Гостиница «Адмирал» в Архипо-Осиповке: описание, отзывы туристов

Посетить курортный поселок Архипо-Осиповку на Черном море советуют многие туристы. Привлекает отпускников этот южный населенный пункт милыми, уютными улочками и двориками, разного рода развлечениями и, конечно же, чистым морем и удобными пляжами. Частный сектор в этом поселке представлен довольно-таки комфортабельными отелями. К примеру, туристы могут снять здесь номера в гостинице «Адмирал». В Архипо-Осиповке этот отель у отпускников достаточно популярен.

Где расположен комплекс?

Находится эта гостиница в поселке, практически в самом его центре. Точный адрес его выглядит следующим образом: Архипо-Осиповка, Геленджик, Советская, 46а. Ближайший магазин продуктов находится от этого отеля примерно в 5 минутах ходьбы. За 10 мин постояльцы отеля могут добраться до рынка. Остановка общественного транспорта находится также всего в 10 мин ходьбы от комплекса. Есть рядом с этим отелем и аптека. Дойти до нее жильцы комплекса могут примерно за 8 минут.

архипо осиповка адмирал

Не слишком далеко гостевой дом «Адмирал» расположен и от пляжа. Добраться до моря его постояльцы могут примерно за 10 минут.

Общее описание отеля

Принимает жильцов эта гостиница в одном стильно оформленном многоэтажном корпусе. Двор комплекса «Адмирал» (Архипо-Осиповка) облицован плиткой и хорошо озеленен. На территории большинства недорогих мини-отелей отечественных причерноморских курортов бассейнов, к сожалению, не оборудовано. Комплекс «Адмирал» в этом плане является приятным исключением. Бассейн на его территории имеется. Причем размеры он имеет довольно-таки большие.

Со всех сторон двор гостиницы окружен надежным кирпичным забором. Особенно удобным это считают постояльцы отеля, приехавшие отдыхать сюда с детьми.

Бронировать номера в комплексе «Адмирал», как и практически во всех других гостевых домах Архипо-Осиповки, туристам в сезон стоит заранее. Желающих заселиться сюда в июне-сентябре хватает. Никаких особых правил на территории гостиницы ее проживающие соблюдать, конечно же, не должны. Единственное — администрация комплекса запрещает своим постояльцам курить в номерах. Также не разрешается проживать на территории этого отеля с домашними животными.

архипо осиповка гостевые дома

Какие предоставляются номера?

Размеры отель «Адмирал» имеет относительно небольшие. Всего в этой гостинице постояльцам сдается 16 номеров. Туристы могут снять в этом комплексе 1-4-местные комнаты, оборудованные:

  • кондиционерами;

  • телевизорами;

  • холодильниками.

Во всех сдаваемых в гостинице номерах жильцы могут пользоваться в том числе и бесплатным Wi-Fi. Санузлы в номерах отеля оборудованы индивидуальные. Пляжные принадлежности постояльцы комплекса могут посушить на балконах.

Отзывы туристов о номерах

Комнаты в гостинице «Адмирал» (Архипо-Осиповка), как отмечают его постояльцы, сдаются вполне достойные. Убираются работницы отеля здесь довольно-таки часто и тщательно. В любом случае, слишком уж грязными номера этого комплекса не выглядят. В отношении удобства мебели у постояльцев к администрации гостиницы также нет никаких претензий. Кровати, к примеру, здесь установлены широкие и мягкие. Постельное белье горничные в этом отеле меняют часто.

Наличие в номерах гостиницы кондиционеров и холодильников туристы, конечно же, также относят к ее плюсам.

мини отель адмирал

Инфраструктура комплекса

Некоторое количество удобств отпускникам, выбравшим для проведения летнего отпуска Архипо-Осиповку, в мини-отеле «Адмирал» предлагается, конечно же, и непосредственно на его территории. Для удобства гостей в этом комплексе помимо бассейна оборудованы:

  • прачечная;

  • гладильная;

  • детская площадка.

Имеется в этом отеле, как и практически во всех других гостевых домах Архипо-Осиповки, и собственная парковка. Оставлять здесь автомобили туристы могут совершенно бесплатно.

Гостевой дом «Адмирал» (Архипо-Осиповка): отзывы о предоставляемом сервисе

В большинстве случаев на сайтах туроператоров, предлагающих бронирование номеров в гостиницах курортов Черного моря, отель «Адмирал» в своих отзывах отпускники хвалят. К плюсам этого комплекса туристы относят в первую очередь вежливость его персонала. Работники отеля относятся к своим гостям, судя по отзывам, достаточно доброжелательно и предупредительно.

архипо осиповка гостевой дом адмирал отзывы

Наличие бассейна большинство туристов, конечно же, считает огромным плюсом этого комплекса. В особенности довольны возможностью искупаться в жаркий день в прохладной воде бывают отпускники, приезжающие в Архипо-Осиповку в начале или конце сезона. То есть тогда, когда море в этом поселке бывает еще прохладным. В бассейне вода в любом случае прогревается днем на солнце гораздо быстрее.

Собственно, сама территория у этой гостиницы размеры имеет очень большие. В том числе и благодаря этому отдых в «Адмирале» (Архипо-Осиповка) туристы считают достаточно удобным. Шезлонгами и зонтами, установленными рядом с бассейном, постояльцы этой гостиницы, конечно же, могут пользоваться абсолютно бесплатно.

Питание в отеле

Готовить себе пищу жильцы комплекса «Адмирал» (Архипо-Осиповка) могут непосредственно на его территории. Помимо всего прочего во дворе гостиницы оборудована и большая летняя кухня. Также постояльцы отеля в любой момент могут пожарить себе барбекю или шашлыки. Как и во многих других причерноморских отелях, на территории комплекса «Адмирал» имеется в том числе и мангал.

Что представляет собой пляж гостиницы?

До моря жильцам комплекса «Адмирал» в Архипо-Осиповке, как уже упоминалось, слишком уж долго идти не приходится. Пляж напротив этого отеля расположен, судя по отзывам, достаточно удобный — галечный. Загорать на берегу моря в этом месте туристы могут в том числе и просто на ковриках. Но при желании отпускники имеют возможность арендовать на пляже Архипо-Осиповки и шезлонги.

отдых в архипо осиповке адмирал

Само море в поселке туристы очень хвалят. Приезжать в Архипо-Осиповку опытные отпускники советуют тем путешественникам, которые не любит купаться в холодной воде. Рядом с берегом в этом месте на Черном море проходит, по всей видимости, теплое течение. А поэтому вода на пляже в этом поселке обычно имеет очень комфортную для купания температуру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.