Новостройки Чебоксар: описаие, обзор

Чебоксары - один из красивейших городов нашей страны. И жители его не менее остальных нуждаются в качественном и современном жилье. Квартирный вопрос в городе стоит так же остро, как и в столице. Конечно, можно приобрести квартиры в старом, проверенном годами доме, но куда лучше обзавестись недвижимостью в новостройке, в районе с развитой инфраструктурой.

Надо признать, что строительство в Чебоксарах находится на подъеме: появляются не только новые жилые кварталы, но и целые микрорайоны закрытого типа с собственной инфраструктурой. В рамках данного материала мы оценим лучшие новостройки Чебоксар от застройщика, а также те условия, которые они могут предложить современным жильцам.

"Солнечный"

В настоящее время особой популярностью пользуются новостройки, расположенные не в черте города, а за его пределами, в экологически чистом районе. Микрорайон "Солнечный" - как раз такой вариант.

Если вас интересуют просторные и светлые квартиры-новостройки в Чебоксарах, но при этом вы устали от суеты и бешеного ритма города, загородный комплекс, сочетающий в себе все прелести современной жизни, а также возможность наслаждаться тишиной, спокойствием, дышать свежим воздухом - то, что вам просто необходимо.

Новостройки Чебоксар

Новый жилой район занимает юго-восточную часть пригорода, площадью 45 га. На ней появятся многоэтажные жилые дома, а также все необходимые объекты инфраструктуры: детские сады и школы, многоуровневые парковки, торгово-развлекательный центр, магазины и организации сферы услуг.

Кстати, многообразие планировочных решений - отличительная черта новостроек Чебоксар. Каждый найдет для себя оптимальный вариант. Говоря о преимуществах проекта, хочется отметить возможность приобрести квартиры с отделкой "под ключ" по цене от 1,3 млн рублей.

"Иволга"

Можно сказать, что лучшие новостройки в Чебоксарах от застройщика находятся в комплексе "Иволга". В настоящее время он невероятно востребован среди жителей города, а все потому, что предлагает доступные по цене квартиры, наделенные целым рядом преимуществ.

"Квартиры на любой вкус и кошелек" - именно такая концепция легла в основу проекта. На территории комплекса появятся дома эконом- и бизнес-класса, способные удовлетворить даже самый требовательный и взыскательный вкус. Кроме того, определенная часть микрорайона отведена под индивидуальное строительство таунхаусов и коттеджей.

Квартиры в Чебоксарах новостройки

Застройка ведется на правом берегу Волги, в экологически чистом районе. К жилому комплексу ведет ровная широкая дорога, по которой как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте можно быстро и удобно добраться до дома из любой точки города.

Проект привлекает семьи, которые дано мечтают свить свое собственное уютное гнездышко подальше от суеты, поближе к природе. За пять лет строительства планируется застроить более 240 000 квадратных метров жилья. И это не считая детских садов, школ, поликлиники и других объектов инфраструктуры. Однокомнатную квартиру, площадью в 34 м² без отделки можно приобрести за 1,3 млн рублей.

"7 Небо"

Просторные квартиры в новостройках от застройщика в Чебоксарах - отличная возможность приобрести долгожданную жилплощадь на выгодных условиях. Хотя многообразие современных проектов усложняет выбор, приводит в тупик многих покупателей. Именно поэтому так важно рассказать о преимуществах каждого проекта.

квартиры в новостройках Чебоксары от застройщика

Жилой комплекс "7 Небо" - проект компании "Волгажилстрой". Строительство началось в 2016 году, окончательная сдача объекта запланирована на конец 2018 года. Таким образом, все потенциальные покупатели получат возможность приобрести квартиру в новостройке в Чебоксарах на этапе строительства дома, то есть с неплохой скидкой.

Квартиры комфорт-класса с продуманным планировочными решениями - то, что получат все жители. Проектом предусмотрено возведение трех жилых корпусов в престижном районе города - все они выдержаны в едином архитектурном стиле, образуя ансамбль. Стоимость квартир в комплексе начинается от 1,8 млн рублей.

"Мечта"

Рынок недвижимости в Чебоксарах (новостройки) представлен массой жилых комплексов, но далеко не все из них попали в наш обзор. Еще одним достойным вариантом для современных семей является комплекс "Мечта". Это первый проект строительной компании "МастерСтрой", почему и рождает массу споров и противоречий.

Недвижимость в Чебоксарах новостройки

Но застройщик доказал, что создал не просто жилой квартал, а настоящую мечту для современных жителей Чебоксар. На территории комплекса кроме объектов жилой недвижимости появятся и объекты инфраструктуры, что повысит уровень комфорта. Многообразие планировочных решений, отличная экология, живописный вид из окон, многоуровневые паркинги для автовладельцев, шикарная набережная - то, о чем еще некоторое время назад и мечтать было невозможно. И все это по цене от 1,5 млн рублей.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие новостройки Чебоксар, только те проекты, которые уже завоевали внимание и любовь покупателей. Большая часть из них находится в экологически чистых районах окрестностей города, что является бесспорным преимуществом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.