Отель Art Village Club: загородный комплекс в Москве. Отзывы и фото

Хорошо, что сегодня жители мегаполиса могут уехать подальше от городской суеты и окунуться в атмосферу отдыха на природе и чистого воздуха. Для этого в пригородной зоне открываются гостиничные комплексы. Один из них, Art Village Club, расположен в Московской области.

Об организации

Это заведение предназначено для тех, кто хотел бы отвлечься от городской суеты и восстановить силы. Art Village Club располагает всем необходимым для того, чтобы отдыхающие могли чувствовать себя комфортно.

Здесь есть бассейн, баня, спа-центр, спортзал, ресторан, где можно попробовать авторские блюда. Комнаты отеля оформлены в современном стиле, отличаются модным дизайном. Организация расположена по адресу: Московская область, р-н Солнечногорский, д. Голиково, дом 1А по улице Рябиновой. Отель находится в десяти километрах от стадиона в Химках.

Услуги

Гости Art Village Club, загородного комплекса, могут пользоваться бесплатным интернетом и частной автостоянкой.

art village club
Здесь предлагаются услуги по проведению праздничных мероприятий: свадеб, банкетов и так далее. Гостиничный комплекс включает в себя отель Dacha, где могут поселиться все участники торжества. Дизайнеры оформили номера таким образом, чтобы молодожены чувствовали себя комфортно, а медовый месяц оставил у них прекрасные и незабываемые впечатления.

К характеристикам организации Art Village Club в Москве можно причислить следующие:

  1. Пятнадцать комнат для гостей и 4 загородных дома.
  2. Четыре стандартных номера.
  3. 4 комнаты-студии.
  4. Номера повышенной комфортности.
  5. Две комнаты полулюкс с окнами в сад.
  6. Баня.
  7. Спортзал.
  8. Площадки для верховой езды, катания на велосипеде и игры в теннис.
  9. Ресторан.
  10. Спа-центр.
  11. Салон красоты.
  12. Банкетный зал.

Номера

Все комнаты для посетителей и загородные дома оригинальны. Их дизайн отличается комфортностью. Создатели гостиничного комплекса Art Village Club постарались спланировать номера так, чтобы их обстановкой остались довольны даже самые взыскательные гости.

art village club загородный комплекс

В отеле существует несколько типов комнат:

  1. Studio New York. Эти номера рассчитаны на двух человек. Они оборудованы кухней, оформлены в современном западном стиле.
  2. Apartment New York. Эти комнаты состоят из двух ярусов. Они созданы для тех, кто в период отдыха на природе не хотел бы забывать об атмосфере городских помещений.
  3. Junior Suite Paris. Это комфортные комнаты, оборудованные в стиле модерн. Их обстановка напоминает гостям о столице Франции и помогает создать романтичное настроение.
  4. Family Studio. Номера повышенной комфортности. Подходят для тех, кто приехал на отдых со своей второй половинкой или друзьями. Помещения включают в себя просторный зал и кухню.
  5. Studio Stockholm и Apartment Stockholm. Номера рассчитаны на две персоны, оформлены в светлых тонах. Их дизайн отличается минимализмом.
  6. Standart 41, 43, 44. Апартаменты созданы из природных материалов (камня, дерева, натуральных волокон). Помещения, оформленные в скандинавском стиле, настраивают своих обитателей на расслабление и покой.
  7. Standard with terrace. Это комната с террасой, которая подойдет для уединенного времяпрепровождения или семейного отдыха.

Загородные дома

Для тех, кто приезжает на отдых с друзьями или хочет организовать свадьбу в отеле, в Art Village Club предлагаются коттеджи следующих типов:

  1. Villa Ametist. Загородный дом, обстановку которого по праву можно назвать роскошной. Это помещение включает в себя пять спальных комнат и вмещает от десяти до двенадцати гостей.
  2. Villa Vintage America и Villa Herbarium. Данные помещения отличаются современным, красочным и комфортным дизайном. Такие дома подходят как для дружеской компании, так и для супружеских пар с детьми. Коттеджи оснащены четырьмя спальнями, мансардой, тремя санитарными узлами и кухней-гостиной со столом, диванами и креслами. Рядом с домами есть мангал. Комнаты оформлены в современном стиле, в светлых оттенках.

art village club отзывы

Банкетный зал

Это помещение предназначено для того, чтобы посетители могли проводить здесь различные торжества (свадьбы, дни рождения и так далее). В банкетном зале Art Village Club столики рассчитаны на пятьдесят гостей, также есть возможность пользоваться кухней и технической аппаратурой. Участникам торжественного события предоставляется плоскоэкранный телевизор, номера с террасами и гостиными, дополнительное оборудование (микроволновка, духовой шкаф). Отель является довольно популярным местом для проведения свадебных банкетов.

Все самое лучшее для молодоженов

Одной из важных вещей, которая волнует невесту перед свадьбой, является ее внешний образ. Но эта проблема не должна тревожить женщину, которая решила провести торжественный день в загородном комплексе Art Village Club. Отель предоставляет все условия для того, чтобы невеста выглядела отлично, а праздник прошел наилучшим образом. Специалисты спа-центра и студии красоты сделают все, чтобы макияж, маникюр и прическа женщины выглядели великолепно, а она сама чувствовала себя отдохнувшей и уверенной в себе. Стилисты помогут подобрать для жениха, невесты и гостей наряды в соответствии с их пожеланиями.

art village club отель

Будущая жена в загородном комплексе может провести девичник. Для этого есть в отеле Art Village Club бассейн с морской водой. Также участницы торжества могут воспользоваться услугами профессионального фотографа. После такого яркого и незабываемого девичника настроение невесты, конечно же, будет превосходным.

Дополнительные услуги

В загородном комплексе существует множество возможностей для того, чтобы отдохнуть и забыть о суете мегаполиса. Любители активного времяпрепровождения могут посетить спортзал, групповые тренировки, крытый и открытый бассейны. Тем, кто хотел бы уделить внимание себе, предоставляются услуги салона красоты, баня, спа-центр.

art village club москва
Посетители могут сделать массаж, макияж, маникюр и прическу, процедуры для волос, чистку кожи. Также на территории загородного комплекса Art Village Club работает ресторан, где можно заказать европейские кушанья и экзотические блюда на любой вкус.

Отзывы

Большинство отдыхающих отеля утверждают, что остались довольны его работой. О загородном комплексе Art Village Club отзывы преобладают положительные. Посетители говорят о хорошем качестве работы персонала, удобстве расположения заведения (оно находится не слишком далеко от города). Постояльцам понравилось оснащение номеров и обстановка в них. Они также довольны посещением бани.

art village club бассейн
Людям нравится качество блюд, приготовленных в ресторане отеля. Также на гостей производит приятное впечатление красивая природа, возможность проведения торжества в большой компании. Они довольны наличием разнообразных предложений для отдыха и занятий спортом.

Однако у отеля имеются недостатки, и они отражены в некоторых отзывах. Например, есть посетители, которые были разочарованы тем, что для детей здесь недостаточно развлечений. Некоторых не устраивает вид из окон. Есть постояльцы, которые говорят о том, что за дополнительные услуги в отеле приходится платить немалые деньги. При проведении свадебного торжества гостям нужно также помнить о правилах распорядка дня в отеле. Например, нельзя включать громкую музыку на территории гостиничного комплекса после 11 часов вечера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.