Сильный приворот на яблоко на мужчину: отзывы о последствиях и результатах

Это странное и порой нелогичное по некоторым моментам притяжение между мужчиной и женщиной принято называть «любовью». Пожалуй, нет прекраснее этого чувства. Каждому человеку хочется счастья и любви. И не надо лукавить, что можно прожить, не испытав хоть самую малость того, к чему стремится все население нашей планеты.

Пути неразделенного чувства

А как часто страдают люди от безответной любви? Самые отчаянные соискатели взаимности от избранника или избранницы готовы совершить безумные поступки, нарушая все законы мироздания, обращаясь за помощью даже к магии – и черной, и белой. Говорят же, насильно мил не будешь, но даже народная мудрость не останавливает раненых стрелой Амура в самое сердце.

Любой ценой они хотят завоевать любовь своего избранника магией или ворожбой, и в основном этим занимаются прелестные девушки. А то, что любое вмешательство в чужую жизнь, чувства другого человека чревато подчас печальными последствиями, никого не волнует.

Неразделенное чувство

Еще дедушка Мичурин говаривал, что не стоит ждать милости у природы, наша задача - самим взять у нее то, что надо. Каждый сам создает свою судьбу и личное счастье. А что касается женского счастья, то здесь часто идет в ход «тяжелая артиллерия» - магия.

Береженого Бог бережет

Самыми опасными являются «кладбищенские черные привороты», лишающие любого человека воли с последующими депрессиями, опасными болезнями, запоями и даже мыслями о суициде. Заказчик также может пострадать от обратного эффекта, могут возникнуть проблемы со здоровьем, потерей удачи и финансов.

Также стоит избегать всевозможных заговоров с упоминанием темных сил, чертей и прочей нечисти. Все эти дороги ведут к одному – ухудшению депрессивного состояния, озлобленности, усугублению одиночества. Не сразу, но через некоторое время все темное дает о себе знать.

Злобный фрукт

Хорошо, когда есть среди друзей скептики и агностики. Они-то уж точно уберегут от излишней эмоциональности при выборе пути. На первом этапе выбора средств все-таки стоит поискать остатки незамутненного разума и прислушаться к нему. Ведь интернет кишмя кишит соблазнительными методами и практическими советами по приворотам и присушкам возлюбленного через разные предметы или продукты. Остается только выбрать «жертву любви» и действовать. Но стоит ли овчинка выделки?

«Гуманные» привороты

Одним из наиболее мягких воздействий считается приворот на яблоко. Не зря этот плод называют «яблоко раздора». Сия темная история берет начало с изгнания из рая Адама и Евы. И, как нам известно, зачинщицей этой трагедии была змея – подкласс пресмыкающихся и просто гад.

Волшебный плод

Первой от соблазна пострадала женщина. С тех библейских времен и повелось, что именно женщины в большей степени страдают и от неразделенной любви, и от результатов любого магического влияния на ситуацию.

Надо помнить, что любое воздействие через магические манипуляции на другого человека, на его чувства вернется к тому, кто обряд проводил. И эти «возвратки» троекратно превышают произведенный эффект от ритуала. По крайней мере так говорят те, кто делал приворот на две половинки яблока. Это уже серьезная разновидность «фруктовой» присушки на предмет любви. А начинать стоит с чего-то более легкого и гуманного, если так можно сказать о насильственном привлечении внимания к своей персоне.

Яблоко №1

Сделать приворот на яблоко довольно просто и легко. Это не займет много времени, но потребует внимательности и сосредоточения всех чувств. Для совершения обряда необходимо соблюсти ряд условий, иначе магия не подействует:

  • Объект любовного воздействия должен быть территориально близко, доступен для встреч. Иначе все будет сделано напрасно.
  • Яблоко должно быть свежесорванным. Покупать лучше на базаре.
  • Дождаться полуночи на растущей луне.
  • Визуализируя образ избранника, проговорить на яблоко: «Как яблоко будет сохнуть, так и ты, раб Божий (имя), будешь по мне скучать. Аминь».

