"Девять жизней Хлои Кинг" (сериал): актеры и персонажи

"Девять жизней Хлои Кинг" (сериал), актеры которого сегодня известны во всем мире, является довольно популярным проектом. Миллионы поклонников и множество восторженных отзывов лишь подтверждают этот факт.

О сериале

"Девять жизней Хлои Кинг" - сериал, актеры которого отлично справились со своими ролями. Он состоит всего из одного сезона, в котором 10 серий, вышедшего в 2011 году.

девять жизней хлои кинг сериал актеры

Транслировался он на американском телеканале ABC Family. Несмотря на то, что сериал закрыли довольно быстро, он был весьма успешным: высокие рейтинги, положительные рецензии и отзывы. В 2012 году, когда сериал уже перестал выходить, создатели заявили, что планируется выпуск полнометражной ленты на основе сериала, однако по каким-то причинам она так и не увидела свет.

"Девять жизней Хлои Кинг" (сериал): сюжет

Сценарий для проекта создавали Дэниел Берендсен, Элизабет Брасвелл и другие. Они очень хорошо проработали его, создав по-настоящему интересный сюжет. Разумеется, сериал рассчитан на подростковую аудиторию и молодежь.

Главной героиней является девочка-подросток по имени Хлоя Кинг, у которой по неизвестным причинам появляются сверхспособности, как у кошки. Среди них и 9 жизней, и суперскорость, а также необычайная ловкость и гибкость, возможность видеть в темноте и т. д.

За девушкой ведет наблюдение таинственный человек, а когда она решила выяснить, кто и зачем наблюдает за ней, то узнает много интересного, в том числе и то, что она является далеким потомком древней цивилизации Майя.

"Девять жизней Хлои Кинг" (сериал): актеры и роли

Проект является типичным подростковым приключенческим шоу, главная цель которого - развлечь зрителя. Ключевая роль в сериале досталась актрисе Скайлер Сэмюэлс, которая известна также по таким работам, как "Американская история ужасов" и "Простушка". Стоит отметить, что она продемонстрировала высокий уровень актерского мастерства, сумел воплотить на экране образ героини интересно.

скайлер сэмюэлс

Помимо Скайлер Сэмюэлс, в сериале задействованы и другие актеры. Весьма интересен персонаж Бенджамина Стоуна, которого зовут Алек Петров. В сериале он является хорошим приятелем Хлои, который всегда готов помочь в трудную минуту.

Роль Жасмин досталась актрисе Алиссе Диас, которая снималась в сериале "Обмани меня", а также в проектах "Саутленд" и "Зверинец". Эта актриса является настоящим украшением сериала, поскольку не только обладает внешней красотой, но и выдающимся актерским талантом.

Также в сериале задействованы следующие актеры: Грэй Дэймон (Брайан Ризза), Грейс Фиппс (Эми) и Ли Ги-Хон (Пол).

Отзывы

Несмотря на то, что этот проект рассчитан на подростковую аудиторию (поэтому большинство зрителей не ожидали высоких результатов от проекта "Девять жизней Хлои Кинг"), сериал, по отзывам и рецензиям кинолюбителей, оказался очень успешным. Рецензенты отмечают не только интересный сюжет и блестящую актерскую игру, но и достойную операторскую работу, хорошую режиссуру и множество других положительных моментов.

Благодаря изобилию позитивных отзывов и миллионам поклонников сериал получил очень высокие рейтинги на крупнейших кинопорталах. Даже спустя 6 лет после окончания сериала он по-прежнему пользуется интересом зрителей.

бенджамин стоун

Благодаря ему актриса С. Сэмюэлс и актер Бенджамин Стоун стали по-настоящему популярными. Сегодня они оба довольно востребованы в мире киноиндустрии.

Вклад в культуру

"Девять жизней Хлои Кинг" - сериал, актеры которого показали высокий уровень профессионализма, разумеется, не самый значимый и важный проект современности, но он, безусловно, оказал немалое влияние на молодежь. Он пользуется очень высоким спросом, хотя имеет всего один сезон.

девять жизней хлои кинг сериал сюжет

Даже за столь непродолжительное время, пока его транслировали по ТВ, ему удалось привлечь к себе внимание миллионов людей. Многочисленные поклонники у него есть и сегодня, что довольно большая редкость для проектов, которые имеют всего один сезон.

Несмотря на то, что сегодня спрос на него уже не такой большой, как буквально 5-6 лет назад, но даже сейчас он остается довольно актуальным и востребованным. О каком-то по-настоящему весомом влиянии на культуру и киноискусство современности говорить, пожалуй, не стоит, но то, что проект достоин внимания, безусловно.

В заключение

Многочисленные отзывы зрителей, уже посмотревших этот сериал, призывают остальных обязательно обратить свое внимание на "Девять жизней Хлои Кинг". В сериале актеры, в профессионализме и таланте которых можно не сомневаться, а также отличная режиссура, приятная картинка и затягивающий сюжет. Начав смотреть, зритель уже не может оторваться от него, пока не закончит просмотр последнего эпизода.

Почему же такой интересный и качественный проект был так быстро закрыт? Большинство людей, проживающих в разных странах, до сих пор не могут понять этого, а создатели никаких внятных объяснений не давали. Однако, возможно, это даже правильно. Сериал закончился на пике популярности, оставив о себе по-настоящему хорошее впечатление, а не "скатился", как многие современные сериалы, которые на первых сезонах интересны, а со временем полностью изживают себя.

девять жизней хлои кинг сериал отзывы

В итоге сериал производит хорошее впечатление. Он демонстрирует, что даже подростковый фильм может быть довольно интересным и продуманным. Возможно, когда-нибудь зрители еще смогут насладиться новым появлением Хлои Кинг на экранах, ведь возрождение такого проекта произвело бы настоящий фурор в мире кино, а, соответственно, шансы на успех были бы очень высокими.

Пока же фанатам остается только ждать и надеяться, что когда-нибудь это вправду произойдет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.