Муж Анны Семёнович - кто он? Личная жизнь певицы

Экс-мужем Анны Семёнович является кинорежиссёр Даниил Мишин. С его помощью в начале 2000-х известная ныне певица создала музыкальный коллектив «Ангелы Чарли». Однако, судя по некоторым данным о жизни Анны Семёнович, муж был лишь гражданским. Официально брак с Даниилом Анна не регистрировала.

Мужчины Анны Семёнович и её личная жизнь

С продюсером и режиссёром Даниилом Мишиным девушка познакомилась в то время, когда закончила заниматься спортом. На протяжении 3 лет молодой человек ездил в Соединённые Штаты Америки, где Семёнович жила какое-то время. После возвращения на родину Мишин помог Анне в создании группы, в составе которой девушка спела песню и снялась в клипе под названием «Непреднамеренное убийство».

муж анны семенович

Однако молодые люди разошлись, и в жизни Анны Семёнович появился новый мужчина. По словам бывшего мужа Анны Семёнович, они расстались по причине того, что его супруги всегда не было рядом. Анна все своё время посвящала телевидению и музыке.

Следующим претендентом на роль супруга был бизнесмен по имени Руслан. С ним девушка познакомилась в караоке-пабе. Молодые люди сразу начали встречаться и уже через несколько месяцев отправились на отдых в Арабские Эмираты. Несостоявшийся муж Анны Семёнович приобрёл певице квартиру, машину и помог в накоплении солидного капитала. Однако до официального оформления отношений дело так и не дошло. На тот момент у обаятельной и талантливой певицы были совершенно другие планы на будущее.

Уход из «Блестящих»

Немного позже яркая девушка завела знакомство с банкиром по имени Игорь Аккуратов, который при первой же встрече предложил свою помощь с оформлением жилья для певицы. Романтические отношения молодых людей начали бурно развиваться, и со временем Игорь предложил своей любимой девушке уйти из группы «Блестящие», в составе которой на тот момент была Анна. Однако, невзирая на проявленное внимание и безграничную заботу, банкиру Аккуратову не удалось добиться положительного ответа на предложение руки и сердца певицы.

анна семенович личная жизнь ее муж

После разрыва отношений с Игорем Семёнович на протяжении долгого времени была в одиночестве. И в одном из интервью средствам массовой информации популярная певица заявила, что готова выйти замуж и родить детей. Муж Анны Семёнович должен не только обеспечить ей комфортную жизнь, но и покорить успешностью и проявлением мужского характера.

Анна Семёнович сегодня

На светских вечерах певица была замечена в компании молодого мужчины, который красиво ухаживал за ней и оказывал различные знаки внимания. Стали появляться предположения, что экс-солистка группы «Блестящие» нашла достойного мужчину, с которым можно строить крепкую семью.

анна семенович муж дети

Стало известно, что на данный момент Семёнович, после поездки в Муром для молитвы Петру и Февронии, обрела своё женское счастье. На съёмках проекта «Ледниковый период» девушка познакомилась с бизнесменом Дмитрием Кашинцевым, который старше певицы на 5 лет. Молодой человек смог очаровать Анну своим чувством юмора и тёплым доверительным отношением. Также певица благодарна Дмитрию, что он не диктует ей свои правила и не настаивает на том, чтобы она ушла из шоу-бизнеса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.