База отдыха "Царство-Королевство": описание и отзывы

Если вы устали от повседневной жизни и душа просит сказки, то добро пожаловать на базу отдыха «Царство-Королевство». Это клубный коттеджный поселок, который может быть интересен для проведения выходных или проживания на время отпуска. Роскошная природа, реки, свежий воздух – все это привлекает туристов. Расположен поселок среди соснового леса. Ради того, чтобы побыть на лоне природы и подышать живительным воздухом, многие и собираются приехать на базу.

база отдыха царство королевство

Для любителей туристического и комфортабельного отдыха

Обычно это два понятия, которые несовместимы. Но база отдыха «Царство-Королевство» полностью отвечает запросам любого туриста. Хотите гулять на свежем воздухе и совершать многочасовые пешие походы в лес – пожалуйста, возможностей предостаточно. А после этого можно вернуться в комфортабельный отель, где принять горячий душ и пообедать в ресторане.

Получается, что здесь природа крайне благоприятно воздействует на физическое здоровье человека, прибавьте к этому развитую инфраструктуру поселка и получите идеальные условия проживания для всей семьи. Здесь каждый имеет возможность заниматься тем, что ему нравится.

Условия для проживания

На базе отдыха «Царство-Королевство» вы можете арендовать жилье разной категории. Для этого на базе есть коттеджи, каждый из которых включает все необходимое для беззаботного времяпровождения. На территории продуманы самые важные детали, которые обеспечивают комфортное проживание. Здесь организовано огромное количество площадок для активного и интересного отдыха. База отдыха «Царство-Королевство» заботится о том, чтобы ваш отпуск прошел как нельзя лучше. Поэтому на территории работают аниматоры, которые организуют различные мероприятия.

И самое приятное, коттеджный поселок расположен совсем рядом с СПб. Поэтому даже если у вас выпал один выходной день, этого может быть достаточно, чтобы насладиться загородным отдыхом.

царство королевство база отдыха

Типы коттеджей

Давайте теперь подробней разберем, какие варианты для проживания предлагает вам база отдыха «Царство-Королевство». Выбор по большей части зависит от количества человек.

Боярские коттеджи предназначены для компании из четырех человек. В них две спальные комнаты и зона отдыха. Гости полностью обеспечиваются косметическими принадлежностями, чистыми полотенцами и постельным бельем.

Графский коттедж. База отдыха «Царство-Королевство» дает возможность разместиться в одном доме большой компанией. Княжеский коттедж – это двухэтажное здание, которое располагает двумя спальнями и санузлом, сауной и террасой. Наверху расположена дополнительная спальня. Это отличный вариант для компании из шести человек.

Княжеские апартаменты отличаются от представленного выше коттеджа тем, что в них есть отличная открытая терраса.

Царский коттедж – это довольно вместительный особняк, который включает четыре спальни. То есть здесь с комфортом может расположиться восемь человек.

Королевские апартаменты – огромный дом, который может разместить до 10 гостей.

Королевский люкс – это дом, в котором бонусом является наличие мини-кинотеатра.

Дуплекс – большой дом на две семьи или хорошую компанию, половина которой может поселиться в одной части, а вторая – в другой.

Всего на территории поселка 41 коттедж, все различные по площади. Все дома полностью обставлены. Для гостей есть все, что необходимо для комфортного проживания. Наслаждайтесь прелестями загородной жизни, ни в чем себе не отказывая. Администраторы решают вопросы по организации торжественных банкетов, развлекательных мероприятий. А если вы просто хотите пожить вдали от городской суеты, то вам обеспечат максимальный комфорт и тишину на территории поселка.

царство королевство база отдыха отзывы

Развитая инфраструктура

База отдыха «Царство-Королевство» подходит не только для приятного уик-энда, но и для более длительного проживания. Буквально в 10 минутах ходьбы расположены поликлиники, школы и аптеки. Каждый домик подключен к центральным коммуникациям. Если вы побываете здесь однажды, то поймете, что в таком месте хочется провести всю свою жизнь, а не только выходные дни.

Ресторан на базе отдыха

Респектабельный и комфортный ресторан ShiskinItaly окружен великолепным лесом. Здесь можно провести свадьбу или юбилей либо просто хорошо поужинать. Ресторан оформлен в альпийском стиле. В интерьере присутствуют благородные породы дерева, теплые и природные тона, аристократическая обстановка и изящный стиль. Многие гости отмечают, что больше всего им запомнились панорамные окна и замечательный вид на настоящий русский лес. Зимой живописный камин добавит ощущения уюта. А летом прохлада в зале позволяет насладиться обедом, который профессиональные повара готовят из качественных продуктов. Многочисленные отзывы подтверждают, что все блюда очень основательные и вкусные.

Меню ресторана отличается большим разнообразием, подчеркивая стиль истинного мастера, шеф-повара. Это настоящий профессионал своего дела, который превращает обычные блюда в произведения искусства. Здесь расположено сердце базы отдыха «Царства-Королевства». Отзывы подчеркивают, что здесь можно не только поесть, но и отлично отдохнуть. На сцене постоянно звучит живая музыка. Детей аниматоры приглашают на кулинарные мастер-классы. Это пользуется огромным спросом, поскольку всем ребятам нравится надеть передник и испечь свою первую пиццу или пирожное.

