Апартаменты Jolly 3* (Будва, Черногория): описание номеров, как добраться, что находится рядом

Апартаменты Jolly 3* в Будве (Черногория) размещены в здании обычного четырехэтажного дома, который находится в центральной части города во второй линии от пляжной зоны. Эти дешевые полноценные квартиры считаются прекрасным вариантом для бюджетного, недорогого отдыха.

Расположение отеля

Jolly 3* можно отыскать по адресу: Jadranski put b.b, Budva. Главный ориентир – это расположение с противоположной стороны отеля "Словенска Плаза". Находятся апартаменты в городской черте, так что будьте готовы к тому, что по дороге будут проезжать автомобили, в соседнем доме будут гавкать собаки, а недалеко - расположены магазины. Но ведь вы должны быть морально готовы к тому, что это обычная городская улица. Зато до моря идти всего 200 метров. Пляж мелкогалечный, Адриатическое море теплое, а что еще нужно для отличного отдыха?

jolly 3

Если вы добирались до Черногории на самолете, то знайте, что ближайший аэропорт к Будве называется Тиват. Расстояние от него до центра города всего 19 км. Так как отель не предоставляет трансфер, то такое расстояние легко преодолеть на маршрутке или шикануть и взять такси. Также можно совершить посадку в другом аэропорту, однако он уже находится дальше от Будвы. Аэропорт Голубовци удален от центральной части города на 42 км. Но так как Будва – очень популярное место у туристов из Европы, то добраться до центра не представляет большого труда.

Описание красивых мест рядом

Туристы, которые первый раз приезжают в этот маленький городок на побережье Адриатического моря, конечно же, сразу идут осматривать достопримечательности города. Так как апартаменты Jolly 3* находятся в непосредственной близости к центральной части города, то в первый день поселения можно отправиться на прогулку в старый район. Побродить по узким улочкам, подняться на крепостные стены цитадели, рассмотреть город со смотровой площадки. Поверьте, панорама Будвы впечатляет с первого раза, так что не пожалейте 180 рублей (около 2,5 евро) на такое удовольствие.

будва аэропорт

По дороге можно закупить продукты себе на ужин, ведь в каждой квартире располагается полностью оборудованная кухня, на которой можно себе приготовить еду, а сэкономленные средства потратить на экскурсии, например, на водопады и каньоны Черногории.

Виды квартир

Всего в Jolly 3* имеется 7 квартир. Отличаются они метражом комнат-студий и размером террас. Три квартиры имеют самый маленький метраж 28 м2. Расположены они в доме под номерами 202, 204, 206. Рассмотрим их повнимательнее. В каждой квартире есть кухня, санузел с душем, две раздельные кровати, шкаф для вещей, телевизор, холодильник, чайник, фен, тумбочки. Мебели достаточно, чтобы все вещи удобно разместить. Приятным бонусом является наличие открытой террасы размером 8 м2. А в номере, помимо террасы, имеется еще и небольшой балкон 4 м2.

jolly 3 будва

Следующие три номера в апартаментах Jolly 3* имеют больший метраж. Это студии размером 35 м2. Состоит квартира из двух отдельных зон: спальни с большой двуспальной французской кроватью и столовой, совмещенной с кухней. Есть шкаф, обеденный стол со стульями, телевизор, холодильник, чайник. В санузле кроме унитаза имеется еще душевая кабинка и фен. Но будьте готовы к тому, что в номере 207 терраса всего 5 м2, хотя в остальных подобных по 10 метров. Это квартиры № 201 и № 203.

Самые большие апартаменты

Если вы едете на отдых в Будву с детьми, то в апартаментах в Jolly 3* под номером 205 находится самая большая квартира. Ее общая площадь 48 м2. Есть небольшой коридор. Между помещением для спальни и гостиной имеется небольшая перегородка. Балкона в квартире два: 9 и 4 м2. В студии соединено жилое пространство с раскладным диваном и кухня со столовой, где можно поесть за обеденным столом на стульях.

Есть телевизор и холодильник, чайник и фен. В спальне находится большая двуспальная французская кровать.

Все террасы и балконы апартаментов выходят на бульвар с парковой зоной. На балконах находятся небольшой пластиковый столик и два удобных стула.

Остальные услуги

На первом этаже Jolly 3* в Будве есть ресепшн, но работает он только до 22.00. Если вы приехали поздно ночью, то будьте готовы к тому, что вас могут просто не ждать. Придется звонить хозяину самостоятельно. Так что перед планированием поездки учтите этот неприятный момент. Wi-Fi ловит только возле стола регистрации.

В каждом номере телевизор показывает спутниковые каналы. Есть даже сейф, где можно спрятать самые ценные вещи. Убирают помещение ежедневно, а постельное белье и полотенца меняют раз в три дня.

апартаменты jolly 3 будва

Все номера располагаются на втором этаже здания с апартаментами Jolly 3*. Если вы приехали в Будву на своем автомобиле, то рядом с домом есть бесплатная стоянка.

Пляж, расположенный возле квартир, является муниципальным и бесплатным, но за шезлонги и зонтики придется доплачивать отдельно.

Отзывы туристов

Все туристы отмечают хорошее расположение апартаментов. Центр города и пляж находятся в непосредственной близости. Удобно, что есть кухня и большие балконы. Прекрасно номера подходят для бюджетного и нетребовательного туриста.

Из отрицательных отзывов можно отметить следующие претензии некоторых требовательных жильцов. Хозяин редко появляется, дозвониться к нему невозможно. За окнами городская черта со всеми соответствующими шумами.

Так что делайте выбор самостоятельно. Если хотите сэкономить на жилье, то такое размещение подойдет как нельзя лучше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.