Ресторан "Белая лошадь" в СПб: адрес, меню, отзывы

Все мы знаем о том, что Санкт-Петербург культурная столица России, город с многовековой историей, своего рода музей под открытым небом. Но кроме памятников архитектуры, заповедных мест, крепостей, усадьб аристократии здесь довольно много действительно известных и знаковых заведений. Если вы приехали в северную столицу, хотите посетить особенное место или в компании своих друзей и близких отметить важное и торжественное событие, выберете особенный ресторан со своей историей, исключительностью.

"Белая лошадь" ресторан в СПб довольно известный. Он привлекает внимание посетителей своей исключительностью. В рамках данного материала мы произведем его объективный обзор и постараемся найти то, что так привлекает петербуржцев и гостей города. Кроме того, мы укажем основную нформацию о ресторане "Белая лошадь" (СПб): адрес, время работы, меню. Отзывы посетителей станут отличной информационной базой и обеспечат столь необходимую объективность.

О проекте

Ресторан "Белая лошадь" в СПб многофункциональное заведение, способное принять до 300 гостей одновременно. Он идеально подходит для организации торжеств и праздников, встреч с друзьями и близкими, деловых переговоров и романтических вечеров. Авторы проекта решили создать атмосферное место, где было бы комфортно каждому посетителю, и им это удалось.

Белая лошадь ресторан Спб

Ресторан был открыт более 10 лет назад, и на протяжении всего этого времени держал марку, всегда был переполнен посетителями. Многие полагают, что многофункциональность – недостаток любого ресторана и кафе, лишающий его статуса и роскоши. Но признание посетителей говорит в данном случае само за себя. Если вы находитесь в поиске своего места, куда бы могли отправиться в компании друзей, где бы отмечали праздники и торжества, важные события в своей жизни, рекомендуем хоть раз посетить ресторан «Белая лошадь» и сделать свои выводы относительно него.

Внутреннее пространство

Огромный зал со сценой и танцполом то, куда попадают посетители, открыв дверь ресторана. Из общего помещения можно попасть в небольшой банкетный зал, рассчитанный на 30-40 гостей. Это отличная возможность изолироваться, организовать закрытое тематическое торжество, скрытое от посторонних глаз. Небольшие закрытые комнаты с мягкими диванами и пуфами, кольяном выбирают компании из 4-6 персон.

Метро Муждународная

Такое планирование и зонирование пространства, выделение закрытых зон полностью отражает концепцию многофункционального ресторана "Белая лошадь" (СПб). Отзывы посетителей довольно часто акцентируют внимание на возможности, находясь в общем зале, чувствовать себя изолированно, вести душевные разговоры, не ощущая массового скопления людей. При необходимости все столы могут трансформироваться, что очень удобно в организации торжеств, корпоративов и других праздничных мероприятий.

Интерьер

Сам интерьер выдержан в темных тонах в стиле Дикого Запада. Попадая сюда, ощущаешь себя настоящим ковбоем. Собственно говоря, название заведения во многом связано с его концепцией и стилем. Кованые столы и стулья, свечи и канделябры, обилие дерева, массивная входная дверь все, что бросается в глаза. Хочется рассматривать каждую мелочь, наслаждаться милыми фигурками, элементами декора, придающими исключительности заведению. Место однозначно атмосферное, стилизованное и максимально комфортное для каждого посетителя.

Меню

Отправляясь в ресторан, каждый из нас не только хочет отлично провести время в компании друзей в отличном заведении, но и насладиться изысканной кухней. Не является исключением и ресторан "Белая лошадь" (СПб). Меню представлено традиционными блюдами европейской и кавказской кухни, здесь можно отведать блюда, приготовленные на гриле. Для самых маленьких посетителей заведения разработано специальное детское меню. Повара ресторана прилагают огромные усилия, чтобы завоевать внимание детей. Специально для них готовят картофельные шарики, макароны в форме зверюшек, пиццу с забавными рожицами и молочные коктейли.