В разных источниках указывается, что произносить текст нужно от одного до двенадцати раз. Тут уже все зависит от нетерпения и решимости доморощенной феи.

Фрукт расположите так, чтобы в дневное время на него падали солнечные лучи, а далее ничему не удивляйтесь.

И на старуху бывает проруха

По отзывам, кто делал приворот на яблоко, ритуал можно провести самостоятельно, поддержка чародея не понадобится. Но стоит помнить, что никто не даст стопроцентную гарантию получения вожделенного положительного результата.

Как и у любого правила, у каждого приворота-отворота есть исключения, и если привораживаемый субъект обладает сильной волей или энергетикой, то действие приворота на яблоко, по отзывам тех же пытливых умов, может оказаться противоположным. Вместо чувства симпатии, интереса, влечения к ворожившей даме или девушке, испытуемый мужчина начинает проявлять негативные эмоции или вовсе избегать ее.

Яблочное волшебство

Так что, прежде чем приступить к активным действиям с потусторонними силами, стоит получше узнать предмет сердечной привязанности, его привычки и предпочтения. Может, и заговор тогда не понадобится…

Удивительный фрукт

Существует множество практических вариантов и обрядов с использованием красного или зеленого плода. Приворот на яблоко всегда наделяли мощной магической силой. Этот плод, особенно в любовной магии, символизирует бессмертие, вечность и бесконечность во Вселенной. Вспомните русские народные сказки про молодильные яблочки, а как Баба-Яга яблочко по тарелочке заговором катала и видела все, что делается в округе?

Практически у всех народов мира, на территории чьих стран растут яблони, существуют сказки, легенды, поверья о чудодейственных возможностях этих плодов. Так стоит ли удивляться, что именно его, а не грушу или картошку маги-чародеи выбрали посланником чудесной силы соединять сердца?

А нужно ли?

А средства массовой информации пестрят эталонами и идолами индустрии красоты и моды. Редкие представительницы женского пола могут конкурировать с современными фотомоделями, королевами подиумов и конкурсов «Мисс мира» или еще чего-нибудь какая-нибудь мисс или миссис.

Многие обращаются к мистике, как к последней инстанции в приближении исполнения своей мечты о личном счастье. Возможно, думая, что приворот на яблоко дает реальный шанс распрощаться с одиночеством, наши современники делают решительный шаг навстречу неизвестности. А может, лучше в спортзал, к косметологу, к психологу? Но, если приворот больше по сердцу, тогда переходим к следующей главе.

Яблоко №2

Итак, для обряда приворота на две половинки яблока необходимо вооружиться всем необходимым:

  • Объект любовного воздействия должен быть территориально близко, доступен для встреч. Иначе все будет сделано напрасно.
  • Обязательно яблоко. Плод должен быть целым, спелым, когда человек смотрит на него, должно начаться бурное слюноотделение в прямом смысле.
  • Новый (!) нож и лучше с деревянной ручкой.
  • Фото избранника, волосы либо ногти - что удастся добыть.
  • Лист бумаги, красная тонкая лента, новая (!) игла.

Обряд делается на молодой луне. Плод разрезать пополам, на бумаге выведите кровью ваши с избранником имена. Если вид крови пугает, то можно простой шариковой ручкой. Далее вложите бумажку с вашими именами, можно фото или волосы, сплетенные с вашими, между двумя половинками яблока и плотно соедините их, перемотав приготовленной лентой или нитью.

Уникальное яблоко

И чувственно прочтите заклинание: «Люблю тебя, как фрукт спелый. Пусть твои привязанности бывшие высохнут и больше никогда не оживут. Связываю тебя (имя) и меня (имя), кто любит тебя навеки. Пусть любовь наша будет сладкой, как яблочный сок, а отношения крепкими, как кожура яблока, а детей будет много, как семян в яблоке».

