Парк-отель "Премьера": описание, услуги, отзывы

Многие жители больших городов сегодня выбирают отдых в парк-отелях. Такие гостиничные комплексы расположены в пригородных районах и предназначены для того, чтобы люди могли сменить обстановку и отвлечься от ежедневных дел и суеты мегаполисов.

Парк-отель «Премьера»: особенности

Этот гостиничный комплекс расположен недалеко от города Тулы. Данное место считается одним из наиболее красивых уголков природы. Поэтому многие выбирают его в качестве зоны отдыха, чтобы отвлечься от шума и рутины большого города. Здесь можно спокойно провести время родителям с детьми. Парк-отель также отлично подходит для дружеских посиделок, корпоративов и деловых встреч.

парк отель премьера
Гостиничный комплекс находится посреди хвойного леса рядом с побережьем реки.

Постояльцам предоставляется возможность проживания в коттеджах. На территории парк-отеля «Премьера» в Туле есть одиннадцать благоустроенных загородных домов в два этажа.

Гости заведения могут быть уверены, что во время отдыха им не придется скучать. Ведь работники отеля предусмотрели для них программу развлечений и разнообразные виды активного досуга.

При въезде в гостиничный комплекс посетители могут пользоваться автостоянкой, которая круглосуточно охраняется.

Расположен парк-отель «Премьера» в Тульской области в деревне Егнышевка округа города Алексина.

Проживание

Постояльцев размещают в загородные дома, состоящие из двух частей, каждая из которых предназначена для заселения четырех человек.

парк отель премьера тульская область
Существуют также помещения на шесть и восемь персон с одним входом, который расположен на веранде.

Дома состоят из двух ярусов, на первом расположены коридор, ванная, санузел и душ, кухня, холодильная камера, плита, посуда, диван и телевизор.

На втором этаже находится спальня, шкаф для одежды и тумбочка. На 2-м ярусе также есть балкон.

Рядом с домами находится мангал, и у тех, кто отправился за город, чтобы пожарить шашлыки, не будет проблем с их приготовлением. Также недалеко от коттеджей есть удобные беседки, где можно прекрасно отдохнуть.

Питание и организация праздников

Для гостей парк-отеля «Премьера» предоставляется кафе, которое состоит из нескольких залов. Меню включает в себя большое число авторских кушаний, и каждый посетитель всегда может выбрать то, что ему по вкусу. В отеле также предоставляются услуги по проведению различных мероприятий: свадебных торжеств, дня рождения, корпоративов.

Работники гостиничного комплекса готовы организовать яркий и незабываемый праздник в соответствии с пожеланиями своих клиентов. Развлекательная программа не даст гостям заскучать и не оставит их равнодушными.

Досуг

У постояльцев отеля не возникает вопроса о том, чем они могут заняться во время отдыха. Ведь в гостиничном комплексе предусмотрена система досуга. Она включает в себя занятия спортом, бассейн и баню.

парк отель премьера отзывы
Днем можно пользоваться этими услугами бесплатно.

Однако для того, чтобы посетить сауну большой компанией, придется доплатить. Желающие заняться зимними видами спорта могут взять напрокат лыжи, любители рыбалки – воспользоваться специальными принадлежностями. Для гостей также организуют экскурсии по музеям и другим историческим местам. Многие семьи с детьми любят отдыхать в данном гостиничном комплексе, потому что ребенку здесь всегда будет чем заняться – есть площадка и комната для игр.

Для дружеских посиделок персонал парк-отеля «Премьера» может предоставить большую беседку. В ней всегда тепло, потому что ее отапливают. В беседке есть все необходимое оборудование для приготовления шашлыков.

Если на улице очень холодно, мероприятие в дружеской компании лучше организовать в зале для банкетов, который располагается недалеко от кафе. Его, как и беседку, можно забронировать.

Мнения постояльцев

О парк-отеле «Премьера» отзывы весьма разнообразные, и они отражают как достоинства, так и недостатки заведения. Среди преимуществ гостиничного комплекса постояльцы называют красивую природу, живописное побережье реки, свежий хвойный воздух. Гостям также нравится гибкая система заезда, вежливое и внимательное отношение работников отеля. Они говорят, что это тихое, спокойное место, которое отлично подходит для совместного отдыха с детьми. Также постояльцы довольны наличием хорошей посуды в комнатах, мангала и беседки для приготовления шашлыков и комфортного времяпрепровождения в дружеской компании.

Многие гости утверждают, что в целом парк-отель «Премьера» стоит своих денег. Однако у заведения есть и недостатки. Например, некоторые посетители говорят о том, что им не понравилось отсутствие продуктового магазина рядом с зоной отдыха. Есть гости, которые считают, что комнаты в домах нуждаются в ремонте, а мебель в замене.

парк отель премьера тула
Также некоторые постояльцы недовольны тем, что телевизор, туалет и диван есть только на первом этаже.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.