Белая лошадь ресторан Спб адрес

Многие рецепты хранятся шеф-поваром заведения в строжайшем секрете. А что по поводу кухни говорят посетители? Первое, что бросается в глаза изумительная подача блюд. Гости ресторана уверяют, что такую красоту даже нарушать не хочется. Столь трепетное отношение ко всем кулинарным шедеврам из меню, способность даже простое блюдо преподнести как нечто особенное то, что отличает ресторан от кафе или общепита.

Порции довольно большие, к мясным кушаньям всегда прилагается свежий хлеб, фирменный соус от шеф-повара. Отличное место для того, чтобы накормить, как детей, так и взрослых.

Цены

Обзор ресторана будет неполным, если мы не затронем стоимость блюд из меню. Владельцам заведения удалось сохранить демократичные цены. Средний чек на ужин для двоих персон составляет 1000-1200 рублей без алкоголя.

Белая лошадь ресторан Спб меню

Шоу-программа, караоке, дискотека – все это совершенно бесплатно для посетителей.

Как добраться

Мы привыкли к тому, что лучшие заведения города расположены в его культурной и исторической части. А где находится ресторан "Белая лошадь" в СПб, как доехать до него?

Ресторан расположен по адресу: Санкт-Петербург, проспект Славы, 21. Это совсем недалеко от станции метро "Международная", "Купчино" и "Московская". Для первого визита лучше воспользоваться услугами такси, которое в течение кротчайшего временного промежутка доставит вас до указанного адреса. Настоятельно рекомендуем забронировать столик в ресторане заблаговременно. Сделать это можно по контактному телефону заведения.

Время работы

Отправляясь в любое заведение города, необходимо узнать его время работы. Ресторан "Белая лошадь" (СПб) открыт для посетителей ежедневно с 12:00 до 00:00. По пятницам и субботам двери его отрыты до 06:00.

Развлекательная программа

В будни ресторан – отличная площадка для скромных ужинов, деловых переговоров и встреч с друзьями, но по выходным для посетителей заведения устраивается настоящая шоу-программа. Тематические вечеринки, дискотеки караоке, живая музыка в исполнении настоящих профессионалов – то, что позволяет отлично провести время.

Белая лошадь ресторан Спб отзывы

Все посетители подчеркивают, что в авторы проекта предусмотрели место для зажигательных танцев.

Мнение посетителей

Для того, чтобы обзор был максимально объективным, необходимо оценить те отзывы, которые оставляют посетители. Заведение работает более 10 лет, за это время успело завоевать сердца жителей города. А все во многом благодаря изысканной кухне, приятной атмосфере и безупречному сервису.

Белая лошадь ресторан Спб как доехать

Однако в последнее время появились не самые лицеприятные отзывы. Посетите жалуются на отвратительную кухню блюда потеряли свою исключительность, безупречность. Скорее всего, в заведении сменился шеф-повар, что и повлекло такие неприятные перемены. Кроме того, посетители, которые раньше довольно часто приходили сюда, жалуются на нерасторопность официанток, длительность ожидания блюд, несколько хамское поведение персонала.

Если дела будут идти так и дальше, заведение не просто лишится своей некогда безупречной репутации, изюминки и исключительности, но и потеряет тех клиентов, которые на протяжении 10 лет приходили сюда с друзьями, отмечали здесь праздники и торжества. Весомый повод задуматься.

Подводим итоги

В Санкт-Петербурге настолько много ресторанов, баров, дискотек, что можно каждый день посещать что-то новое. Но в рамках данного материала мы оценили одно из старейших заведений – ресторан «Белая лошадь» (метро "Международная"). Заведению удалось сохранить свою концепцию, завоевать сердца посетителей и стать весьма популярным местом в городе.

Белая лошадь ресторан Спб время работы

Сюда приходят, как петербуржцы, так и гости города для того, чтобы перекусить, отдохнуть, попеть в караоке и отметить важные события в своей жизни. В последнее время посетители стали оставлять негативные отзывы о ресторане – серьезный повод задуматься его владельцам. Необходимо вернуть традиционную рецептуру всех блюд из меню, поработать с обслуживающим персоналом, разработать новую шоу-программу, дополнительные услуги. В этом случае ресторану удастся не только сохранить свое имя, но и привлечь внимание новых посетителей, повысить свой уровень и престиж.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.