Косметика Cosmia: отзывы о продукции

Cosmia – это одна из собственных линеек продукции сети магазинов "Ашан". Качество у косметики, представленной под этим брендом, является вполне достойным, при этом цена остается очень привлекательной для покупателей. Продукция "Космия" продается только в сети "Ашан". Стоит заметить, что ассортимент косметики отличается разнообразием: шампуни, бальзамы и кондиционеры для волос, гели для душа, мыло, разнообразные кремы, маски и скрабы. Производителем выпускаются несколько специальных линий: гипоаллергенная, на основе масла арганы, стойкие лаки для ногтей и т. д. В нашей статье представим отзывы о косметике Cosmia.

Профессиональные средства по уходу за волосами

cosmia косметика отзывы кондиционер для волос

Особого внимания заслуживает специальная кератиновая серия торговой марки "Космия". В профессиональную линию вошли шампунь, бальзам и кондиционер. В составе каждого средства содержится такой компонент как кератин, который отвечает непосредственно за структуру волос. Его недостаток приводит к их сухости и ломкости. Представленные выше средства предназначены для питания и восстановления поврежденных волос. В результате локоны приобретают сияние и здоровый блеск.

О том, что волосы становятся действительно более послушными и легче расчесываются, свидетельствуют и отзывы о кондиционере Cosmia. Косметика для волос кератиновой серии делает локоны более мягкими и шелковистыми. Но некоторые покупатели также отметили в отзывах и отрицательную сторону кондиционера. По их мнению, им не удалось получить от его применения ожидаемого эффекта. Он не восстанавливает структуру волос и, к тому же, имеет неприятный запах.

Линия на основе масла арганы: отзывы

Специально разработанная серия косметики "Космия" на 95% состоит из натуральных компонентов. В линейку вошли такие средства, как шампунь, кондиционер и маска для волос, скраб и молочко для тела, гель для душа, крем и жидкое мыло для рук. В чем же состоит польза арганового масла? Оно богато ненасыщенными жирными кислотами и витамином E. При регулярном применении средств на его основе можно ощутить увлажняющий, питательный и регенерирующий эффект.

cosmia косметика отзывы

Отзывы о косметике Cosmia с маслом арганы носят положительный характер. Особенно покупателям понравился гель для душа из представленной серии, который делает кожу, мягкой и шелковистой как у ребенка. Немало положительных отзывов женщины оставили о маске для волос. Она хорошо увлажняет и разглаживает непослушные локоны, не утяжеляя их. После применения волосы хорошо расчесываются, выглядят здоровыми и ухоженными.

Ухаживающая косметика Cosmia: отзывы покупателей

Под брендом "Космия" выпускается широкий ассортимент средств по уходу за волосами, кожей лица, рук и тела. Охватить весь ассортимент будет очень сложно. Отметим лишь самую популярную косметику.

cosmia косметика отзывы крем

Отзывы о креме Cosmia для глубокого очищения с матирующим эффектом являются в большей степени положительными. Несмотря на невысокую стоимость, он имеет натуральный состав на основе азелаиновой кислоты, которая отлично борется с дефектами жирной или проблемной кожи. Одновременно с этим крем оказывает увлажняющее и разглаживающее действие.

Средство отлично матирует кожу, но использовать его следует с осторожностью. Если нанести слишком много, лицо станет таким белым, как будто на него наложили театральный грим. По текстуре крем напоминает цинковую мазь. В целом, представленное средство отлично убирает излишки жира и подсушивает прыщи.

Отзывы о декоративной косметике Cosmia

декоративная косметика cosmia отзывы

Ассортимент ухаживающих средств "Космия" действительно впечатляет. Но и декоративной косметики этого бренда на полках сети магазинов "Ашан" представлено немало. Здесь можно найти несколько вариантов тональных кремов и корректоров, тушь для ресниц, губные помады и блески, тени, лак для ногтей в широкой цветовой палитре. Можно бесконечно перечислять весь ассортимент декоративной косметики Cosmia.

Отзывы о тональных кремах представлены наиболее лестные, ведь за невысокую стоимость покупатель имеет возможность приобрести средство, отлично скрывающее дефекты кожи. А вот тушь для ресниц произвела на женщин не такое хорошее впечатление. С ее помощью не удается достичь обещанного эффекта. Практически вся декоративная косметика является гипоаллергенной, что является ее большим преимуществом, которое оценили все покупатели продукции бренда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.