Будет ли 8 сезон Милых обманщиц или его закрывают

В конце весны 2010 года на телеэкраны вышла первая серия драмы с элементами детектива под названием Pretty Little Liars или «Милые обманщицы». Данный телевизионный сериал на протяжении 7 сезонов занимал высокие позиции рейтинга и имел довольно широкую аудиторию поклонников. Прошло уже больше 6 лет с момента выхода первой серии, и встал вопрос о том, будет ли 8 сезон «Милых обманщиц» или нет.

будет ли 8 сезон милых обманщиц

Мнение критиков

Многие кинокритики считают, что сериал уже исчерпал свое, и нет смысла снимать его продолжение. Они склонны считать, что у новых серий не будет той интригующей привлекательности как у предыдущих 6 сезонов.

В комментарии один из критиков сказал, что точная дата и вообще решение о продлении сериала не оглашается, поэтому будет ли продолжение «Милых обманщиц» на 8 сезон неизвестно. Это связано с тем, что телеканал ABC заморозил его.

С чего начинался сериал?

Первый сезон начался с того, что одна девушка исчезла на вечеринке и ее больше никто не видел. Через небольшой промежуток времени ее подруги стали получать странные письма с данными, о которых знала только исчезнувшая. Подруги начали подозревать, что исчезновение подстроила сама девушка и теперь пытается их шантажировать, ведь у них была одна общая тайна. Однако их догадки оказались ошибочными и были опровергнуты.

Расследование продолжалось на протяжении 6 сезонов, и когда развязка стала близка, сериал решили заморозить.

будет ли продолжение милых обманщиц 8 сезон

Неофициальные данные

В сети опубликовали информацию о закрытии телевизионного сериала. Однако уточняется тот факт, что спустя 18 месяцев создатели будут снимать полнометражный фильм, в котором покажут развязку сериала.

Так как эта информация никем не подтверждена, нельзя с уверенностью сказать, будет ли 8 сезон сериала «Милые обманщицы» или нет. Поэтому поклонники не унывают и надеются, что дату выхода первой серии 8 сезона скоро озвучат.

Предполагаемые причины заморозки сериала

Поклонники предполагают, что сериал заморозили из-за конфликта, возникшего между руководителями телеканала и киностудии. Один из сотрудников стал угрожать раскрытием сюжетной линии и обнародованием имени маньяка.

Однако в скором времени конфликт был исчерпан, и в планах было ввести несколько новых актеров. Так Николас Гонсалес исполнил бы роль детектива Вика Фюррея, работающего в Роузвуде (Николас известен по ролям в сериалах «Анатомия страсти» и «Кости»).

Также предполагалось, что новые серии украсят актрисы Тройэн Эвери Беллисарио, которая сыграла бы роль Спенсер Хастингс и Таммин Сурсок в роли сестры Тоби.

Сериал «Милые обманщицы» считается самым длительным проектом телеканала «ABC» и теперь после окончания последнего сезона все чаще задают вопрос, а будет ли 8 сезон «Милых обманщиц». Руководители телесериала никак не комментируют вопросы о продлении.

сериал милые обманщицы будет ли 8 сезон

А вы знали, что...?

Несколько интересных фактов о сериале:

  • актрисы, сыгравшие главные роли являются подругами и за пределами съемочной площадки;
  • сюжет сериала основан на серии книг, написанных Сарой Шепард;
  • Саша Питерс - самая младшая актриса, которой на момент съемок первого сезона было всего 14 лет, а ее коллегам больше 20 лет.

Настоящим поклонникам сериала интересно, будет ли 8 сезон «Милых обманщиц» или нет. Ведь расставаться с полюбившимися героями сложно, к тому же так и не узнав, кто скрывался под маской маньяка.

В настоящее время официально подтвержденных данных о точном закрытии сериала нет. Однако в сети можно увидеть много слов о закрытии ленты.

Эту информацию опубликовали неизвестные общественности источники и еще больше запутали поклонников. Ведь в настоящее время совершенно непонятно будет ли 8 сезон «Милых обманщиц» или сериал все же закрыли. И если 7 сезон был последним, то снимут ли полнометражную ленту, которая поставит точку – неизвестно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
очень нравится сериал, безумно жду продолжения 🖤
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.