Чит коды на "Симс 4" на потребности: как применить

Игра «Симс 4» - это продолжение действительно культовой серии игр. В ее основе – потребности персонажей. Однако выполнение их желаний, мечтаний занимает очень много времени, а ведь так хочется и прокачать карьеру, и прогулять всю ночь. Однако персонаж хочет спать, есть, ему нужно принимать душ и общаться с друзьями. Есть ли чит-коды на потребности на «Симс 4»? Конечно же, есть. Однако нужно знать, как их применять в игре. Для этого понадобится сочетание некоторых клавиш клавиатуры.

Как вызвать окно кодов. Вводим команду

Чтобы ввести какие-либо коды для игры «Симс 4», нужно вызвать специальное окно. Оно представляет собой небольшую строку, в которую и необходимо вбивать текст кода. Находится оно в верхней части экрана, с левой стороны.

Чтобы вызвать эту команду, необходимо нажать одновременно три клавиши, а именно «Шифт», «Контрл» и «С». Это действие и приведет к появлению описанного выше окошка для ввода кодов.

Что нужно вводить в этом случае? Чит-код на потребности на «Симс 4» - это следующий набор на английском языке: testingcheats true. Однако на этом дело не будет выполненным.

коды симс 4 потребности на максимум

Как активировать введенный код?

После введения данного чит-кода никаких изменений не произойдет. Однако пользователь сможет управлять многими новыми вещами. Так, код на повышение потребностей в «Симс 4» действует, когда нажимаешь на персонаж. Появятся несколько новых иконок, с которыми можно взаимодействовать. Необходимо выбрать графу с наименованием «чит-код для потребности». Далее всплывут еще наименования, теперь нужно «отключить ослабление». В этом случае персонаж всегда будет сыт, бодр и просто счастлив, а пользователь может играть в свое удовольствие.

код на повышение потребностей в симс 4

Как сделать счастливыми всех персонажей на участке?

Чем еще интересен чит-код на «Симс 4» на потребности? Он помогает одновременно осчастливить всех персонажей, которые проживают на конкретном участке. Для этого нужно зажать кнопку «Шифт», а затем нажать на почтовый ящик, расположенный на участке. Теперь выбрать «изменение потребностей». Так можно осчастливить сразу всю семью.

Если нужно отключить код, то это можно осуществить аналогичным способом.

Дополнительные возможности кода

Что еще может чит-код на потребности на «Симс 4»? К примеру, переодеть персонажа. При взаимодействии с героем появляется возможность изменить симса. Это означает, что можно переодеть его, подобрать прическу, аксессуары. К сожалению, поменять саму внешность не получится. Это удобно в том случае, если на участке персонажа нет зеркала.

Также можно сделать персонажа счастливым. Как и при использовании чит-кода «потребности на максимум» в «Симс 4», шкала настроения персонажа окрасится в зеленый цвет. Однако она не будет такой постоянно: с изменением настроения, будут снижаться и потребности. Однако это будет отличным решением для тех, кто не успевает кормить и умывать симса, но не хочет совсем отключать капризы персонажа.

чит коды на симс 4 на потребности

Игра «Симс 4» имеет огромное количество поклонников. Основой игрового процесса является выполнение потребностей героев, однако это быстро надоедает. Если игрок хочет уклониться от этой обязанности, то он может воспользоваться чит-кодом на потребности на «Симс 4».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.