Пуховики Odri Mio: отзывы владельцев, модели и характеристики

Многие думают, что зимой выглядеть женственно и стильно не представляется возможным, потому что одежда, которая предназначена для температурного режима, колеблющегося около нулевой отметки и значительно ниже, просто не может быть сексуальной. Она объемная, громоздкая и никак не подчеркивает достоинств женской фигуры и не выделяет ее соблазнительных форм. За пуховиками, шубами и куртками порой сложно разглядеть абсолютно все.

Так было всегда, но ситуация кардинально изменилась, когда на российский рынок попала довольно необычная и интересная модель женских пуховиков Odri Mio. Отзывы, касающиеся использования тканей и моделей в целом, представляют собой вихрь разнообразных эмоций. А вот какие они - отзывы и эмоции - разберемся в статье, а также затронем актуальные модели пуховиков и расскажем об их основных характеристиках.

Итальянский бренд, завоевавший огромное сердце России

Odri Mio пуховики отзывы

Итальянцы, как и французы, всегда диктовали модные правила в мире стиля и элегантности и придумывали самые популярные модели одежды и обуви, которые сразу же завоевывали подиумы и сердца модников. Марка одежды, а точнее пуховиков Odri Mio, отзывы о которых многочисленны и положительны, зародилась в Италии. Компания позиционирует себя, как производитель одежды класса люкс, и заявляет, что сотрудничает только с профессионалами, среди которых именитые дизайнеры и конструкторы одежды. Odri появилась на рынке совсем недавно. Это случилось в 2011 году, но несмотря на столь короткий срок существования, марка отвоевала определенную нишу на многочисленном потребительском рынке и смогла покорить многих женщин и мужчин, ценящих комфорт, стиль и изящество.

Концепция и главные правила компании

Стоит сказать, что верхняя одежда Odri Mio - это своего рода настоящий "конек" марки. Руководство компании твердо заявляет о желании создавать для женщин пуховики, похожие на вечерние платья, а для мужчин - стильные и элегантные вещи. Забегая наперед, хотелось бы отметить, что настоящим прорывом конца 2016 и начала 2017 года в мире моды была модель пуховика для женщин, по форме очень напоминающего вечернее платье. Кстати, именно Odri одна из первых придумала такую концепцию: шить зимнюю одежду максимально по силуэту, приталенную и с расклешенными юбками.

пуховик odri mio модели

Ткани, наполнитель и меха

Женские пуховики Odri удивляют покупателей не только своими разнообразными моделями, но и качественными материалами, из которых они выполнены. На первый взгляд этого, конечно же, не определить, но стоит примерить пуховик, как тут же все становится понятно.

Во-первых, зимняя вещь кажется невероятно легкой. Это неудивительно, ведь наполнитель состоит из натурального гусиного пуха, который славится своими качествами, такими как умение сохранять тепло и пропускать воздух. Во-вторых, верхняя ткань в каждой модели пуховика Odri Mio, кажущаяся непрочной из-за своей мягкости и шелковистости, на самом деле обладает всеми необходимыми критериями, выдвигаемыми к зимним вещам. Это водоотталкивание, непромокаемость, легкость в эксплуатации (стирка и приведение вещи в надлежащий вид в промышленной химчистке), а также непродуваемость, без которой было бы совсем туго в ветреные промозглые месяцы (февраль и март).

Еще стоит сказать, что Odri умеет искусно сочетать и комбинировать несколько тканей и текстур в одной вещи. Компания использует натуральный мех для отделки своих изделий, но в некоторых случаях он может и не быть таковым. Однако качество и вид его нисколько не пострадают. Разобраться в истине сможет только профессионал, детально изучив отделку.

пуховик женский odri

Разве можно чего-то достигнуть за короткий срок в 6 лет?

На сегодняшний день марка Odri довольно-таки рьяно себя проявила и может похвастаться обилием уникальных и элегантных моделей женской зимней одежды. Напомним, что время, которое было у компании для завоевания всеобщей любви, чрезвычайно мало и составляет всего лишь 6 лет. Многие подумают, что за такой короткий промежуток невозможно ничего добиться. Однако, компания сумела сломать общепринятые стереотипы и доказать, что по праву и без преувеличения могут считаться лучшими именно пуховики «Одри». Реальные отзывы владельцев это подтверждают. Стоит заметить, что одежда от Odri востребована во всем мире.

