"Симс 4: Питомцы". Долгожданное дополнение

Игры из серии «Симс» уже стали по-настоящему культовыми. О них знают если не все, то очень многие. Особенности данной серии игр в том, что пользователь может создавать персонажей, погружая их в реальную и не очень жизнь. Так, можно поиграть за простого полицейского или же лаборанта, а можно стать оборотнем и пугать ночами горожан. Нет ничего удивительного в том, что игрокам хочется видеть в игре и домашних животных. «Симс 4: Питомцы» как раз и вводит этих милых существ в игру. Кошки и собаки станут новыми членами семьи персонажа.

Питомцы в играх «Симс». Немного о старом

Всего существует четыре версии игры, четвертая на данный момент заключительная, однако создатели не утверждают, что больше нововведений не будет. В третьей части игры уже активно использовались животные.

Вышедшее для «Симс 3» дополнение с домашними и дикими животными было встречено очень радушно. С помощью него игроки могли завести не только попугаев, рыбок, кошек или собак, но и тренироваться в верховой езде с лошадьми, наблюдать за оленем или же за мелкими грызунами.

Когда выйдет «Симс 4: Питомцы»? Можно обрадовать всех поклонников игры: выход состоялся уже 10 ноября 2017 года. Теперь официально, без использования каких-либо программ можно обзавестись домашним животным.

симс 4 дополнения питомцы

Каких животных можно завести в игре?

Новое дополнение «Симс 4: Питомцы» имеет слегка иное официальное название, а именно «Кошки и собаки». Именно на этих питомцах и строится весь игровой процесс. Кошки и собаки могут стать полноценными членами семьи молодого сима.

Также стоит отметить, что будут представлены и иные животные, например, большое количество пернатых. Однако взять их домой не получится, однако персонаж может наблюдать за ними, а также они могут его испачкать.

симс 4 питомцы дата

Питомцы в игре. Особенности взаимоотношений

В игре «Симс 4: Питомцы», дата выхода которой теперь точно известна, есть много того, что было недоступно в третьей части одноименной игры. Так, для собак и кошек можно построить так называемую полосу препятствий. Питомец может проходить ее, тренировать себя и просто развлекаться. Также для питомцев появились и ветеринарные клиники, а в связи с этим и профессия ветеринара.

Однако в «Симс 4: Питомцы» есть и моменты, которые могут прийтись не по душе некоторым игрокам. К примеру, теперь нельзя играть непосредственно за животное, направлять его, заставлять есть или спать. Они теперь сами по себе. Также нельзя будет увидеть и то, чего именно не хватает кошке или собаке, чувствует ли она голод или ей просто одиноко. Можно будет наблюдать только за общим самочувствием питомца.

Однако можно активно взаимодействовать с питомцами в «Симс 4». Так, можно воспитывать животное, хвалить его за то, что оно сделало правильно или, наоборот, ругать за проступки. Это формирует поведение питомца в дальнейшем. Собак также можно обучать командам, которые они в дальнейшем смогут выполнять.

когда выйдет симс 4 питомцы

Нововведения в игре

В дополнении «Симс 4: Питомцы» появились не только новые живые существа, но и множество элементов одежды и причесок. Так, для симки можно подобрать около пятнадцати новых причесок, примерно столько же ожидает и персонажей мужского пола. Для детей добавилось по одной новой прическе.

Также представлено очень много вариантов одежды для всех возрастов. Появился расширенный редактор для создания животного. Можно выбрать размер, породу животного, а также его окрас. Кроме того, с помощью кисти и штампов можно создать уникальное животное, например, кота ярко-розового цвета или собаку с пятнами в виде лапок.

Нельзя оставить без внимания и две новые черты характера, а именно «Любовь к кошкам» и «Любовь к собакам». Герои с такими качествами будут рады тому или иному животному, всегда найдут с ним общий язык.

Также появился новый город. Он не похож на огромный мегаполис. Наоборот, данная локация больше подходит под описание деревеньки или пригорода. Здесь располагается ветеринарная клиника, а также области для животных. На специальных площадках коты и собаки могут гулять, осваивать новые навыки, изучать команды и просто развлекаться.

симс 4 питомцы

«Симс 4: Питомцы» - это действительно долгожданное событие в жизни любого поклонника данной игры. Появление кошек и собак сделало жизнь симов сложнее, но гораздо интереснее. Поэтому это дополнение стоит установить всем. Даже если не заводить домашнее животное, можно найти много интересного и нового.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.