Руби Роуз и ее девушка: отношения и интересные факты

Руби Роуз – известная австралийская модель, актриса и певица, отличающаяся яркой неординарной внешностью, обилием татуировок. Также она известна как знаменитость, открыто признавшаяся в нетрадиционной сексуальной ориентации.

модель руби роуз

Краткие сведения из биографии

Жизнь модели Руби Роуз простой не назовешь:

  • Ее мать втайне уехала от отца и длительное время вместе с маленькой дочерью жила в нищете.
  • Известно, что в детстве Руби стала жертвой изнасилования, поэтому начала страдать от личностного расстройства и предприняла попытку самоубийства. Надругался над девочкой близкий ей человек.
  • В школе над ней постоянно смеялись и издевались, именно в этот период девушка призналась в нетрадиционной ориентации, в надежде, что это отпугнет насмешников. Но смелый ход не помог. Именно тогда на теле Ruby Rose стали появляться первые тату.
  • 16-летнюю девушку настолько сильно избили одноклассники, что она была госпитализирована.

Столь суровая школа жизни сформировала ее характер – настоящего бойца, человека, который не боится быть собой.

ruby rose

Романы

Руби Роуз и ее девушки стали привлекать внимание желтой прессы после того, как красавица с неординарной внешностью стала знаменитой. Произошло это в 2002 году, когда девушка, приняв участие в конкурсе моделей, заняла на нем второе место. Известны несколько отношений модели:

  • В 2009 году было сделано фото, на котором Руби целуется в губы с Кэтрин Макнил, также моделью, сумевшей победить в конкурсе, где наша героиня заняла второе место. Отношения девушек продолжались некоторое время, позднее появилась информация о помолвке, но в 2010 году пара распалась.
  • Руби Роуз и ее девушка, дизайнер Фиби Даль встречались в 2014 году, но в 2015 году пара заявила о расставании. Известно, что девушки обручились спустя всего 3 месяца после знакомства и расстались мирно.
  • Непродолжительные отношения связывали Ruby Rose и Харви Гусман, которые встречались в 2016 году. Харви на 6 лет младше Руби, она занимала высокий пост в компании по производству элитной косметики.
  • Наконец, сейчас роман у Руби Роуз и Джессики Ориглиассо, очаровательной блондинки и музыканта.

Некоторые источники уверяют, то эти девушки встречались еще в 2008 году, но надолго прекратили отношения и возобновили их лишь в середине осени 2016 года.

руби роуз и ее девушка

Джессика

Джессика Ориглиассо родилась в 1984 году и на 2 года старше Руби, место рождения – Австралия. У девушки имеется сестра-близнец, младше ее всего на 1 минуту, Лиза, совместно с которой Джессика организовала музыкальную группу.

Девочки рано решили связать свою жизнь с музыкой и активно принимали участие в съемках передач и сериалов. Достигнув совершеннолетия и получив в подарок музыкальные инструменты, близнецы организовали свою первую группу, первый сингл которой стал довольно популярен в родном городе. В 2004 году состоялось знакомство начинающей группы с продюсером, Хайденом Беллом, который помог им не только создать узнаваемый стиль, но и записать несколько хитов. С его помощью девушкам удалось перебраться в США.

Так появилась поп-рок группа The Veronicas. В России широко она не известна, однако девушки успешно гастролируют, выпустили несколько студийных альбомов и получили музыкальные премии. В начале карьеры близнецы выглядели одинаково, сейчас же их очень легко различить – Лиза брюнетка, Джессика – яркая блондинка.

руби роуз и джессика ориглиассо

Интересные факты

Предлагаем познакомиться с некоторыми интересными фактами о Руби Роуз и ее девушке Джессике:

  • Обе являются большими фанатками татуировок, у Джессики их не менее 14, у Руби – около 20.
  • Руби Роуз и ее девушка родом из Австралии.
  • В 2009 году, когда папарацци запечатлели поцелуй девушек, Руби отрицала наличие между ними близких отношений, сообщив, что они только друзья. Однако в 2016 году пара официально подтвердила свою связь.
  • Руби стала режиссером одного из клипов The Veronicas и снялась в нем.
  • В 2017 году Руби снялась в трех кассовых фильмах: «Обитель зла», где она играла вместе с Милой Йовович; «Три Икса», здесь ей досталась роль женщины-снайпера и «Джон Уик 2», главную роль в котором исполнил Киану Ривз.
  • Руби Роуз и ее девушка Джессика занимаются музыкой и обладают неплохими вокальными данными. Также Руби активно выступает за права животных.

Руби Роуз – личность, несомненно, неординарная. Она никогда не боялась быть собой и открыто призналась в нетрадиционной ориентации. Сейчас она успешна и популярна, но так было не всегда, Руби пришлось пройти непростой путь от девочки, над которой издевались в школе, до всемирно известной модели, певицы и актрисы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А что именно интересует? Что можно обсудить?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.