Актриса Карина Мишулина: биография, фото

Актриса Карина Мишулина пока не может похвастаться большим количеством ярких ролей. Однако дочери знаменитого Спартака Мишулина все же удалось выйти из тени отца. Произошло это благодаря рейтинговому сериалу «Физрук», в котором она убедительно сыграла учительницу биологии. Какова же история актрисы?

Актриса Карина Мишулина: семья, детство

Звезда сериала «Физрук» появилась на свет в Москве, произошло это в ноябре 1979 года. Актриса Карина Мишулина родилась в непростой семье. Спартак Мишулин, ее отец, запомнился зрителям по фильмам «Белое солнце пустыни», «Мастер и Маргарита», «Человек с бульвара Капуцинов», а также по телепроекту «Кабачок "13 стульев"».

актриса карина мишулина

Спартак Васильевич выступал в Театре Сатиры, часто брал дочь с собой на репетиции. Детство Карины прошло в творческой атмосфере, неудивительно, что она рано задумалась об актерской профессии. Девочке едва исполнилось два года, когда она сыграла свою первую роль. Еще дошкольницей она успела принять участие в постановках «Пеппи Длинный чулок» и «Бег», в которых были задействованы звезды Ольга Аросева и Анатолий Папанов.

Учеба, театр

К моменту окончания школы будущая актриса Карина Мишулина уже определилась с выбором профессии. С первой попытки дочери Спартака Васильевича удалось стать студенткой Щепкинского училища. Диплом этого учебного заведения был ей вручен в 2000 году.

карина мишулина актриса биография

У выпускницы «Щепки» была возможность устроиться в Театр Сатиры, этого очень хотел отец девушки. Однако Карина справедливо предположила, что ее будут воспринимать лишь как дочь знаменитого актера, тогда как ей хотелось самостоятельно добиться успеха. В итоге она стала сотрудничать с антрепризной компанией «Гончарова Ко».

Позднее актриса все же начала участвовать в постановках Театра Сатиры, поддавшись на уговоры Александра Ширвиндта. «Дураки», «Лисистрата», «Дороги, которые нас выбирают», «Свадьба в Малиновке» - известные спектакли с ее участием.

Первые роли

Актриса Карина Мишулина быстро сумела заявить о себе в театральном мире. Однако роман девушки с кино и телевидением на протяжении долгого времени не желал складываться. На съемочной площадке дочь Спартака Васильевича впервые оказалась в 1997 году. Карина дебютировала в телепроекте «Клубничка», исполнив эпизодическую роль девушки на террасе.

актриса карина мишулина личная жизнь

Далее она сыграла медсестру в сериале «Люба, дети и завод…», снялась в короткометражной ленте «Зимние каникулы». В мини-сериале «Своя правда» Мишулина воплотила образ учительницы. Однако любовь зрителей ей подарили вовсе не эти роли.

Звездный час

Из биографии актрисы Карины Мишулиной следует, что известность она приобрела в 2014 году. Это случилось после того, как дочь Спартака Васильевича снялась в сериале «Физрук». Режиссер Федор Стуков предложил продолжательнице актерской династии роль Светланы Ермаковой, учительницы биологии с бурной личной жизнью. Карина согласилась, о чем ей не пришлось пожалеть.

карина мишулина актриса фото

В первом сезоне телепроекта персонаж Мишулиной страдает от любви к физруку Фоме, образ которого блестяще воплотил Дмитрий Нагиев. Экранный роман обретает логическое завершение уже в 17 серии. Далее внимание Светланы Ермаковой переключается на преподавателя химии Льва Плюхина, носящего прозвище Тихий Лев. Образ этого героя создал актер Евгений Кулаков. Уже в 19 серии влюбленные женятся.

Продолжение истории

Сериал «Физрук» произвел впечатление на тысячи зрителей, доказательством чему служат высокий рейтинг телепроекта. Актриса Карина Мишулина, фото которой можно увидеть в статье, согласилась сняться в продолжении полюбившейся многим истории.

Второй сезон телепроекта о школе, в которой учителем физкультуры работает бывший бандит, стартовал в ноябре 2014 года. Зрители вновь встретились с любимыми героями, в том числе и с учительницей биологии Светланой Ермаковой. Вскоре сериал получил продление на третий и четвертый сезоны, так как его рейтинг оставался стабильно высоким.

Где снималась актриса Карина Мишулина помимо этого? Выше перечислены все проекты, в которых можно увидеть дочь Спартака Васильевича. О дальнейших творческих планах звезды сериала «Физрук» пока информации нет. Есть пока лишь сведения о готовящемся выходе полнометражной картины «Физрук спасает Россию», которая должна продолжить сюжетную линию телепроекта. Предполагается, что лента будет представлена на зрительский суд в 2018 году.

Браки и разводы

В первый раз Карина вышла замуж вскоре после окончания Щепкинского училище. Ее избранник Олег не имел никакого отношения к миру кино и театра. Интересно, что бракосочетание было тайным, Мишулина не поделилась своими планами даже с собственными родителями. Первый брак звезды сериала «Физрук» просуществовал недолго, так как Олег оказался мошенником. Молодой человек взял несколько крупных кредитов, а затем сбежал. К этому моменту актриса уже успела произвести на свет дочь, которую назвали Кристиной.

Несколько лет спустя Мишулина вновь решилась связать себя узами брак. Ее вторым мужем стал актер и продюсер Владимир Мельников, который запомнился зрителям по телепроекту «Раскол». В этом браке вновь родилась дочь, девочку назвали Полиной. Причины расставания Владимира и Карины остались за кадром. Известно лишь то, что актер и продюсер прекратил связь не только с бывшей женой, но и с собственной дочерью.

Любовь, семья

Личная жизнь актрисы Карины Мишулиной все же сложилась удачно. Несколько лет спустя после расставания с Владимиром Мельниковым она познакомилась с человеком, который стал любовью всей ее жизни. Внимание дочери Спартака Васильевича привлек математик Иван Коробов, молодой человек родом из Баку.

карина мишулина актриса где снималась

Знакомство Карины и Ивана было случайным. Математик возвращался из командировки, по ошибке свернул не на ту дорогу. На Садовом кольце он заметил девушку, которая пыталась поймать машину. Коробов решил подвезти ее, так как никуда не торопился. В пробке Карина и Иван невольно разговорились, обнаружили общие интересы, с чего все и началось. Молодые люди встречались примерно полтора года, а затем решили создать семью. Свадьбу Мишулина и Коробов отпраздновали в октябре 2015 года. Детей в этом браке пока нет, однако нельзя исключать их появления в будущем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.