После чего найдите для яблока солнечное место, но невидимое для постороннего взора. Если оно через время просто усохло, значит, присушка мужчины на яблоко свершилась. А если фрукт сгнил, значит, либо надо повторить ритуал, либо вы сделали неудачный выбор объекта любви. Часто второе ближе к истине.

Остановиться и подумать

Прежде чем проводить какие-либо магические ритуалы и манипуляции, стоит задуматься, а по какой причине объект стремлений душевных не обращает на вас внимания. Говорят же, что от судьбы не уйдешь. Это означает, что твой человек тебя сам найдет и без всякого потустороннего воздействия захочет быть рядом.

Те, кто делал приворот на яблоко, заверяют, что результат проявляется быстро. Но у всех по-разному. Сделаем отступление. На самом деле добропорядочные отечественные маги и волшебники рекомендуют все эти присухи-привороты делать только в случае, если объект чувственных желаний свободен от иных обязательств. То есть человек не должен состоять в браке. Иначе случатся худшие варианты «обраток», которые могут длиться до 3-х лет, а то и более.

Мистический плод

Для тех, кто не угомонился и продолжает привлекать любовь в эконом-варианте, то есть без оплаты высоких гонораров профессиональных ведьм и колдунов, есть еще несколько простых возможностей проявить свои волшебные дарования.

Яблоко №3

Вариант приворота на яблоко, по отзывам новоявленных фей и волшебниц, наиболее безопасный для всех участников процесса. Притягивают внимание парня или мужчины посредством привлечения христианских эгрегоров. В данном случае при поддержке Божьей Матери. Действовать надо так:

  • Встать до зари и молить о помощи Богоматерь. Нужно читать все молитвы, какие найдете.
  • Почувствовали, как благодать пошла – визуализируйте светлое и радостное событие.
  • Начитайте текст приворота на яблоко: «Как яблоко высыхает, так раб (имя) по мне, рабе (имя), воздыхает. Яблоко гниль потопчет, раб (имя) меня видеть захочет. Матушка Богородица, напомни рабу (имя) обо мне, рабе (имя). Скажи обо мне моему милому (имя), чтобы он тосковал, сох и скучал. Как яблоко сохнуть будет, так раб (имя) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год. Пусть так и будет, мой милый меня не забудет. Аминь».
  • Плод схоронить от чужих глаз за иконой.
  • Выйти из дома и на ветер проговорить: «Как яблоко высыхает, так и милый обо мне вспоминает. Как яблоко сохнет, так и он обо мне иссохнет. Аминь».

За сим самостоятельная работа окончена.

Послесловие для терпеливых

Надо заметить, что все-таки приворот на яблоко - сильный ритуал в любой из трех его разновидностей. И надо быть аккуратнее с желаниями - они имеют волшебную особенность осуществляться.

Их объединяют яблоко и желание жить в любви. Но стоит повториться и упомянуть некоторые условия, обязательные к соблюдению:

  1. Мужчина или юноша должен быть свободным от брачных уз или иных обязательств перед другой девушкой или женщиной.
  2. Объект вожделения и поклонения должен быть на близком расстоянии, чтобы при проявлении тяги он мог приехать сам или встретиться на улице. Если расстояние между обеими сторонами, участвующими в ритуале, существенно, то все магические манипуляции приведут только к страданиям, болезням и потерям.
  3. Если предметом страсти является популярная личность – актер, певец, танцор, спортсмен, диктор и т. д., смысла делать какие-либо присухи-заговоры нет. Это люди, меняющие облик в течение дня не один раз, и их настоящие имена многие поклонники не знают. Так что усилия просо будут напрасными.
  4. Если взялись делать приворот на мужчину на яблоко, то покупайте только хорошие плоды. Хотя бы этим сможете минимально навредить и себе, и предмету своих мечтаний.
Минуты отдохновения

Помните, никакой приворот на яблоко или селедку не поможет материализовать чувственные идеи лучше вас самих – просто верьте в себя и счастливую судьбу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.