Косметика Steblanc: отзывы

Уже несколько лет корейские косметические бренды не теряют своей популярности. Напротив, на рынке российской косметической продукции появляется все больше новых лейблов и марок.

История создания бренда

В начале 2000-х была основана компания Nabion (Южная Корея). Впоследствии Nabion стала производителем признанной и высокооцененной женщинами всех стран продуктов Inisfree, Mizon, Etude house и др. Спустя 12 лет Nabion присоединилась к инновационному гиганту Coson, что ещё больше укрепило её позиции на рынке. Все лаборатории Coson - высокотехнологичны, оснащены современным оборудованием, с перспективной командой, имеющей собственные инновационные разработки и патенты.

2013 год – год рождения бренда Steblanc. В историю создания заложена легенда о «животворящей» воде местных водоемов, обладающих уникальным составом, способная творить чудеса: воздействие такой воды на кожу человека вызывает в ней благоприятные изменения. В отзывах о Steblanc отмечается не только косметический эффект (улучшение внешнего вида), но и лечебное влияние (заживляющие процессы, уменьшение восприимчивости к неблагоприятному воздействию). В России о бренде Steblanc стали говорить в 2015 году. В появившихся отзывах о Steblanc упоминалось об ориентации данной продукции на европейский рынок.

Особенности бренда

Учитывая инновационную направленность компании, для производства косметических продуктов берётся очищенное от примесей, гипоалергенное сырьё. Предпочтение отдается экологичности, отсутствию вредных добавок, полезности активных компонентов. В основу закладывается огромное количество растительных экстрактов: это муцин (или секреция улитки), океанический коллаген, гиалуроновая кислота, вытяжки из трав, ягод, фруктов; вода, полученная из глубоководных морских источников.

steblanc отзывы

Coson, а с ним и Nabion, придерживаясь экологической стратегии, отказались от отдушек, искусственных красителей и других вредностей. Такие вложения и разработки находят положительный отклик в отзывах о Steblanc. Помимо «животворящей» воды, основными ингредиентами являются редкие органические составляющие: вытяжки из ягод шелковицы, асаи, лекарственных растений, экстракт слизи черной улитки, морской коллаген и другие.

При всех великолепных качествах и воздействии косметики STEBLANC, отзывы в интернете подтверждают мнение потребителей. Приятным является то обстоятельство, что цены на продукцию бренда доступны практически каждому желающему.

Уход за кожей: крем Steblanc (отзывы)

Steblanc представляет несколько продуктовых линеек, имеющих разные целевые решения:

  • серия COLLAGEN (направление - лифтинг);
  • BLACK SNAIL (направление – восстановление, регенерация);
  • AQUA (направление - увлажнение);
  • GOLD COLLECTION (направление - тонизирование).

Линия Collagen

Продуктовая линейка STEBLANC Collagen Firming включает в себя следующие продукты: лифтинг-эмульсию, нежный крем для чувствительной кожи вокруг глаз, основной питательный крем (для лица), интенсивная сыворотка в ампулах, лёгкий крем-гель и ухаживающий тоник COLLAGEN TONER.

Во всех продуктах, входящих в эту серию, содержатся активные компоненты, такие, как аденозин, гиалуроновая кислота и, конечно, коллаген (отличается процентным содержанием). Основной компонент – это океанический коллаген, получаемый из морских и/или океанических рыб, максимально похож по структуре на человеческий. По этой причине он усваивается клетками легче остальных.

steblanc collagen firming отзывы

Океанический (морской) коллаген также замедляет старение, способствует регенерации клеток. Серия возрастная, направлена на уменьшение мимических морщин и повышение тургора кожи. У продукции премиального класса STEBLANC COLLAGEN FIRMING, отзывы о которой подтверждают ее превосходное качество, имеется лояльная ценовая политика, выгодно отличающаяся от европейских собратьев.

