Помада "Сефора": коллекции, отзывы, цены

Компания Sephora была основана в 1970 году как сеть парфюмерных магазинов. В 1993 году компания была выкуплена французом Д. Мандоно, который считается создателем идеи контролируемого самообслуживания, когда покупатель получает возможность самостоятельно попробовать продукт перед покупкой. В 1997 году сеть магазинов Sephora стала международной. Сегодня под этой французской маркой выпускается огромный ассортимент косметической продукции для всех типов кожи. В нашей статье представлен обзор помады "Сефора". Подробнее остановимся на самых популярных коллекциях.

Жидкая помада "Сефора"

жидкая помада сефора

Коллекция Sephora Cream Lip Stain - мировой бестселлер. Это помада, которая имеет нежную кремовую консистенцию и ложится тонким слоем, создавая идеальное матовое покрытие. Несмотря на ее высокую стойкость, губы остаются чувственными и мягкими.

Особенности коллекции:

  • специальная формула на основе масла авокадо позволяет помаде "Сефора" не оставлять отпечатков, одновременно питая и увлажняя губы;
  • удобный спонж-аппликатор со скошенным краем идеально повторяет форму губ и позволяет нанести помаду, не выходя за контуры;
  • высокая стойкость до момента демакияжа с помощью специальных средств;
  • 24 интересных оттенка.

При применении следует нанести необходимое количество помады на поверхность губ и равномерно распределить ее.

Кремовая помада с матовым эффектом

помада сефора

Это косметическое средство поможет вам в создании оригинального и ультрамодного макияжа губ. Особенности:

  • необычная форма тюбика;
  • аппликатор в форме подушечки для идеально ровного и точного нанесения;
  • натуральные компоненты в составе;
  • специальная формула помады Sephora Wonderful Cushion Matte Lip Cream с маслом карите способствует восстановлению поврежденной кожи и подарит ощущение комфорта;
  • экономное расходование благодаря плотной консистенции.

При нанесении косметическое средство не выходит за линию губ и не требует частой корректировки. Благодаря шарику-аппликатору помада не травмирует чувствительную кожу и не оставляет ощущение сухости на ней. Идеально подходит для ежедневного использования.

Матовая губная помада Rouge Matte Lipstick

помада sephora

Представленная линейка является классикой. Матовые помады пользовались популярностью всегда и остаются актуальными по сегодняшний день. Sephora Rouge Matte Lipstick обладает нежной текстурой крема, поэтому так мягко наносится на чувствительную кожу, создавая эффект бархатной поверхности.

Преимущества помады "Сефора" представленной коллекции:

  • 17 разнообразных оттенков;
  • увлажнение кожи в течение 8 часов;
  • высокая стойкость;
  • устранение шелушения губ и ощущения сухости;
  • яркий и соблазнительный макияж;
  • эффект изысканного матового финиша.

Rouge Matte Lipstick с кремовой текстурой обязательно должна занять достойное место в косметичке каждой женщины.

Коллекция Rouge Shine Lipstick

В отличие от предыдущего косметического средства, эта линейка помады Sephora подарит вам глянцевый блеск, который отлично сочетается с кремовой текстурой. Она обладает легкой и скользящей формулой. От матовой помады Rouge Shine Lipstick отличается не только внутренним содержимым, но и новой упаковкой серебристого цвета, которую будет совсем не сложно найти в магазине.

косметика sephora

Преимущества:

  • отсутствие чувства тяжести на губах и ощущения сухости;
  • глянцевый блеск и мягкая текстура крема;
  • 34 разнообразных оттенка для создания ультрамодного макияжа;
  • специальная формула, обеспечивающая увлажнение на губах в течение дня;
  • стойкость цвета.

С этой помадой на губах вы всегда будете выглядеть ярко и стильно. Ее можно использовать при создании как вечернего, так и ежедневного макияжа. Идеально подходит для чувствительной кожи губ.

Отзывы о помаде "Сефора"

помада сефора отзывы

Мнение покупателей о косметике представленной выше французской торговой марки является почти на 100 % положительным. Отрицательные отзывы относятся только к помаде, приобретенной в интернет-магазинах. Касаются они несоответствия оттенков на экране и в реальности.

Ниже представлены положительные отзывы о разных коллекциях помады "Сефора". В них покупатели отмечают следующие моменты:

  1. Жидкая помада Cream Lip Stain, по отзывам, отличается насыщенным и стойким цветом. Она равномерно наносится, не растекается и не сушит губы. На губах создает шелковистую поверхность.
  2. Кремовая помада с матовым эффектом из коллекции Wonderful Cushion Matte имеет очень плотную текстуру. Благодаря этому она наносится на губы в небольшом количестве и расходуется максимально экономно. По отзывам, шарик-аппликатор очень мягкий и приятный, но придется научиться им пользоваться, чтобы выдавливать помаду в том количестве, которое необходимо. Смывается косметическое средство только с помощью специального молочка для снятия макияжа. Обычной водой можно тереть его долго и безрезультатно.
  3. Матовая губная помада Rouge Matte Lipstick, по отзывам, ложится тонким слоем, но при этом хорошо перекрывает собственный пигмент. Она мягкая, не сушит губы, обладает насыщенным матовым цветом.
  4. Блестящая губная помада Rouge Shine Lipstick, по мнению женщин, имеет множество разнообразных оттенков. Она равномерно наносится, имеет легкую текстуру, не растекается и не липнет. Косметика Sephora стойкая, не оставляет следов на чашке и следов от поцелуя на щеках.

Сколько стоит губная помада?

В качестве одного из недостатков в отзывах покупателей следует отметить высокие цены на косметику Sephora. Хотя, если сравнивать с преимуществами, стоимость можно назвать вполне приемлемой. Например, жидкая помада Cream Lip Stain, а также коллекции Rouge Matte Lipstick и Rouge Shine Lipstick стоят в интернет-магазинах России около 595 рублей каждая. Кремовая помада, имеющая матовую текстуру, продается по более низкой по цене. Стоит она около 560 рублей.

В украинских интернет-магазинах цены на представленные линейки помад установлены в пределах 500 гривен.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.