Massimo Dutti в Москве: история, ассортимент, магазины

Выглядеть модно и привлекательно мечтает каждая современная девушка. В эпоху чрезмерного количества магазинов в мегаполисе представительнице прекрасного пола очень сложно определить, какая одежда сделает её неотразимой. Можно с уверенностью сказать, что в этом вам поможет магазин Massimo Dutti в Москве.

Качественная одежда, прекрасное обслуживание и стильные образы – все это вы сможете найти в данном бутике. Замечательной особенностью является то, что вы можете подобрать себе свой уникальный образ, не выходя из дома.

История бренда

Первоначально владельцы компании производили строго мужскую одежду. В 1985 году модельеры из Испании создали бренд Massimo Dutti. В их ассортименте можно было найти различные брюки, рубашки, костюмы. Но за несколько лет своей активной деятельности испанские модельеры так и не приобрели успехов на рынке.

В 1991 году бренд Massimo Dutti приобрела компания Inditex, которая является владельцем таких крупных торговых брендов, как Zara, Bershka, Pull and Bear, Stradivarius. Именно с этого момента началась история создания не только мужских, но и женских линий одежды.

massimo dutti в Москве

Главный офис бренда располагается в провинции Каталонии Тордере.

Особый стиль Massimo Dutti

Узнать одежду представленного бренда не составляет сложности. Massimo Dutti производит одежду в своём собственном фирменном стиле. Так, все изделия производятся из особо нежных материалов, к которым можно отнести шёлк, кашемир, шерсть из натуральных волокон. Бренд придерживается и своей собственной цветовой палитры. Песочный, терракотовый и ярко-синий цвета – лидеры Massimo Dutti.

massimo dutti магазины в москве

Мужская одежда также отличается особой индивидуальностью. Например, популярные по всему миру джемперы с заплатками из кожи – особая задумка производителей и модельеров Massimo Dutti.

Ассортимент Massimo Dutti

Товарный ряд в Москве в магазинах Massimo Dutti весьма разнообразен. Здесь представлены как вещи для взрослых, так и детские. Кроме того, магазин предлагает своим покупателям приобрести уютную и комфортную одежду для дома: пижамы, бельё, костюмы.

massimo dutti интернет магазин в москве

В магазине Massimo Dutti в Москве есть возможность купить и обувь, и аксессуары. Все это будет гармонично и выигрышно дополнять образ.

Massimo Dutti: интернет-магазин в Москве

Живя в большом и шумном мегаполисе, люди не всегда успевают ходить в магазины. В связи с этим отделения Massimo Dutti в Москве предоставляют возможность заказать понравившуюся одежду через интернет-магазин.

massimo dutti адреса в москве

Существуют два способа получения купленного товара. Вы можете приехать в географически удобный магазин Massimo Dutti в Москве. Но в течение 2-5 рабочих дней вам могут доставить ваш заказ и на дом всего лишь за 280 рублей.

Особенностью интернет-магазина Massimo Dutti является возможность приобрести товары для детей. Кстати, в России это можно сделать исключительно в электронной версии бутика.

Оплата товара может осуществляться как наличным, так и безналичным расчетом. Важно отметить, что бутик позволяет воспользоваться не только стандартными Visa и MasterCard, а также и американской платежной системой American Express и российским аналогом «МИР».

Massimo Dutti: адреса в Москве

Massimo Dutti имеет свои бутики не только в Москве, но и в регионах столицы. Магазины можно найти в Ярославле, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Перми, Уфе и многих других городах России. Сейчас бы хотелось рассказать о том, где в столице можно приобрести вещи известной испанской марки. На сегодняшний день здесь насчитывается около 10 бутиков.

Положительной особенностью магазинов Massimo Dutti в Москве является их географическая рассредоточенность. Приобрести вещи известного бренда можно в любой части столицы, что значительно упрощает задачу для клиентов.

аутлет massimo dutti в москве

Самый крупный магазин Massimo Dutti располагается по адресу: улица Тверская, дом 12. Там представлен огромный ассортимент одежды, а также аксессуаров и парфюмерии.

Ещё один крупный бутик бренда находится на Кузнецком мосту, в доме под номером 9/10. Общая площадь представленного магазина составляет ни много ни мало 1000 квадратных метров.

Аутлет

Как и многие бренды, Massimo Dutti имеет систему аутлета. Бренд относится к среднему ценовому диапазону, а это означает, что приобретая вещи в аутлет-магазине, можно сэкономить достаточно крупные деньги. Так, средняя цена брюк непосредственно в самом бутике Massimo Dutti составляет 2500 рублей. В аутлете же есть прекрасная возможность приобрести их за 1000-1500 рублей при том же самом качестве.

Правда, отдельный аутлет Massimo Dutti в Москве отсутствует, однако скидки можно отследить в торговых бутиках во время распродаж. Найти их можно в таких ТЦ, как «Европейский», «МЕГА Химки», «Атриум», «Афимолл Сити», «Вегас» и «Крокус Сити Молл». Отдельный аутлет Massimo Dutti можно посетить в Испании в городе Сан Себастьян де лос Рейес.

Преимущества бренда

Massimo Dutti – бренд с большой прибылью и преданной аудиторией. Это означает, что компания имеет ряд существенных преимуществ. К основным можно отнести:

  1. В представленных магазинах вы сможете подобрать себе наряд как для официальных мероприятий, так и для повседневной жизни. Разнообразие ассортимента поражает и позволяет выглядеть и в офисе, и на прогулке, и на праздниках элегантно и утонченно.
  2. Ценовая политика бутика позволят прикоснуться к стилю почти любому желающему. Средняя цена вещей составляет 3000-5000, что является вполне приемлемым для мегаполисов.
  3. На сегодняшний день Massimo Dutti – это признанное годами качество. Бренд стал популярен не сразу, и поэтому лояльность клиентов четко формировалась на протяжении определенного количества времени, за которое компания смогла успешно завоевать доверие покупателей.

Таким образом, испанская торговая марка одежды имеет множество достоинств, которые позволяют ей быть востребованной как на российском, так и на мировом рынке. Миллионы людей по всему миру покупают одежду представленной марки в бутиках и интернет магазинах, после чего оставляют положительные отзывы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.