Джинсы с молнией сзади - новинка, взорвавшая модные таблоиды

Совсем недавно модницам всего мира был преподнесен довольно-таки необычный сюрприз. Популярная и востребованная марка последних лет представила на всеобщее обозрение новую модель джинсовых брюк. Казалось бы, что можно еще придумать, помимо привычного кроя, наличия карманов и молнии? Однако, талантливый и перспективный модельер, родившийся в Грузии, а сейчас работающий с самыми именитыми модными домами и агентствами, смог таки не просто удивить публику, а даже шокировать. Он представил джинсы с молнией сзади, которые сразу же подняли невероятную шумиху вокруг своей инновационной модели. В статье мы хотели бы более подробно рассмотреть этот прорыв модного мира и рассказать о том, как к нему отнеслись признанные дизайнеры, селебрити и женщины, которые не боятся быть в тренде.

джинсы с молнией сзади

Грузин, оцененный в Париже

Демна Гвасалия - именно тот, человек, который не боится экспериментов. Креативный грузин своим умением предвидеть то, что оценят модницы, и уникальным взглядом на прекрасное достаточно давно обратил на себя внимание законодателей стиля. Его пригласила в свои ряды популярная французская марка Vetements, с которой, собственно, Демна сотрудничает последние годы. Совместно со всеми известным джинсовым брендом Levi‘s вышеупомянутая марка во главе с Гвасалией разработала джинсы с молнией сзади. Ее представили публике в конце 2016 года, и до сих пор споры и обсуждения вокруг новинки не угасают. Причем у этих брюк появились и ярые поклонники, а есть и те, которые считают модель вульгарной и просто не понимают предназначения главного элемента - молнии.

джинсы с молнией сзади на попе

Характеристики и отличия

Особенностью модели джинсов с молнией сзади является, как можно догадаться из названия, именно молния, расположенная на ягодицах. Эта модель выглядит так, будто брюки надеты задом наперед. Но так может показаться лишь на первый взгляд, потому как молния на привычном месте в этих брюках тоже имеется. Еще одной характерной чертой, касающейся задумки и воплощения Демны Гвасалии, является наличие у брюк молний на штанинах от задних карманов до низа брючин и точно таких же, только расположенных впереди. Самой главной "фишкой" брюк, по словам их создателя, все же является молния сзади, которая способна обнажать ягодицы, делая их обладательницу невероятно сексуальной перед своим избранником в интимной уединенной обстановке.

Сколько стоят модные джинсы с молнией сзади?

levis джинсы с молнией сзади

Хотелось бы сказать, что первоначальная цена, которую рекомендовала Vetements для своей новинки, совсем немала. В России эквивалент суммы колеблется в районе 100 тысяч рублей за пару. Несмотря на это, даже в нашей стране есть модницы, готовые отдать немалые деньги за новинку. Джинсы с молнией сзади (на попе) в массовую продажу еще не поступили. Возможно, они так и останутся дизайнерским брендом, доступным совсем немногим. Однако те женщины, которые не умеют ждать, например, селебрити, жены состоятельных бизнесменов уже щеголяют в таких вещах и делятся фото в социальных сетях.

Шумиха, поднятая вокруг джинсов с молнией сзади Levi‘s, Vetements и Демны Гвасалии, не утихает по сей день, хотя с момента их презентации минуло уже около года. Есть противники модели, есть и те, кто мечтает приобрести ее. Стоит сказать, что если в модной среде что-либо вызывает такой резонанс, значит, работа действительно стоящая и ее ждет грандиозный успех.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.