"Барбарис" в Саратове: кафе для ценителей роскоши

Кафе – это заведение общественного питания, работники которого уделяют много времени не только составлению меню, но и дизайну интерьера. Ведь люди приходят в такие места для того, чтобы и утолить голод, и отдохнуть, и приятно провести время. Поэтому персонал кафе старается сделать все возможное для того, чтобы посетители чувствовали себя комфортно.

«Барбарис» в Саратове: заведение для настоящих ценителей роскоши

Кафе расположено в центральной части города. Его все знают, благодаря изысканной обстановке, отличному качеству сервиса и вкусным блюдам от лучших шеф-поваров. Многие выбирают это заведение для организации вечеринок в дружеской компании, свадебного торжества или другого праздника.

Меню в кафе «Барбарис» в Саратове отличается разнообразным и оригинальным ассортиментом блюд. Гости заведения могут попробовать греческие, русские, американские, итальянские и восточные кушанья.

Кафе-бар расположен в старинном здании, а из его окон открывается замечательный вид на центральную часть города Саратова. Это место, которое создает у посетителей прекрасное настроение, позволяет им встречаться с друзьями и заводить новые знакомства. Кроме того, в заведении периодически проходят тематические вечера, посвященные различным праздникам, а также музыкальные развлекательные мероприятия.

барбарис саратов

Кафе расположено в доме № 73 по улице Чапаева.

Выбор блюд

Гостям заведения предлагается широкий выбор различных блюд и напитков. В кафе-баре «Барбарис» в Саратове меню включает:

  • салаты и закуски из овощей, различных видов мяса и рыбы;
  • первые блюда (борщ, суп-пюре, лапша);
  • морепродукты, запеченные и приготовленные на гриле;
  • различные виды сыра;
  • запеченная рыба, свинина, говядина, утка и курица, приготовленная с различными пряностями, соусами и гарнирами из овощей и зелени;
  • бифштексы на гриле;
  • блюда итальянской кухни из макарон и спагетти, приготовленные с овощами, курицей, мясом, морепродуктами, различными подливками;
  • бургеры;
  • соусы (сметанный, томатный, чесночный и так далее);
  • десерты с орехами, фруктами, джемом (список сладостей в кафе «Барбарис» в Саратове включает в себя кексы, суфле, пудинги, пироги, чизкейки, также гостям предлагается французское печенье, мороженое, сырники);
  • кофе (с добавлением сиропов);
  • алкогольные напитки (различные разновидности пива, красное и белое вино).

Кроме того, кафе «Барбарис» в Саратове располагает дополнительным меню, которое включает в себя блюда из сезонных овощей, фруктов, ягод, а также новинки авторской кухни. Однако организация считается одним из наиболее дорогих заведений общественного питания в городе. За еду и напитки посетителям придется заплатить от 1000 до 1500 рублей.

барбарис кафе саратов

В кафе гостям предлагаются также деловые обеды, за которые предусмотрена система скидок.

Мнения гостей о кафе-баре

О заведении общественного питания «Барбарис» в Саратове отзывы оставляют посетители положительные. Кафе пользуется хорошей репутацией. Клиенты заведения говорят о том, что сервис и блюда стоят своих денег, они не жалеют о том, что побывали в этом уютном кафе. Обстановка здесь, по словам клиентов, хорошая, а интерьер - красивый.

барбарис саратов меню
В помещении всегда чисто, в туалетах регулярно наводят порядок, а на столах стоят искусственные цветы и свечи. Дизайн интерьера и мебели также понравился посетителям, так как он стильный и современный. Гости остались довольны разнообразием меню и качеством блюд. Многие посетители говорят о том, что были в восторге от десертов, салатов и кофе с сиропом. Также клиенты отмечают, что персонал кафе вежливый и работает качественно. Сотрудники стараются уделить внимание каждому гостю и учесть его пожелания. Для именинников, которые отмечают свой праздник в кафе, дарят прекрасный подарок – торт со свечами.

Многие гости заведения выбирают «Барбарис» в Саратове в качестве места для проведения мероприятий (свадеб, юбилеев). Молодожены устраивают здесь фотосессии. Отзывы посетителей свидетельствуют о том, что праздник в кафе оставил у них приятные впечатления.

Однако в работе заведения есть и недочеты. Например, некоторые гости утверждают, что администратор кафе ведет себя слишком навязчиво и постоянно подходит к столикам, мешая нормальному времяпрепровождению. Также есть посетители, которые не хотели бы больше посещать заведение, так как считают его неоправданно дорогим.

Выводы

Кафе «Барбарис» - это заведение общественного питания, которое расположено в центральной части города Саратова. Оно отличается современным интерьером, приятной и уютной атмосферой.

барбарис саратов отзывы
Кафе-бар «Барбарис» прекрасно подходит для проведения праздничных мероприятий, а также для дружеских посиделок и романтических вечеров. Меню заведения разнообразное, включает в себя множество европейских и восточных блюд. Это кафе пользуется хорошей репутацией. Однако некоторые посетители утверждают, что персонал заведения навязчивый, а цены слишком завышены.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.