Использую волосы на заколках искусственные, Я -принцесса!

Женщина во все времена стремилась выглядеть модно, стильно и красиво. Если в Древнем Египте для этого использовали различные масла, парики из натуральных волос своих рабов и прочие «штучки», то на сегодняшний день изобретено достаточное количество искусственных материалов, позволяющих создавать все необходимое для красоты. Искусственные ногти, волосы, силикон, ботокс и прочие достижения науки помогают сделать из женщины царицу.

Уделим внимание волосам. В наше время особой популярностью обладают волосы на заколках искусственные. Чем женщин не устраивают свои натуральные волосы? Ответ прост: «Красивые, густые волосы даны не всем. Искусственные волосы позволяют увеличить и объем и длину прически». Тем более, что женщине зачастую проще сделать несколько вставок, нежели заниматься здоровьем своих волос.

Чтобы увеличить длину, волосы на заколках искусственные прикрепляют в нижней части головы. В результате создается ощущение, что они натуральны. Такой же эффект создают пряди из искусственных и натуральных волос.

Прически, создаваемые с помощью таких хитростей отличаются разнообразием. Главные их преимущества – длина, объем и возможность создавать различные формы. Так при использовании прядей можно увеличить пышность волос за счет повышения густоты, а при наличии волос на заколках прическа удлинится. Прически с искусственными волосами лучше делать в салоне красоты, поскольку при самостоятельном наклеивании они могут быстро выпасть.

Очевидно, что искусственные и натуральные волосы отличаются даже по внешнему виду, хотя при использовании высококачественных материалов это различие будет едва заметно. Натуральные волосы выглядят значительно естественнее, но даже в этом случае отличаются от собственных. Кроме того, натуральные материалы недешевы, а дополнительную прибавку создают материалы для их обработки и крепления.

Среди преимуществ прядей на заколках нужно отметить возможность приклеивать волосы в разные места: в заднюю часть головы, на затылок, в теменные области. Это позволяет создавать самые разные прически с искусственными волосами. Однако, крепить пряди не так просто и понадобится предварительная тренировка. Сначала приподнимается часть волос, под ними выделяется прядь, к которой крепят волосы на заколках искусственные. Важно, чтобы они совпали по длине, особенно те, которые прикрепляются в верхних частях головы. Затем крепление закрывается вышележащей прядью. Чтобы увеличить объем, сначала работают с широкими прядями внизу головы, затем с самыми тонкими на висках.

Еще больше возможностей дают накладные волосы на заколках искусственные, имеющие разные цвета. С их помощью можно создать эффект колорирования (волосы разных оттенков одного цвета)или мелирования (осветленные пряди). Для достижения желаемого эффекта достаточно просто подобрать пряди различных цветов. Такой «фокус» позволяет сохранить собственные волосы от покраски, наносящий им серьезный вред.

Зная как завить искусственные волосы, правильно и красиво закрепить их, можно делать множество разных причесок, например, красивое классическое мелирование днем и яркие разноцветные пряди на вечеринку. С накладными волосами можно осуществлять самые невероятные манипуляции, которые со своими волосами делать было бы жалко и очень вредно. Кроме того, накладные волосы требуют ухода: мытья, расчесывания, укладки, поэтому лениться не придется.

Сделать игривые локоны или кудряшки, можно зная как завить искусственные волосы. Сделать это можно и в духовом шкафу. Прежде локоны наматывают на металлические или деревянные бигуди, затем, разогрев духовку до 95 С, выдерживают пряди 45 минут, после чего отключают шкаф и дожидаются полного охлаждения. В результате получаются очень красивые локоны, которые подчеркнут красоту и изысканность прически.

Выбирая накладные волосы, нужно заботиться не только о их длине, но и о цветовых сочетаниях. Для этого можно обратиться к профессионалу за грамотной консультацией, а затем уже действовать самостоятельно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
исскуственные нельзя, не выпрямлять, не феном сушить, мыть их можно холодной водой
Копировать ссылку
0
А У ВАС МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ИСКУСТВИНЫЕ ВОЛОСЫ
Копировать ссылку
0
А скажите пожалуйста,какое кол-во прядей нужно на голову,чтоб смотрелось натурально?
Копировать ссылку
0
а с ними ничего не будет?????не расплавятся? и запаха не будет в духовке?
Копировать ссылку
0
всегда мечтала о длинных волосах,но природа наградила тремя пёрышками,которые не удаётся отрастить ниже плеч . И вот я купила пряди на заколках,прицепила вся такая довольная,но как оказалось мне совершенно не идут длинные волосы.Зато я больше не мечтаю о косе по пояс,знаю теперь,что это не моё)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.