Лучшие государственные стоматологические поликлиники Москвы

Здоровые зубы важны не только для статуса, но и для здоровья каждого из нас. Но далеко не каждый человек может похвастаться своей безупречной улыбкой. Но большинство из нас начинает посещать стоматолога только в том случае, если начинаются серьезные проблемы с зубами и деснами. А ведь практически все заболевания ротовой полости сопровождаются сильными болями, которые довольно сложно терпеть. Поэтому государственные стоматологические поликлиники Москвы никогда не останутся без клиентов.

Стоматология №48

Здесь ведет прием огромное количество квалифицированных специалистов, которые каждый день работают над вашей улыбкой. Государственные стоматологические поликлиники Москвы сегодня не уступают частным по уровню оснащенности, как это было несколько лет назад. Специалисты стоматологии №48 руководствуется основным правилом – использовать только те материалы и технологии, в эффективности и надежности которых нет никаких сомнений.

Государственная стоматологическая поликлиника 48 Департамента здравоохранения Москвы предлагает следующие виды услуг:

  • Хирургия.
  • Ортопедическое направление.
  • Пародонтология.

Прием пациентов происходит каждый день, за исключением воскресенья. Судя по отзывам, за последние годы качество услуг многократно возросло. Сегодня клиника оборудована по последнему слову техники, а с клиентами работают только квалифицированные врачи. Отзывы подчеркивают, что весь процесс лечения происходит совершенно безболезненно.

государственные стоматологические поликлиники москвы

Государственная стоматологическая поликлиника Москвы №4

Широко известная для жителей столицы. Работа главного врача и команды опытных специалистов позволила вывести ее в топ-лучших по городу и области. За последние годы ее полностью переоборудовали новейшей техникой, а также отремонтировали само здание. Сегодня клиника готова конкурировать даже с европейскими. Государственная стоматологическая поликлиника Москвы №4 помимо бесплатного обслуживания оказывает и платные услуги всем желающим.

Поликлиника расположена по адресу: Рязанский проспект, д. 11 (ЮВАО, район Нижегородский). Прием посетителей осуществляется по будням. В субботу сокращенный день, а в воскресенье выходной. Пациентов ждет полный спектр услуг:

  • Лечение и протезирование.
  • Хирургия.
  • Имплантация.
  • Ортодонтия.

Отзывы подсказывают, что здесь можно забыть о том, что такое боль на приеме у стоматолога. Исключительная чистота, уважительное отношение к пациентам, спокойная музыка, все это располагает к тому, чтобы расслабится. А пока специалисты заняты своей работой, есть возможность посмотреть фильм. Некоторые пациенты подчеркивают, что во время процедуры они смогли отдохнуть и подумать, расслабившись и не переживая о болезненных ощущениях.

стоматологическая поликлиника 49

Клиника на Квесисской

Стоматологическая поликлиника 11 оказывает неотложную стоматологическую помощь, а также целый спектр бесплатный и платных услуг. Расположена клиника по адресу: Москва, 2-я Квесисская, 4. В клинике действует терапевтическое и ортопедическое отделение. Клиника действует уже много лет, на сегодняшний день хорошо себя зарекомендовала среди горожан. Там проводится прием всех граждан при предъявлении полиса. У каждого врача есть постоянные пациенты, которые приезжают к нему из других районов.

Стоматологическая поликлиника 11 – это районная поликлиника Кировского района, которая обслуживает в течение 45 лет население района, то есть около 80 тысяч человек. Врачи выполняют полноценную диагностику, лечение, а при необходимости удаление больного зуба. Кабинеты оснащены современным оборудованием и материалами. Здесь всегда рады оказать помощь, вернуть улыбку и настроение.

стоматологическая поликлиника 11

Лучшее для наших детей

Страх посещения стоматологии у всех нас сохраняется с детства. Поэтому очень важно повышать качество обслуживания малышей. Сегодня это стало вполне возможно. Детская государственная стоматологическая поликлиника (Москва) расположена по адресу: Молодогвардейская ул. 43/17. Коллектив состоит из врачей, которые специально обучены для работы с детьми. Они умеют найти подход к каждому ребенку, благодаря чему ребяты выходят из кабинета с улыбкой. Прием ведется каждый день, кроме воскресенья.

Помимо обязательной стоматологической помощи для жителей района, здесь есть возможность для платного лечения всех желающих. Работа проводится по всем направлениям: хирургия, ортодонтия, терапия. Все специалисты обучены для работы с детьми. Клиника оборудована игровыми и проекционными телевизорами, которые позволяют смотреть мультфильмы, пока врач занят своей работой.

Хочется отметить большое количество благодарных отзывов родителей. Врачи клиники – это не просто стоматологи, а еще и чуткие люди, которые стараются успокоить маленьких пациентов и не причинить им боль.