база отдыха царство королевство фото

Детская студия на территории базы

Если вы приезжаете на отдых всей семьей, то очень важно найти интересное занятие для своих детей. Опираясь на опыт бывалых туристов, рекомендуется заранее связаться с администраторами базы отдыха «Царство-Королевство». Фото территории демонстрирует обилие качелей, песочниц и прочих игровых уголков. Кроме того, здесь открыта детская студия «Кубик-Рубик». В любую погоду маленьким посетителям предлагается собраться вместе и создать очередной шедевр. Здесь работают по следующим направлениям:

  • рисование и лепка;
  • анимационные программы и аппликации;
  • танцы и оригами:
  • пазлы и логические игры.

Под контролем опытных педагогов ребята могут освоить такие интересные техники, как пластилинография. Малышам предлагается поучаствовать в викторине или разыграть театрализованное представление. Для ребят постарше предусмотрена огромная площадка, где можно поиграть в аэрохоккей и различные подвижные игры. Студия занимает отдельное здание, отделка которого выполнена в виде цветных полос.

база отдыха царство королевство отзывы туристов

Фитнес-зал

База отдыха «Царство-Королевство» (Рощино) – это современный поселок с развитой инфраструктурой. Если для вас отдых – это не только вкусная еда, но еще и физические нагрузки, то наличие хорошего спортивного комплекса будет прекрасной новостью. Он оснащен самыми современными кардио- и силовыми тренажерами. Есть отдельная зона для групповых тренировок с инструкторами, а также отличные просторные раздевалки, душевые, вертикальный солярий и доступ в зону банного SPA с четырьмя видами бань. Из зала для отдыха открывается прекрасный вид на природу.

Зона SPA

Здесь работает один из самых современных комплексов в Европе. Только ради этого можно посетить базу отдыха «Царство-Королевство». Отзывы туристов подчеркивают, что пребывание здесь помогает отдохнуть и полностью забыть обо всем, что беспокоит. Во всяком случае, пока вы не вернетесь к будничным делам.

Приезжайте сюда, чтобы полноценно отдохнуть и настроиться на грядущую рабочую неделю. Вас ждут изысканные процедуры и национальные ритуалы по уходу за кожей лица и тела, китайский массаж и эксклюзивные спа-программы. Особенно приятно побывать здесь в дружеской компании. За чашкой ароматного чая можно провести время в зоне отдыха и релакса. Для вас предлагается программа по восстановлению волос, маникюр и педикюр. Постоянные посетители подчеркивают, что выходные в «Царстве-Королевстве» позволяют полностью отдохнуть и продуктивней работать после возвращения.

база отдыха царство королевство рощино

Как провести досуг

Вот с этим здесь точно нет никаких проблем. База отдыха «Царство-Королевство» (пгт. Рощино) приглашает гостей в любое время года. Летом здесь можно отлично провести выходные, гуляя по сосновому лесу. А чтобы досуг прошел веселее, рекомендуется взять напрокат настольный теннис и бадминтон, велосипеды и летающие тарелки.

Все дорожки клуба асфальтированы, можно прекрасно провести время, катаясь на велосипедах и скейтборде, роликовых коньках. На территории есть площадки для игры в футбол, баскетбол и волейбол. Все необходимое оборудование в любой момент дадут менеджеры клуба. Ззаканчивается строительство огромного бассейна. Если вы обожаете пешие прогулки, то возьмите палки для скандинавской ходьбы и совершайте полезные для здоровья походы. Параллельно любуйтесь великолепной природой. Эти моменты будут вспоминаться еще долго, когда вы будете листать семейный альбом.

база отдыха царство королевство пгт рощино

Зимний отдых

В канун Нового года особенно много туристов посещает базу отдыха «Царство-Королевство». Описание проведенных здесь каникул позволяет судить о том, что на территории созданы все условия для приятного времяпровождения в зимнее время. Необязательно ехать в Финляндию, можно то же самое получить здесь.

Напрокат посетители могут взять коньки и прочие атрибуты зимнего отдыха. На территории созданы все условия для катания. В клубе есть инвентарь любого размера. При необходимости можно воспользоваться помощью инструкторов. Это позволяет сэкономить время и сразу начать сносно кататься. А можно дружной командой отправиться на Пухтолову гору.

Акции, контакты и адрес

База отдыха «Царство-Королевство» находится рядом с Санкт-Петербургом, в Ленинградской области, Выборгском районе, поселке Рощино, на улице Первомайской, 1. Можно созвониться с администратором и заранее забронировать тот или иной домик. Время работы ежедневно, с 09:00 до 22:00.

Постоянно разрабатываются все новые акции, которые делают отдых еще более приятным. При долгосрочной аренде стоимость пересчитывается в меньшую сторону. Предложение распространяется в том случае, если вы снимаете коттедж на 6 месяцев и более. Для именинников действует скидка 15% на аренду. А если вы хотите подарить путевку на базу кому-нибудь, то приобретайте специальные сертификаты. Это лучше тысячи слов скажет о вашей заботе.

Отзывы

Цены на отдых называют вполне приемлемыми. Аренда двухместной "Юрты" обойдется в 4 тыс. рублей за сутки. Коттедж на 4 человека обойдется в 6500 в сутки, от 10500 рублей на 6 человек. Туристы пишут, что готовы возвращаться сюда снова. База удобно расположена, в домиках тепло и уютно, по утрам подают вкусный кофе. Администратор постоянно дежурит на месте и подскажет, чем заняться. Скучать здесь некогда, интересный вариант найдется для каждого гостя.

Другие говорят о том, что здесь фантастический воздух, комфортные домики, тишина и спокойствие. В ресторане цены довольно высокие, но в остальном отдых хороший. Территория благоустроенная, красивая, здесь очень приятно заниматься спортом, кататься на велосипеде или лыжах и наслаждаться свежим воздухом. Европейский сервис в загородном доме – именно так можно кратко охарактеризовать этот комплекс.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.