Холли Мэри Комбс - звезда сериала "Зачарованные"

Холли Мэри Комбс – популярная американская актриса и продюсер кино. Мировую популярность она получила, снявшись в сериале "Зачарованные". На данный момент эта актриса живет тихой семейной жизнью. Она является руководителем организации «Дети переулков», которая оказывает помощь сложным подросткам.

Детство артистки

Холли Мэри Комбс родилась 3 декабря 1973 года в Сан-Диего. Ее родители познакомились во время обучения в школе. Они ушли из старших классов и стали жить вместе. Мать Лоралей мечтала стать актрисой, но у нее не было такой возможности. Родители Холли Мэри разошлись, когда она была еще в юном возрасте. Будущая артистка скиталась с мамой по съёмным квартирам. В 1981 году они переехали в Нью-Йорк. Там мама познакомилась со своим вторым мужем. В Нью-Йорке Холли стала подрабатывать в рекламе. Это был ее первый опыт съемок. Затем она поступила в колледж Professional Children’s School N.Y. Эта артистка в молодости не являлась примером для подражания. Она сделала татуировки, начала курить, выпивала и пробовала наркотики. Но она смогла вовремя остановиться и посвятить себя творчеству. Мама поначалу всегда сопровождала юную актрису и всячески поддерживала ее.

Холли Мэри

Съемки в кино

Еще во время обучения в школе Холли Мэри Комбс сыграла второстепенную роль в сериале «Стены из стекла». Вместе с ней в сериале также снималась и ее мать. Через два года Комбс появилась в эпизоде фильма «Приятный танец сердец». В 16-летнем возрасте этой начинающей актрисе посчастливилось сняться в фильме Оливера Стоуна «Рожденный четвертого июля». Напарником Холли Мэри в этом фильме был Том Круз. Известность молодая актриса получила, снявшись в сериале «Застава фехтовальщиков». За четыре года показов на телевидении сериал стал популярным в Америке и за ее пределами. Холли Мэри Комбс была удостоена положительной оценки критиков и получила премию Young Artist Award. Эту актрису после съемок в сериале стали регулярно приглашать в телепроекты и предлагать ей роли в кино.

Холли Мэри Комбс

Участие в сериале «Зачарованные»

Безусловно, главной работой в карьере Холли Мэри Комбс является роль ведьмы в сериале «Зачарованные». Съемки сериала продолжались на протяжении восьми лет. За историей ведьм наблюдали миллионы телезрителей со всего мира. Главным героиням приходилась работать на протяжении 14 часов в день. Многочисленные трюки приходилось выполнять в элегантных костюмах и туфлях. Несмотря на все трудности, актриса Холли Мэри Комбс была довольна успехом сериала. На площадке царила дружелюбная атмосфера. С партнершей по фильму Алиссой Милано Холли дружит уже много лет. В последнем сезоне Холли также была сопродюсером этого популярного сериала.

Холли Мэри Комбс биография

Продолжение актерской карьеры

После успеха сериала «Зачарованные» главные героини стали народными любимицами. Актрис стали активно приглашать в новые картины. Фильмы с Холли Мэри пользовались интересом у зрителей, но, несмотря на присутствие такой звезды, картина «Любовницы» не оправдала ожиданий создателей. Затем на телеэкраны вышел фильм «Милые обманщицы». Холли в этой картине сыграла Эллу Мантгомери, мать главной героини. Картина была настолько успешной, что транслировалась на телевидении на протяжении четырех сезонов.

Актриса Холли Мэри
В биографии Холли Мэри Комбс были взлеты и падения. Несмотря на это, она стала настоящий звездой и имеет свою армию поклонников.

Личная жизнь артистки

В первый раз Холли Мэри вышла замуж в возрасте 19 лет. Ее избранником стал актер Брайан Трэвис Смит. Брачная церемония состоялась в Лас-Вегасе. Пара была счастлива, но уже через четыре года их союз распался. Следующей любовью популярной артистки стал школьный учитель. Но до свадьбы дело не дошло. В 2004-м Холли Мэри вышла замуж второй раз. Главную любовь всей своей жизни она встретила на сьемках сериала «Зачарованные». Ее возлюбленный Дэвид Донохо раньше был неинтересен СМИ. Но после женитьбы на звезде сериалов он узнал, как тяжело жить знаменитым людям. У супругов родилось трое сыновей. Все ставили эту семейную пару в пример. В 2011 году популярные супруги удивили весь мир, подав на развод. Холли Мэри недолго пришлось скучать в одиночестве. В 43 года она вышла замуж в третий раз. Популярная актриса со счастливыми глазами показывала журналистам обручальное кольцо.

Фильмы с Холли Мэри

Образ жизни

Холли Мэри Комбс не ходит на многочисленные светские вечеринки. Она большую часть своего времени проводит с детьми на собственном ранчо. Там у телезвезды имеется конюшня, в которой живут три скакуна. Актриса регулярно занимается верховой ездой вместе с коллегой по сериалу «Зачарованные» Алиссой Милано. Помимо скакунов, в доме обитают пять собак, две кошки, хомячки, кролики и рыбки. Холли Мэри, как уже говорилось выше, руководит организацией «Дети переулков», где оказывается помощь неблагополучным подросткам. Актриса регулярно выкладывает семейные и рабочие фото в сети Интернет.

Холли Мэри в наши дни

Со дня показа сериала «Зачарованные» прошло уже почти 20 лет. Знаменитые ведьмы отказались от участия в ремейке. Холли Мэри Комбс вместе с Шеннен Доэрти участвовала в шоу «Нет на карте». В нем популярные актрисы показывали зрителям неизвестные уголки Соединенных Штатов. За 2016 год телеведущие вместе со съёмочной группой объездили родную страну и подарили зрителям много положительных впечатлений. Актриса регулярно появляется на телевидении и призывает зрителей делать добрые поступки.

Биография Холли Мэри Комбс, несомненно, вызывает восхищение. Из никому не известной молодой артистки она стала звездой сериалов. На данный момент она отошла от работы и является примерной матерью. В 2017 году возобновились съемки легендарного сериала "Зачарованные". Несомненно, зрителям будет не хватать так сильно полюбившихся им главных героинь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.