Сонник – лягушка в траве сидящая снится к доброму другу

Так и сообщает Миллеров сонник – лягушка, которая просто сидит в траве, предвещает вам в реальной жизни верного друга, который всегда сможет придти на помощь с толковым советом. Такому другу вы смело можете доверить самые сокровенные тайны. Кроме того, человек этот весьма спокоен и уравновешен.

А вот если снится болотистая местность, а в ней лягушка, сонник, Миллера говорит, что это не к добру. Такое сновидение, скорее всего, предвещает серьезные неприятности или даже несчастье. При этом сновидцу удастся, все преодолев, устоять. Это потому, что добрые и верные друзья окажут вам своевременную помощь.

К чему снится лягушка, пойманная вами или кем-либо во сне? Вам следует больше внимания уделить собственному здоровью, поскольку такой сон как раз предупреждает сновидца о небрежном отношении к своему телу. Также не следует откладывать посещение врача или прохождение медицинской комиссии.

Женщинам говорит Миллеров сонник – лягушка крупная снится к тому, что вы вскоре окажетесь замужем за вдовцом. Причем человеком он окажется далеко не бедным, но придется вам разделить с ним ответственность в уходе за его детьми.

Может ведь присниться, что вы едите этих существ, не так ли? Во сне всякое бывает. Кстати такие события во сне сулят некоторую выгоду для вас наяву, правда, небольшую. Будет и радость, которая окажется мимолетной и имеющей отношение к общению с известными вам людьми. Еще, говорит этот сонник, лягушка, которая снится вам квакающей, предупреждает о том, что в скором времени вам предстоит встреча с друзьями. Повод хорош, но радости в итоге будет немного.

А у нас на очереди другой сонник. Лягушка, по мнению его авторов, снится к чему-то, имеющему отношение к сексуальным отношениям. Например, взять во сне это существо в руки к тому, что наяву вам предстоят сексуальные контакты, которые вам не очень по душе, но нравятся вашему партнеру. Например, речь может идти об оральном сексе. Автор этого сонника Фрейда советует поговорить с таким партнером по душам и попытаться достичь компромисса.

Здесь же написано, что квакающая лягушка предвещает вам секс с элементами экзотики. Вполне возможно, что речь идет о связи с человеком, национальность которого отлична от вашей, но сексуальные отношения с ним вас заинтригуют. Помните только о мерах предохранения. Это тоже советует данный сонник. Лягушка, на которую вы в своем сновидении наступили, может символизировать для вас проблемы со здоровьем.

И снова виной сексуальные отношения, а точнее проявленная беспечность в них лично вами. Проигнорировав такого рода предупреждение, вы обязательно вскоре об этом пожалеете.

Вот еще один сонник – лягушка, которая в вашем сне прыгает, пересекая дорогу, хочет сообщить вам о том, что за вами некто шпионит, и сонник Хассе этот символ не слишком жалует. Здесь говорится, что такой сон к обману в любви.

Хотя следует учесть обстоятельства и детали сна, утверждает этот же сонник. Лягушка квакающая, скорее всего, снилась к хорошим новостям, а живущая у вас в доме - к радости и даже счастью. Краток Эзотерический сонник. Лягушка здесь снится к выпадению осадков, например к дождю. Хорошим такой сон считает Английский сонник. Лягушка, по мнению его составителей, снятся к добру и знаменует нечто хорошее.

Особенно такое сновидение хорошо для влюбленных парочек, но и всем остальным категориям сновидцев сулит общение с хорошими и добрыми друзьями, всяческую помощь, покровительство влиятельных людей мира сего. Бизнесменам, деловым людям авторы Английского сонника также обещают всякие блага в том случае, если им приснятся лягушки, практически при любых обстоятельствах.

В делах сновидцев ожидает небывалый успех, а в частности у тех деловых людей, кто занимается сельскохозяйственным бизнесом, скот будет здоров и плодовит, а урожаи великолепными. Будет вам прибыль во всех делах! Этого всем, кто видел в своих сновидениях лягушек или что иное, я, автор данной публикации, и желаю!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.