Детская клиника №28

Здесь под одной крышей собрались стоматологи всех профилей. Взрослый и детский прием ведут узкопрофильные специалисты, которые решают именно ваши проблемы. Руководитель стоматологии свою главную задачу видит в том, чтобы увидеть в каждом сотруднике его сильные стороны, способности и постоянно развивать их, вкладывая в обучение. Поликлиника основана еще в 1968 году, но и сегодня она является одной из самых значимых. На базе клиники работают лучшие врачи-ортодонты, кандидаты и доктора наук. Постоянно испытываются и применяются самые современные методы ортодонтического лечения, проходят обучение молодые врачи стоматологических ВУЗов. Судя по отзывам, клиника отличается добрым и внимательным отношением к маленьким пациентам. Ребята выходят из кабинетов с улыбкой и вздохом облегчения.

детская государственная стоматологическая поликлиника москва

Клиника на Солнечногорском проспекте, д. 9

Здесь расположена городская стоматологическая поликлиника №49. Открыта она была в 1979 году, и по сегодняшний день обслуживает взрослое население. Каждый день здесь принимают до 330 пациентов. Стоматология включает 6 отделений. На базе этой стоматологии проходят подготовку студенты стоматологической кафедры. Благодаря этому молодые врачи получают возможность обрести практический опыт рядом со старшими коллегами.

Выбирая поликлинику, в которой будете лечиться вы и члены семьи, обращайте внимание на техническую оснащенность. Стоматологическая поликлиника 49 оборудована новейшими установками, лабораторными приборами. Для лечения используются современные материалы. Уже более 30 лет специалисты клиники работают с драгоценными металлами.

государственные стоматологические поликлиники москвы адреса

Стоматологическая клиника №60

Здесь оказывается необходимая помощь пациентам Строгино и Щукино, а также всем остальным при наличие полиса ОМС. Широкий профиль услуг отличает все государственные стоматологические поликлиники Москвы. Отзывы при этом подчеркивают, что качество обслуживания сегодня стало намного лучше. Доктора не просто выполняют свои непосредственные обязанности, но еще общаются с пациентами, дают рекомендации по профилактике заболеваний полости рта.

Бесплатные услуги оказываются в рамках программы ОМС, ортопедическое отделение также принимает льготных граждан. Действует детское отделение, где оказывается терапевтическая и хирургическая помощь. Есть перечень платных услуг, которые оказываются всем категориям граждан:

  • Терапия с использованием импортных материалов.
  • Хирургия с применением качественных анестетиков.
  • Ортопедия.

Расположена клиника по адресу: ул. Твардовского, д. 27. Пациенты отмечают удобный график приема. Последние сеансы заканчиваются в 21:00, что дает возможность получить врачебную помощь после работы.

Центральная клиника Кировского района

Стоматологическая поликлиника 3 департамента здравоохранения Москвы (м. "Серпуховская") была основана еще в 1958 году. За свою историю несколько раз переезжала, и сегодня располагается по адресу: ул. Щипок, 6/8. Поликлиника занимает отдельное трехэтажное здание с прилегающей территорией зеленых насаждений. Переехала сюда клиника в 1981 году, после капитального ремонта.

Здесь сегодня открыто несколько отделений, которые позволяют оказать весь спектр лечебных услуг:

  • Детское профилактическое отделение.
  • Лечебно-хирургическое.
  • Ортопедическое.

Прием детей и взрослых осуществляется с 08:00 до 20:00. В субботу принимают пациентов с острой болью до 15:00. Судя по отзывам пациентов, стоимость лечения здесь значительно ниже, чем в частных клиниках, даже если вы проходите терапию на платной основе. При этом техническая оснащенность и качество оказываемых услуг на высоте.

стоматологическая поликлиника 48 департамента здравоохранения москвы

Стоматологическая поликлиника №56

А мы продолжаем рассматривать государственные стоматологические поликлиники Москвы. Адреса, которые приводятся в статье, могут стать удобной, справочной информацией. Стоматологическая клиника № 56 расположена по адресу: ул. Хромова д. 9. В будни клиника работает в 2 смены, с 08:00 до 20:00. В выходные дни стоматология не работает. Но для оказания помощи в экстренном порядке есть дежурные врачи.

В клинике работает несколько отделений, и специалисты с соответствующей специализацией. Есть кабинет рентгенодиагностики. Отзывы о работе клиники разные, но большинство людей отмечают профессионализм работающих в ней специалистов. Встречаются недовольства, но чаще всего взаимоотношениями на личностном уровне, а не оказанными услугами. Любой случай может быть отдельно рассмотрен администрацией.

стоматологическая поликлиника 3 департамента здравоохранения москвы м серпуховская

Вместо заключения

Это далеко не все, но лучшие клиники Москвы, в которых работают настоящие профессионалы. Стоимость лечения в государственных клиниках намного ниже, чем в частных. Но на сегодняшний день разница в качестве услуг совершенно незаметна. Государственные клиники используют качественные, импортные материалы. Благодаря этому вылеченный зуб будет служить долгие годы. Есть гарантия качества оказываемых услуг. Если зуб заболел снова, то лечение будет совершенно бесплатным. Это повышает уровень доверия клиентов к государственным стоматологическим клиникам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.