Отдельно стоит сказать о сыворотке (COLLAGEN FIRMING INTENSIVE AMPOULE): 90% океанического коллагена с первых применений дает результат – по словам пользователей, лифтинг-эффект заметен спустя 2-3 недели ежедневного применения. Крем для кожи вокруг глаз (COLLAGEN FIRMING EYE CREAM): содержание активного компонента – до 42% морского коллагена. Вместе с маслом аргана уменьшают мимические морщины и заломы, а также сводят к минимуму мешки под глазами. FIRMING RICH CREAM (54% океанического коллагена) – универсальный вариант для ежедневного применения: питающий кожу, укрепляющий ее и приводящий в тонус.

Линия BLACK SNAIL

В восстанавливающую серию входят следующие продукты: регенерирующая сыворотка в ампулах, ухаживающий BB-крем, восстанавливающий и омолаживающий крем, крем вокруг глаз, увлажняющий и восстанавливающий крем. Помимо продукции по уходу за лицом, Steblanc предлагает ухаживающие средства с секрецией улиток - кремы для ног и рук.

крем steblanc отзывы

Основным компонентом серии данной линии является муцин – секрет черной улитки, обладающий хорошей регенерирующей способностью. Муцин можно назвать катализатором процессов, запускающих восстановление кожи.

В составах некоторых продуктов указано процентное содержание муцина до 90%. Помимо этого основного компонента добавляют экстракты какао, ягоды шелковицы, водоросли нори, грибы чага, шиитаке, семена черного перца и другие. Перечисленные ингредиенты способствуют более эффективному увлажнению, впитываемости, стимулируют кровообращение, тонизируют и устраняют покраснения. Как правило, показанием к использованию данной серии является «уставшая» кожа, обезвоживание и появление морщин.

Сыворотка в ампулах, помимо муцина, содержит гиалуроновую кислоту. В совокупности активные компоненты обеспечивают необходимый баланс увлажненности, восстанавливают упругость, придают бархатистость и мягкость.

Repair Cream - крем для увядающей кожи. В составе его более 90% содержания слизи улитки, в совокупности с аденозином. Такое сочетание хорошо подходит для проблемной кожи. Текстура крема быстро проникает в глубокий слой эпидермиса, насыщая его необходимыми минералами и витаминами. Крем с пометкой Moist не только обладает увлажняющим действием, как это следует из названия, но и отбеливающим эффектом. Отзывы о косметике Steblanc, содержащую улиточную слизь, в большей степени положительные.

Серии AQUA и GOLD

В первую серию входят: увлажняющий крем, крем-гель и пилинг. Уникальность заключается в составе: в нем содержится 4 вида воды (ледниковая, морская, березовый сок, вода Хита). Пилинг на основе CO2 (углекислого газа) удаляет мертвые клетки, полируют кожу, прочищают поры. В отзывах о пилинге Steblanc часто упоминается накопительный эффект. Женщины подчеркивают необходимость длительного применения.

пилинг steblanc отзывы

Во второй серии присутствуют частицы золота, активизирующие, при нанесении их на поверхность эпидермиса, ионы в клетках. Это положительно воздействует на обменные процессы и процессы кровообращения, что необходимо для дальнейшей активной регенерации верхнего слоя кожи.

косметика steblanc отзывы

Эссенция в ампулах хорошо справляется с выводом тяжелых металлов (мышьяк, никель и другие). Вся продукция Steblanc с надписью GOLD восстанавливает уставшую кожу, молодость, улучшает тонус и активизирует ее защитные функции.

Новинки

Среди последних разработок можно выделить Steblanc пенка для умывания (отзывов пока немного, но во всех говорится о том, что продукт не уступает другим очищающим средствам) MICRO FOAM CLEANSER с многокомпонентным составом. Она предназначена для очищения загрязнений. Отдельно хочется сказать об ампулах Gold Perfection ampoule, в составе которых заявлено содержание 24 карата чистого золота.

steblanc пенка для умывания отзывы

Отзывы о Steblanc подчеркивают эффективность стратегии производителя: используя лучшее, конечный потребитель получает результат, который его устраивает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я совсем недавно(меньше месяца) начала пользоваться пенкой для умывания и пилингом Steblanc, но за это весьма непродолжительное время в полной мере ощутила эффективность данных средств. Моя кожа еще никогда не была до такой степени очищена (я реально физически ощущаю, что каждая пора моего лица напитывается кислородом), так хорошо увлажнена и не выглядела так прекрасно. Большой респект создателям и производителям.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.