Отель Ivory Coast Hotel 2* (Вьетнам): описание, отзывы туристов

Расположенный в центральной части Вьетнама город Нячанг является популярным местом отдыха в основном русских туристов. Отпускников из Европы и других частей Азии сюда приезжает не так уж и много. Поэтому и вся инфраструктура этого курорта направлена в основном только на самих вьетнамцев и наших отечественных отдыхающих.

Хороших отелей в этом южном городе в любом случае построено очень много. Например, некоторые отечественные туроператоры продают желающим отдохнуть во Вьетнаме российским отпускникам путевки в эту страну с проживанием в гостинице Ivory Coast Hotel 2*.

Где расположен отель

Находится этот удобный комплекс непосредственно в самом городе Нячанге. Построен отель Ivory Coast Hotel 2* в северной, несколько менее популярной у туристов зоне. Начинается этот район за мысом Хонг Чонг, Парком камней и заканчивается в горах. Особенностью пляжей на севере Нячанга является плавный вход в море. Это, конечно же, может быть очень удобным для туристов, приехавших на отдых во Вьетнам с детьми.

ivory coast hotel 2

Расположен этот комплекс в узком тихом переулке. Напротив него находится пагода.

От моря эта гостиница стоит довольно-таки далеко. Чтобы добраться до ближайшего пляжа, постояльцам отеля нужно преодолеть около 850 метров. Поблизости от гостиницы, помимо всевозможных кафе, ресторанов и магазинов, имеется и несколько интересных достопримечательностей. К примеру, в 2,5 км от Ivory Coast Hotel 2* расположены башни По Нагар.

Центр города находится примерно в 10 минутах езды от гостиницы. Расстояние же от отеля до аэропорта Камрань составляет 43 км. То есть добираться до гостиницы по прилету ее постояльцам нужно примерно 1 час.

Описание отеля: общее

Построена гостиница Ivory Coast Hotel 2* (Вьетнам) была в 2014 году. То есть отель этот, по сути, довольно-таки новый. Принимают постояльцев здесь в одном достаточно большом многоэтажном корпусе. Относится этот отель к классу двухзвездочных. Поэтому стоит проживание здесь относительно недорого. Но, поскольку гостиница это бюджетная, у нее, к сожалению, даже нет собственной территории.

Считается, что лучше всего этот отель подходит для проживания семейных туристов с детьми. Также очень много в этой гостинице останавливается молодых людей. Курить в номерах этого комплекса запрещено. То же самое касается и проживания здесь с домашними животными.

ivory coast hotel 2 вьетнам отзывы

К плюсам этой недорогой гостиницы туристы относят, помимо всего прочего, то, что при въезде с постояльцев здесь не берется депозит. Питания в этом отеле жильцам не предлагается. Но неподалеку от комплекса работают довольно-таки неплохие кафе, заслужившие хорошие отзывы от туристов (например, заведение «Морячка»).

Какие номера предлагаются отпускникам

Относится отель Ivory Coast Hotel 2* (Nha trang) к классу двухзвездочных гостиниц. И собственно на его территории туристам не предлагается практически никаких услуг. Лучше всего этот отель подходит, таким образом, тем отпускникам, которым важен хотя бы минимальный комфорт непосредственно в самих номерах.

Всего в этом отеле сдается две разновидности комнат — супериор и делюкс. Площадь номеров первого типа составляет 17 м2, второго — 17-20 м2. Все апартаменты отеля оборудованы:

  • кондиционерами;
  • телевизорами.

Два номера супериор в этой гостинице окон, к сожалению, не имеют вовсе. В одной такой комнате есть балкон. Остальные номера этой категории имеют окошки, выходящие в коридор. В трех комнатах делюкс в этом комплексе также имеются балконы. В остальных номерах этой категории есть окна, выходящие на улицу.

ivory coast hotel 2 вьетнам

Помимо всего прочего, в сдаваемых в отеле апартаментах постояльцам ежедневно предлагается по две бутылки минеральной воды. Душевые в каждом номере гостиницы, конечно же, оборудованы индивидуальные.

Ivory Coast Hotel 2* (Вьетнам): отзывы о сдаваемом в комплексе жилье

Предлагаемые гостям Нячанга в этом отеле номера туристы обычно очень хвалят. