That Level Again 3 - прохождение

Игра That Level Again 3 представляет собой продолжение своей серии. Это простая на вид головоломка выполнена в виде ряда квестов, идущих один за другим. Прохождение That Level Again 3 и будет представлено в этой статье.

Немного о сюжете

В основе сюжета лежит удивительная история нарисованного маленького человечка. На протяжении всего пути он будет пытаться спасти свою пропавшую возлюбленную. Перед ним периодически будут представать различные задачи, которые необходимо решить для перехода на следующий шаг. При этом нужно проявить всю смекалку и сообразительность.

Как проходить That Level Again 3

Управление в игре довольно простое. Практически все действия выполняются с помощью касания на активных предметах или кнопках управления. В каждом уровне присутствует нестандартное решение задачи. Далее представлен список всех локаций.

that level again 3

История

Это самый первый уровень That Level Again 3. Здесь нужно выбрать правильный фон, причём сделать это так, чтобы после падения персонаж не упал в яму. Это довольно просто. Затем нужно получить кнопки управления. Первую можно достать, немного попрыгав на месте, вторую вытащить из меню. После чего будет получен ключ, с помощью которого комнату можно покинуть.

Всё в твоих руках

Перейдя в эту локацию, нужно вернуться немного назад и забрать ключ из предыдущей. Затем, немного попрыгав на подвижной платформе, можно подняться на выступ. Слева над шипами выделяется плита, которую можно вытащить перетаскиванием. Перепрыгнув на неё, персонаж окажется в новой локации.

Как бы нажать?

В этой локации That Level Again 3 нужно обратить внимание на потолок. Потому что выход находится именно там. Положив ключ на кнопку можно вызвать лифт, который поднимет игрока в необходимую точку.

Слишком светло, можно темнее?

Решение данной комнаты очень просто - нужно всего лишь уменьшить яркость дисплея. После этого игрок получит ключ, с помощью которого сможет выбраться из комнаты. Правда, существует и небольшая хитрость. Если яркость дисплея было и так низкой, нужно её немного увеличить, затем снова уменьшить.

 that level again 3 прохождение

Посмотрим, как ты справишься с этим

Чтобы пройти этот уровень, в котором есть очень высокий выступ, на который необходимо запрыгнуть, нужно поставить ключ вертикально. Затем прыгнуть на него и с помощью движения по экрану вверх и комбинации прыжков забраться на препятствие.

Дальше тебе не пройти

Ключ для следующей локации нужно принести с собой. Как только персонаж встретит стену, начать наклонять смартфон из стороны в сторону. Это позволит раскачать шар, который сломает стену. Нужно быть очень осторожным, так как можно повредить главного героя. Следующая стена ломается при помощи ключа, который потом нужно положить на кнопку с зелёной полосой. Применив двойной прыжок, можно перейти в другую комнату.

Учимся выживанию

В этом уровне That Level Again 3 нужно найти ключ, а потом ту дверь, которую с помощью него можно открыть. Для этого необходимо поставить ведро под луч солнца. Затем переместить огонь на систему пожаротушения и свернуть игру. Возобновив её, можно пройти дальше.

Апрель 2016

В этом уровне нужно приостановить игру, перейти в настройки телефона и выставить указанную дату. В результате к герою присоединится его любимая.

Я готов сделать всё ради неё

Здесь придётся пожертвовать главным героем. Для этого нужно поставить его на шипы, чтобы возлюбленная смогла перебраться по нему дальше.

игры that level again 3

Я делился с ней всем

В этом уровне игры That Level Again 3 необходимо передать ключ его подруге. С помощью него она сможет нажать на кнопку и открыть проход в следующую локацию.

Слова помогают стать ближе

Всё прохождение данной локации заключается в том, чтобы используя буквы из фразы, выстроить себе мост, по которому можно перебраться через пропасть.

Всегда есть путь к ней

Чтобы воссоединиться со своей подругой нужно использовать секретный проход, который расположен сверху над границей видимого экрана.

Мы дополняем друг друга

Чтобы достать ключ, нужно посадить возлюбленную героя на плечи. Затем перейти в новую локацию.

Я предал её?

Здесь нужно просто понажимать на кнопки. В итоге герои разойдутся в разные стороны.

Теперь я сам прокладываю свой путь

В этой локации придется прокладывать дорогу с помощью блоков. Сделать это можно вручную, расставив их в виде моста. Стоит учесть, что блоки постепенно растворяются.

Я поменял точку зрения

В этой комнате нужно снова применить свойства своего смартфона. Надо просто повернуть его до вертикального положения. Таким простым способом можно помочь герою перебраться через пропасть.

как проходить that level again 3

Мне ничего не хочется делать

Нужно всего лишь постоять на месте какое-то время. В результате шипы, торчащие из земли, исчезнут, открывая путь в новую локацию.

Я делаю всё

Нужно будет нажать на все кнопки одновременно. Однако при этом все они сломаются. Чтобы продолжить свой путь, надо наклонить смартфон влево.

Опять этот уровень

Герой оказался в самом начале своего пути. Опять придется выбирать фон, получить кнопки управления и найти ключ. Затем нужно снова вернуться обратно и открыть дверь.

Привет!

Чтобы пройти эту локацию, достаточно просто переместится вперёд. При соприкосновении со своей подругой локация будет пройдена.

Препятствие

Для прохождения понадобится разогнаться как можно больше и просто перепрыгнуть через пропасть. Затем оказаться в новой комнате.

Верь в себя

В центре огромной ямы, которую, казалось бы, так просто не перепрыгнешь, имеется невидимая платформа. Перепрыгнув на неё, можно преодолеть эту яму.

IQ-тест

Не стоит разгадывать головоломку, представленную в локации. Нужно всего лишь нажать на надпись сверху, которая выстроит дорожку к любимой.

Найди все цветы

Здесь нужно найти все представленные цветы. Имеется и одна хитрость - один из цветков спрятан в главном меню.

Коробка

Чтобы пройти, нужно преодолеть кучу ящиков. Для этого надо поворачивать телефон из стороны в сторону.

Второй IQ-тест

В локации имеется несколько фигур. С их помощью нужно соорудить мост через пропасть и добраться до возлюбленной.

как пройти that level again 3

Другой путь

Чтобы попасть к своей подруге, нужно всего лишь двигаться в обратном направлении. Всё очень просто.

Я не дам ей исчезнуть

После встречи со героя возлюбленной она начнет постепенно растворяться. Чтобы помешать этому, нужно нажать на паузу. При этом на экране начнут наблюдаться артефакты. Не стоит этого бояться, просто выходите через дверь.

Заключение

На этой счастливой ноте приключения рисованного человечка заканчиваются. В статье был представлен краткий курс, как пройти That Level Again 3. Однако многие моменты остались за кадром, чтобы игроку было интересней додуматься до некоторых решений самому.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.