы».

Руководство клуба

Администратора клуба превосходно сыграла актриса Марина Орёл. Её героиня Стелла ненавидела отпрысков элитной молодежи, так как, в отличие от них ей карьерного роста пришлось добиваться за счёт собственных усилий и активной мозговой деятельности. Ей всегда приходилось оставаться стойкой и строгой для того, чтобы на месте её работы царил порядок. Именно поэтому посетители ей дали кличку «Стерва».

Но даже самой стойкая натура может влюбиться. Милой и скромной девушкой блондинка становилась только в обществе руководителя клуба Либермана, в которого она безответно влюблена. Кстати, роль успешного мужчины сыграл Леонид Дзюник.

Марина Орёл сейчас редко появляется на экранах телевизора, ей больше по душе театральная деятельность. Леонида Дзюника можно увидеть в эпизодических ролях во многих сериалах про бандитов.

турецкие сериалы клуб актеры

Самая умная танцовщица

Еще в момент старта кастинга актёров в сериал «Клуб» было принято решение, что на съемках должны присутствовать девушки, умеющие красиво двигаться. Безупречно кастинг прошла Дарья Сагалова. С самого детства она занималась танцами и добилась в этой творческой деятельности успехов. Когда пришел момент выбора основной профессии, она отдала предпочтение актерскому мастерству.

сериал клуб актеры фото

Героиня Сагаловой – «Умка». Девушка работает в клубе для того, чтобы заработать денег на жизнь. Днем же она учится в институте. Обаятельная блондинка влюблена в наркомана. Она мечтает, что вскоре у неё пропадет необходимость танцевать в клубе, и она добьется успеха в другой области, а её избранник обязательно исправится.

Подруга Василисы

Подругой Василисы стала Роза. Сначала она пытается найти контакт с провинциальной девушкой в меркантильных целях, считая, что та родственница богатого Данилы. Она пытается выдать себя за ее лучшую подругу, дает советы, как лучше выглядеть и как завоевать сердце избранника. Сама же она использует талантливую девушку только в меркантильных целях и абсолютно не верит в её успех.

актеры сериала клуб имена и фото

Корыстную и хитрую героиню по имени Роза безупречно сыграла Анна Носатова. Это не единственная её негативная роль. Очаровательная брюнетка принимала участие в сериале «Студенты», сыграв девушку по имени Таня. Она тоже меркантильна, завистлива, пытается самоутвердиться за счет других и мечтает о богатом принце.

Сплетницы

Каждая серия начинается с обсуждения главных событий. Две девушки, являющиеся постоянными посетительницами этого элитного заведения, знают всё и обо всех. Персонаж по имени Катя достался Наталье Просветовой. Вторую сплетницу по имени Тамара сыграла Сабина Ахмедова.

Как и во многих турецких сериалах, в "Клубе" актеры первой величины играли самих себя. Например, приглашенными звездами, выступающими на сцене, были Дима Билан, Влад Топалов, Серёга, Слава, Сергей Зверев и многие другие эстрадные исполнители.

Нашумевший сериал «Клуб» объединил в себе несколько сюжетных линий. Во-первых, - это история о девочке из бедной семьи, которая отчаянно мечтала о сцене и добилась успехов. Во-вторых, - это рассказ о славных парнях из общества золотой молодёжки, для которых, также как и для всех, не чужды человеческие чувства. В-третьих, - это история о жизни танцовщиц, за красивой внешностью которых подчас скрывается богатый внутренний мир. Актеры сериала «Клуб» подобраны таким образом, что сложно не поверить во все, что происходит на экране.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.