Автосалон «АвтоЛегион» в Екатеринбурге: отзывы

Во всех городах России есть автосалоны. В последнее время их количество заметно возросло. Среди такого количества клиентам тяжело выбрать ту компанию, где услуги предлагают с хорошим обслуживанием. В Екатеринбурге автомобиль по выгодным ценам можно приобрести в автосалоне «АвтоЛегион». Компания пользуется огромным спросом. Ниже рассмотрим автосалон «АвтоЛегион» в Екатеринбурге и отзывы о нем.

автолегион екатеринбург отзывы

Об автосалоне

В автосалоне «АвтоЛегион» можно приобрести новые транспортные средства и с пробегом. Здесь представлены модели авто как от отечественного, так и от зарубежного производителя. Стоимость многих автомобилей в компании ниже, чем у других, отмечают в отзывах об «АвтоЛегионе» в Екатеринбурге. Помимо этого, для своих клиентов автосалон часто устраивает различные акции. Любой посетитель сможет подобрать себе подходящий автомобиль, независимо от возможностей. В отзывах об «АвтоЛегионе» в Екатеринбурге часто пишут о большом ассортименте в салоне.

Помимо приобретения машины здесь также можно:

  • приобрести авто в кредит на максимально выгодных условиях;
  • обменять старую машину на более новую по программе Trade-In, при этом получив значительную скидку;
  • утилизировать старый транспорт по государственной программе;
  • оплатить покупку при помощи карты или иными способами.

Если посетитель пришел в автосалон для того, чтобы приобрести себе автомобиль, но затрудняется в выборе, то в решении этой проблемы ему поможет менеджер компании. Если же после приобретения машины клиент хочет её обслужить, то для этого лучше обратиться в технический центр автосалона «АвтоЛегион» в Екатеринбурге. Отзывы сообщают, что здесь также могут и отремонтировать неисправный элемент.

 автолегион екатеринбург маневровая 40 отзывы

Адрес и график работы

Автосалон «АвтоЛегион» находится в Екатеринбурге по адресу: ул. Маневровая 40. График работы здесь с 9:00 до 20:00 без перерывов и выходных.

Программа Trade-In

В автосалоне можно выгодно обменять старую машину на новую из доступного ассортимента. Для этого нужно заполнить заявку на сайте компании, указав там всю требующуюся информацию об автомобиле. Судя по отзывам об «АвтоЛегионе» (Екатеринбург, Маневровая 40) менеджер рассмотрит заявку в максимально короткие сроки и ответит клиенту. Если транспортное средство проходит для обмена по требованиям, то его нужно будет пригнать в автосалон. Менеджер будет готов совершить сделку на дальнейшую покупку до 40 тысяч рублей.

Программа утилизации

В России уже давно действует государственная программа утилизации. Ее главная цель – устранение старых автомобилей, возраст которых более 10 лет. Чаще всего у них уже изнашиваются почти все механизмы, а сами машины не проходят по экологическим нормам. «АвтоЛегион» участвует в данной программе. Здесь можно утилизировать свой транспорт, а сумму, которую за него выплатят, использовать как первый взнос по кредиту. Или же просто как часть от стоимости нового автомобиля.

автосалон автолегион в екатеринбурге отзывы

Автокредит

Если на покупку машины не хватает денег, но она срочно нужна, то можно оформить кредит. В «АвтоЛегионе» он доступен на выгодных условиях. Минимальная ставка - 5,9 %. Для того чтобы понять, какой размер ежемесячных выплат будет, не нужно приезжать в магазин. Для этого достаточно зайти на сайт компании, и специальная программа все рассчитает. Благодаря этому не возникает неприятных ситуаций, когда клиент не может выплатить сумму, так как не рассчитал свои возможности. В стоимость кредита могут внести и оформление страховки.

Стоимость

Чаще всего при выборе автосалона люди обращают внимание не только на качество обслуживания, но и на стоимость интересующей модели. Согласно отзывам клиентов, компания «АвтоЛегион» предлагает одни из самых выгодных цен на реализуемые транспортные средства.

В автосалоне предлагаются к приобретению бюджетные автомобили и модели из бизнес-сегмента. Несмотря на то, в каком классе находится модель, ее стоимость часто ниже, чем в других компаниях.

В некоторых автосалонах клиентов заманивают путем обмана. Изначально менеджеры указывают очень низкую стоимость интересующей модели, а затем, когда уже оформляется сделка, они указывают, что цена выше, так как поменялись условия. В компании «АвтоЛегион» такого не наблюдается. Здесь не преследуют цели обмануть клиентов ради собственной выгоды.

Скорость обслуживания

Консультанты компании встречают каждого посетителя у входа и сопровождают его, сообщают в отзывах об «АвтоЛегионе» (Екатеринбург, Маневровая 40). Если посетитель попросит, то консультант сопроводит его от начала до конца сделки для того, чтобы помочь в решении вопросов, а также для экономии времени. Благодаря этому в автосалоне нет очередей, а каждая сделка происходит максимально быстро, насколько это возможно без ухудшения качества обслуживания. Все сотрудники работают слаженно, поэтому каждый посетитель может рассчитывать на своевременную помощь. Качественное обслуживание часто отмечают в положительных отзывах об автоцентре «АвтоЛегион» в Екатеринбурге.

автоцентр автолегион екатеринбург отзывы

Итог

«АвтоЛегион» пользуется популярностью у многих автомобилистов. Это связано с тем, что здесь не пытаются обмануть клиентов с целью выгоды. Все услуги предоставляются качественно. Стоимость большинства автомобилей ниже, чем в других компаниях. Перед покупкой обязательно изучите отзывы об автосалоне «АвтоЛегион» в Екатеринбурге.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.