Сонник: к чему снится парень с другой девушкой?

Сновидения, особенно те, в которых нам пришлось столкнуться с изменой любимого человека, способны не только испортить настроение на целый день, но и заставить засомневаться в порядочности второй половинки. Но стоит ли переживать, если снился любимый парень с другой девушкой? Возможно, это всего лишь проделки подсознания и не стоит придавать значения подобным снам? Давайте обратимся к сонникам, которые нам помогут узнать, к чему снится парень с другой девушкой.

Снотолкователь Миллера

к чему снится парень с другой девушкой

К чему снится парень с другой девушкой, знает авторитетный сонник Миллера. Если с парнем, пригрезившимся вам ночью, вы уже давно расстались, то подобное сновидение указывает на имеющуюся обиду. Возможно, вас не устраивает настоящее положение дел, или вы недовольны собственным поведением.

Сновидение с бывшим возлюбленным, променявшим вас на другую красотку, может указывать на вашу излишнюю доверчивость. Такой сон говорит о том, что чувства ещё не остыли и есть большая вероятность того, что вы вновь будете вместе.

Сонник Ванги

Если снится парень, который нравится, с другой девушкой – такое сновидение не всегда имеет прямое отношение к личной жизни. Скорее всего, у вас начнутся проблемы с учёбой или на работе. Любая ваша инициатива будет наказуемой. Следует повременить с реализацией собственных амбиций. Если же парня, ушедшего к другой, удалось вернуть назад до конца сновидения, то вы сможете найти выход из любой тяжёлой ситуации, стать успешной, несмотря ни на что.

Снотолкователь Медеи

Парень целует другую девушку? К чему снится подобное сновидение, расскажет колдунья Медея. Сон указывает на ваши внутренние переживания, недоверие к своему возлюбленному. Вы испытываете страх и думаете о том, что молодой человек способен на измену. Возможно, в реальной жизни он ещё никогда не переходил за грань дозволенного, однако с интересом поглядывает на привлекательных девушек.

Сонник Нострадамуса

снится парень который нравится с другой девушкой

Данный снотолкователь поведает, к чему снится парень с другой девушкой. Если во сне вы стали свидетельницей того, как ваш молодой человек страстно целует красивую незнакомку, то наяву следует ждать кардинальных перемен. Ваша жизнь станет более интересной, позитивной.

Снотолкователь Лоффа

Этот сонник тоже считает, что подобное сновидение – хороший знак. Если во сне ваш возлюбленный проявлял интерес к другой женщине, обнимал её или целовал, то будьте уверены – в реальной жизни он себе такого никогда не позволит. Ваш парень очень дорожит отношениями и не станет размениваться.

Сонник Нави

к чему сниться парень целует другую девушку

Парень обнимает другую девушку? К чему снится такой сон, знает снотолкователь знаменитой ведуньи. Нави уверяет, что впереди вас ждут невероятные перемены, которые пойдут только на пользу. В настоящее время вы чувствуете себя одинокой, несмотря на то, что находитесь в отношениях. Вы испытываете абсолютное неудовлетворение происходящим и морально готовы к самым радикальным переменам, возможно, даже к расставанию.

Эзотерический сонник

К чему снится парень с другой девушкой – можно узнать из этого источника. Если вы испытываете ревность, наблюдая за тем, как молодой человек целуется или общается с сексапильной незнакомкой, то в реальной жизни совершенно не удовлетворены всем, что происходит вокруг. Снотолкователь говорит о том, что пришло время прислушаться к внутреннему голосу, довериться интуиции. Только в этом случае у вас начнёт всё получаться. Возможно, в ближайшее время вы получите неожиданную помощь от человека, которого раньше не замечали.

Восточный сонник

снился любимый парень с другой девушкой

Сны подобного толка – неблагоприятный знак. Если вам приснилась фотография, на которой запечатлён ваш молодой человек и симпатичная особа противоположного пола, то есть повод задуматься. Обратите внимание на компанию, с которой общается ваш возлюбленный. Возможно, под дурным влиянием он сделает необдуманный поступок или просто охладеет к вам. Насторожиться нужно и тем, чей мужчина не против пофлиртовать с незнакомыми барышнями.

Однако, если ваш партнёр не даёт вам повода для ревности, то на подобные сны можно даже не реагировать. Они вряд ли несут какую-либо смысловую нагрузку. Перестаньте накручивать себя и займитесь чем-нибудь полезным, приятным. Отвлекитесь.

Сонник Лонго

Сновидение, в котором вы видели своего молодого человека с другой девушкой, указывает на ваше внутреннее напряжение, реальные переживания. Есть смысл устроить откровенный разговор со своим возлюбленным, рассказать ему о том, что творится внутри. Возможно, вам удастся обрести душевное спокойствие, найти ответы на интересующие вопросы.

Лунный Сонник

если снится бывший парень с другой девушкой

Если снится бывший парень с другой девушкой – вы боитесь брать инициативу в собственные руки. Скорее всего, наяву вы совершенно не уверены в собственных силах, стараетесь заглаживать проблемы, а не решать их. Если ваш возлюбленный целуется с незнакомой девушкой – у вас нет повода переживать за отношения, которые в ближайшее время выйдут на новый, более качественный уровень.

Молодой человек обнимается с незнакомкой – у вас закрадываются сомнения в его верности. Занимается сексом с другой девушкой – символ того, что пришло время поработать над собой. Может быть, вы совсем расслабились, считая, что ваша вторая половинка уже никуда не денется. Попробуйте избавиться от привычек, которые раздражают вашего мужчину, обратите внимание на собственную внешность, больше времени проводите вместе.

Если во сне вы застали своего любимого в постели с неизвестной барышней – хороший знак. Такое сновидение указывает на то, что ваш выбор был правильным. Мужчина, находящийся рядом с вами, просто не способен на измену или на другое предательство.

Увидеть во сне своего любовника, который приснился в обнимку с женой, – неблагоприятный знак. В ближайшее время вы будете чувствовать себя одинокой и беспомощной.

Сонник Странника

Сновидение, в котором вам признались в измене, имеет положительный характер. Мужчина, идущий с вами по жизни, очень сильно любит вас и ни о ком больше не думает. Впереди только счастливая и спокойная семейная жизнь.

Современный сонник

к чему снится парень обнимает другую девушку

Сон, в котором вы увидели любимого с другой девушкой, может предупреждать о приближающихся финансовых проблемах, а также о том, что вы окажетесь в нелепой, позорной ситуации. Для того чтобы избежать подобных неприятностей, не идите на поводу собственных эмоций, держите дистанцию в общении с коллегами. Сновидение, в котором вы встретили своего парня в обнимку с представительницей слабого пола, может предвещать новое знакомство. Бурный роман разовьётся в серьёзные отношения, а дальше – свадьба, дети.

Обобщённое трактование

Большинство сонников сходятся во мнении, что сон такого толка – плохое предзнаменование. Как правило, подобные сновидения снятся девушкам, которые абсолютно не удовлетворены тем, как обстоят дела в личной жизни. Им кажется, что мир несправедлив, а они получают от него намного меньше, чем заслуживают.

Однако проблему нужно искать, прежде всего, в себе. Она скрывается в психологических особенностях личности. Например, девушка не может достичь поставленных целей из-за своей наивности или слабого характера. Постарайтесь собраться с мыслями, набраться терпения и поставить перед собой определённую задачу, которую нужно выполнить, несмотря ни на что. Добившись положительного результата, вы научитесь идти к поставленным целям, почувствуете вкус победы, и жизнь заиграет новыми красками.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.