Лучшие колоды с "Бандиткой" для Clash Royale

Столь легендарную карту "Бандитка" обычно встречают в самых различных сборках на любой арене. Стандартные действия персонажа заключаются в мощной атаке противника дубиной. Существует также несколько уникальных способностей, которые отражаются в ускоренном передвижении и мгновенном ударе. Если "Бандитке" удалось расправиться с одним противником, то она тут же переключится на следующую цель.

колода с бандиткой

Главным преимущество такой колоды с "Бандиткой" является то, что карта не может быть подвержена воздействию других юнитов в момент раскрутки. Если противник попытается заколдовать или атаковать персонажа, то вместо этого он просто растратит свой Эликсир.

В сегодняшней статье мы решили рассказать о нескольких сборках, в которые включена данная карта. Кстати, игроки могут использовать колоды с "Бандиткой" и для 10 арены, так как они достаточно мощные по комплектации.

Воздушная сборка

Перед тем как начать описывать характеристику данной колоды, стоит раскрыть еще несколько интересных фактов о "Бандитке". Эту карту часто сравнивают с "урезанным" принцем — меньшее количество наносимого урона и меньшая стоимость. Если ее разогнать, то остановить уже будет не так-то просто. Чего стоит остерегаться, так это столкновений с какими-нибудь зданиями.

Но вернемся обратно к воздушной колоде с "Бандиткой". Главные атакующие юниты здесь, помимо главного компонента, — это "Адская Гончая" и "Шахтер". Первая карта будет играть роль "танка", за которым должна следовать "Бандитка". Не забываем обеспечивать саппорт дополнительными юнитами или заклинаниями. Карту "Шахтера" забрасываем только в момент разрыва лавы.

колода с бандиткой для 9 арены

Сборка с "Кладбищем"

Еще одна колода с "Бандиткой", достойная внимания. Это один из стандартных деков с "Кладбищем", в которой поддержка и микроудары обеспечиваются "Печкой". "Бандитка" отправляется в бой с поддержкой, состоящей из даббла "Бревна" и "Яда". За основную атаку отвечает карта "Кладбище". С этой сборкой все более-менее понятно, так как, повторимся, она является стандартной. Несмотря на это, если правильно разыграть, то можно нанести действительно впечатляющий удар по противнику.

Мощная колода с "Бандиткой"

Для 9 арены (и выше) мы подготовили следующую сильную сборку. Добавляем к "Бандитке" "Шахтера", "Бревно", "Яд", "Миньонов" (остальное опционально). Не забываем, что все карты можно комбинировать между собой, нанося еще больший процент урона. Основная атака лежит на "Шахтере", он справится как со строениями, так и с войсками. К нему можно добавить "Яд". "Бандитка" в данном случае превосходно дополняет неторопливую и расчетливую манеру игры. С помощью карты "Бревно" удастся дать отпор достаточно популярному на этой арене персонажу — "Кабаньему Всаднику". Остальные комплектующие используются по ходу ситуации на поле.

колода с бандиткой для 10 арены

Мы рассказали о некоторых колодах с картой "Бандитка", которые можно использовать во время матчей Clash Royale. Эти сборники считаются одними из лучших, поэтому их правильный отыгрыш дает большое преимущество перед противником. Однако это не все колоды с данным персонажем, возможных сочетаний в игре гораздо больше. Играйте и побеждайте!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.