Пуховики Odri: обзор моделей 2017-2018 года

Мы хотели бы остановиться на самых необычных и наиболее интересных моделях марки, придуманных модными итальянскими дизайнерами, чтобы читатель смог понять, с чем связан стремительный прорыв Odri:

  1. На первое место, вне всякого сомнения, стоит поставить модель, напоминающую платье. Ее уникальность в том, что будучи, казалось бы, верхней одеждой и являясь ею по своей сути, вещь совершенно так не выглядит. Скроенный точь-в-точь по фигуре, а благодаря натуральному наполнителю не имеющий излишних объемов пуховик не выглядит так, как многие привыкли его видеть: дутым и громоздким. Отнюдь, это скорее вещь, полностью напоминающая по форме женское платье с юбкой "солнце клеш": верх полностью подогнан по фигуре, снизу пышная юбка, а соединяет обе части элегантный тоненький поясок.
  2. Вторая по счету, но никак не по значимости идет комбинированная модель. Odri совершила прорыв в пошиве верхней женской одежды, совместив натуральный мех с шелковистой тканью плащевки. Такой вариант смотрится действительно очень эффектно. Кстати, в сочетании с воротником-стойкой или рукавом в три четверти, а также с обтягивающим силуэтом либо свободным кроем модель играет новыми красками, обретая каждый раз своеобразную изюминку. Еще хотелось бы отметить, что такой вариант пуховика можно подобрать на осень и зиму. Odri Mio учитывает каждую мелочь, чтобы угодить всем клиентам.

пуховики одри реальные отзывы владельцев

Комбинезон, что находится вне конкуренции

Интересный вариант, о котором не сказать было бы просто преступлением, - это слитные зимние комбинезоны Odri, созданные с любовью и заботой о прекрасной половине человечества. Вещь получилась настолько удобной и в то же время красивой, что практически сразу же после презентации от желающих обладать таким комбинезоном не было отбоя. Обычно, для того чтобы добиться комфорта в цельнокроеной вещи, а именно комбинезонов, многие производители вынуждены занижать шов соединения штанин. На детских вещах такой вариант выглядит приемлемым, а вот со взрослым экземпляром занижение соединительного шва просто недопустимо. Это некрасиво и неэстетично. Odri удалось невозможное, а именно сшить свою модель женского комбинезона полностью по фигуре, в очередной раз подчеркнув все достоинства прекрасной половины человечества и сделав женщин сексуальными даже в зимних вещах.

верхняя одежда Odri mio

Цены на изделия Odri

Компанию, о которой сегодня идет речь, нельзя назвать дешевой. Вся продукция достаточно дорого стоит и совсем немногим приходится по карману. Вообще, принято считать, что качественная вещь не может дешево оцениваться, и это абсолютная правда. Стоит сравнить с чем угодно, с любым, представленным в магазинах и супермаркетах товаром - и любому человеку станет такое утверждение более чем понятно. Для изготовления качественной вещи используются более дорогие и практичные ткани, поэтому и цена стремительно ползет вверх. Короткий зимний пуховик Odri стоит порядка 30-50 тысяч рублей, а цена цельнокроеного комбинезона остановилась в районе 80-100 тысяч. Однако покупателей дороговизна не пугает, наоборот, они считают, что, раскошелившись однажды, приобретают практичную, модную и стильную вещь, которая прослужит в разы дольше дешевого аналога.

пуховик odri обзор моделей

Что думают об Odri покупатели нашей страны?

Ну а теперь пришло самое время рассказать про отзывы о пуховиках Odri Mio. На официальном сайте компании можно прочитать только благодарные оды в адрес одежды, которую выпускает марка. Кто-то может подумать, что такой ход (оставлять только лишь положительные отзывы) компания использует для привлечения потенциальных покупателей, но это вовсе не так. У любого дистрибьютора или на страницах магазинов, которые предлагают потребителям продукцию Odri Mio, также можно прочитать исключительно позитивные отзывы о пуховиках компании-производителя. Вообще, стоит сказать, что в данный момент у итальянского бренда нет конкурентов на потребительском рынке. Они первыми стали выпускать столь необычные и привлекательные модели, от которых большая часть прекрасной половины человечества просто в восторге.

odri mio осень зима

Впереди еще много новых коллекций и приятных сюрпризов

Подводя некоторые итоги написанного, хотелось бы сказать, что Odri - это прорыв в пошиве женской зимней и осенней одежды. Их стремление творить красоту, стиль, комфорт и умело сочетать все эти компоненты в одной вещи по-настоящему потрясают. Руководство попало в точку, раз уж на сегодняшний день положительных отзывов о пуховиках Odri Mio в разы больше, чем негативных. А еще нужно не забывать, что компания в самом начале своего пути и только начинает раскрываться на необъятном небосклоне модной индустрии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.