Гостевой дом «Анастасия» (Кабардинка): описание заведений и отзывы отдыхающих

Кабардинка – это небольшой поселок в Краснодарском крае, который входит в состав курортного города Геленджика. Благодаря своему удивительному климату и местоположению, он был признан курортом еще с начала прошлого века. Сегодня здесь функционирует более 40 крупных здравниц. А для людей, которые все-таки предпочитают отдыхать «дикарями», в поселке есть много частных заведений, таких, например, как гостевой дом «Анастасия» (Кабардинка). Причем имя это довольно популярное. В городке известно несколько заведений с таким названием. О каждом из них стоит рассказать более подробно.

«Анастасия» на улице Горной

Некоторые люди считают, что отдых в частном секторе лишен комфорта и нормальных условий для проживания. Опровергнуть такое утверждение могут те, кто посетил гостевой дом «Анастасия» (Кабардинка), расположенный по адресу: улица Горная, 62.

гостевой дом анастасия кабардинка

Здесь в двух корпусах для приезжих имеется 14 номеров разных категорий:

  • эконом;
  • стандарт;
  • люкс;
  • комнаты со всеми удобствами.

В зависимости от конкретного помещения, в номере предусмотрены спальные места для двух, трех и даже пяти человек. Гостевой дом «Анастасия» (Кабардинка) предлагает своим посетителям комплексное трехразовое питание в уютной столовой на первом этаже. Поэтому им не надо искать место, где можно было бы покушать. Хотя совсем рядом имеется кафе и несколько продуктовых магазинов.

В каждом номере есть кондиционер (только в экономе установлен вентилятор), мягкая мебель, телевизор и отдельный санузел. Гостевой дом «Анастасия» (Кабардинка) расположен недалеко от моря. Буквально в 15 минутах ходьбы от него оборудован центральный пляж (галечный).

Мнения отдыхающих

За все время существования заведения очень много людей посетили гостевой дом «Анастасия» (Кабардинка). Отзывы об отдыхе здесь практически у всех остались только положительные. Хозяева заведения приложили для этого все усилия.

гостевой дом анастасия кабардинка отзывы

Большинство посетителей отметили следующие моменты:

  1. Прилегающая территория и весь внутренний дворик просто утопают в зелени.
  2. Рядом с домом имеется уютная веранда с креслами и качелями, где можно хорошо провести свободное время.
  3. Прямо около нее находится живописный пруд, в котором даже плавают маленькие рыбки.
  4. На территории имеется небольшой бассейн. Это очень удобно для тех, кто решил не идти к морю.
  5. Комнаты красиво оформлены и всегда чисто убраны.
  6. Холодная и горячая вода во всех номерах есть круглосуточно.
  7. Санузел работает без перебоев.
  8. Для любителей спорта во дворе есть теннисный стол.
  9. Хозяева могут предоставить мангал для тех, кто захочет самостоятельно приготовить шашлык.
  10. Всем гостям организуется за небольшую плату доставка из аэропорта или с железнодорожного вокзала.

После такого отдыха многие клиенты изъявляют желание вновь посетить это место.

«Анастасия» на Степной

Есть также и на улице Степной гостевой дом «Анастасия» (Кабардинка). Он расположен в уютном тихом уголке на расстоянии 2327 метров от центральной набережной. К услугам отдыхающих здесь имеются номера для проживания 2, 3 или 4 человек.

гостевой дом анастасия кабардинка степная

В каждом из них есть:

  • необходимая мебель (кровати, кресло, тумбочки и журнальный столик);
  • холодильник;
  • система кондиционирования;
  • телевизор.

Посетители могут также снять двухкомнатный номер с отдельной кухней. В нем одновременно может проживать до 6 человек. Этот номер идеально подходит для семейного отдыха или в том случае, когда гости предпочитают готовить еду самостоятельно. Заведение представляет собой трехэтажный дом с длинными общими балконами.

Во дворе имеется просторный бассейн, вокруг которого установлены удобные шезлонги. Здесь днем могут загорать те, кому почему-то не хочется идти на пляж. Питаются гости, как правило, самостоятельно. Для этого есть кухня, оборудованная всем, что нужно для приготовления пищи.

А те, кому это не нужно, могут пойти в столовую или кафе, расположенные неподалеку. Кормят там вполне сносно. На территории гостевого дома есть собственная автостоянка, где посетители бесплатно могут поставить свою машину на время отдыха. Как показывает практика, многим очень нравится проводить отпуск в таких условиях.

«Анастасия» на улице Мира

В Краснодарском крае есть много интересных мест, где можно отлично отдохнуть. Среди них особого внимания заслуживает расположенный на улице Мира, 26 гостевой дом «Анастасия» (Кабардинка). Отзывы посетителей об этом заведении только хорошие.

гостевой дом анастасия кабардинка мира 26 отзывы

Хозяева предлагают гостям два вида номеров:

  • полулюкс для 2 и 3 человек;
  • двухкомнатный люкс на 2, 3 или 4 спальных места.

В каждом из них обязательно имеется:

  • кондиционер;
  • телевизор со спутниковой антенной и кабельным ТВ;
  • холодильник;
  • санузел с душем.

Питаются гости самостоятельно. На первом этаже здания имеется столовая и кафе-бар. Для посетителей с детьми на территории есть детская площадка. Это очень важно. Ведь малышам тоже надо где-то проводить свободное время. По просьбам клиентов хозяева предоставляют мангал или специальное устройство для барбекю. В доме установлен модем, предоставляющий доступ в интернет, которым жильцы могут пользоваться абсолютно бесплатно.

Отдых в таком месте стоит 800-3000 рублей в сутки в зависимости от сезона и выбранного номера. Для многих россиян такие условия являются вполне приемлемыми. Возможно, поэтому «Анастасия» на улице Мира в последние годы считается довольно популярным заведением.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.