Лучшие гостиницы в Наро-Фоминске: описание, адреса

Наро-Фоминск - небольшой подмосковный городок. В нем нет такого скопления достопримечательностей, объектов инфраструктуры, как в Москве, но довольно часто сюда приезжают бизнесмены, командировочные. Город может похвастаться прекрасным транспортным сообщением со столицей, поэтому добраться отсюда до любой точки Москвы не составит ни малейшего труда. Если вы оказались в Москве, но не можете позволить себе дорогостоящие столичные гостиницы или вам необходимо несколько дней провести в подмосковном городке, лучшие гостиницы в Наро-Фоминске станут для вас отличным вариантом.

"Лира"

Начать обзор наиболее достойных вариантов для размещения хочется именно с того, что расположен в самом центре города. Гостиница "Лира" (Наро-Фоминск) за счет выгодного расположения привлекает внимание огромного числа туристов и гостей города.

Гостиница Лира Наро-Фоминск

На выбор гостям предложены номера различной категории - каждый подберет для себя оптимальный во всех отношениях вариант. Территория гостиницы находится под круглосуточным наблюдением, а всем гостям предоставляется бесплатная парковка и беспроводной интернет.

Кроме стандартного набора услуг гостиницы в Наро-Фоминске, отель "Лира" может предложить насыщенную спа-программу, посещение настоящей бани, бассейна. В собственном ресторане отеля можно не только полноценно позавтракать, пообедать и поужинать, но и организовать настоящее торжество. "Лира" - отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, чистоту, уют в номере и широкий спектр дополнительных услуг. Стоимость стандартного двухместного номера в отеле начинается от 2700 рублей.

Адрес: г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, 43.

"Вояж"

Хотите оказаться в по-домашнему уютном месте, насладиться в полной мере комфортным, безупречным сервисом? Отдайте свое предпочтение гостинице "Вояж" в Наро-Фоминске. Все те гости города, которые для своего пребывания выбрали именно этот вариант, рекомендуют его своим друзьям и знакомым.

Гостиница Вояж Наро-Фоминск

Сорок семь комфортабельных номеров на любой вкус: здесь одинаково комфортно будет влюбленной парочке, семье с детьми или коллегам по работе. Все гости могут рассчитывать на высокоскоростной интернет и охраняемую территорию отеля. Гостям предложено не только отдохнуть после дороги, но и отлично провести время, не покидая пределов отеля. И все благодаря полноценному спа-комплексу, где можно попариться, насладиться косметическими процедурами и удивительным массажем.

На первом этаже гостиницы можно выпить горячий чай, кофе, полакомиться свежей выпечкой - отличный вариант для перекуса. В номерах - современная комфортная техника, телевизор, холодильник, телефон, ванная комната с набором банных полотенец косметических средств - то, что гарантирует отличный отдых. Стоимость номеров в отеле начинается от 3500 рублей при условии двухместного размещения.

Адрес: Наро-Фоминский район, Кубинское шоссе, 5.

Гостиница Спортивная Наро-Фоминск

"Спортивная"

Гостиница "Спортивная" (Наро-Фоминск) привлекает гостей своим названием - многие хотят понять, что общего оно имеет с теми условиями, которые обеспечены отдыхающим.

Демократичная, даже бюджетная цена - главное преимущество данного отеля. Суточное пребывание в стандартном двухместном номере обойдется всего в 1500 рублей. За эти деньги гости смогут воспользоваться современной мебелью, телевизором, холодильником и ванной комнатой прямо в номере.

Отель совсем небольшой, номера в нем лучше бронировать заранее, чтобы по приезде не стукнуться с отсутствием свободных мест. Современная мебель, телевизор, электрический чайник в номере, отдельная ванная комната – тот стандартный набор, который обеспечивает комфорт во время проживания.

Адрес: г. Наро-Фоминск, ул. Парк Воровского, 14.

"Вега"

Интересуют лучшие гостиницы в Наро-Фоминске? Обратите внимание на отель под названием "Вега". Это достойный вариант. Просторные номера различной категории с современным ремонтом и комфортной мебелью, телевизором, холодильником и ванной комнатой - то, на что могут рассчитывать все гости.

Гостиницы в Наро-Фоминске

Для всех посетителей открыта кухня, где можно приготовить себе завтрак, обед, ужин или просто выпить чашечку ароматного чая в прекрасной компании. Гости отеля смогут воспользоваться бесплатной парковкой прямо на его территории. Круглосуточная стойка информации - возможность не только заселиться в номер и выехать из него при малейшей необходимости, но и получить квалифицированную помощь от компетентного персонала. Суточная аренда номеров в отеле начинается от 2500 рублей.

Адрес: г. Наро-Фоминск ул. Московская, 6.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие гостиницы в Наро-Фоминске, только те варианты, которые заслуживают к себе особого внимания. Цены на размещение в них более демократичны, чем в столице, при этом гости могут рассчитывать на отличное обслуживание и возможность проживать в комфортных номерах.

Собираясь в поездку, лучше забронировать номер в отеле заранее, избавив себя от дальнейших утомительных поисков подходящего варианта. Надеемся, что наши советы и рекомендации помогут вам сделать правильный выбор.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.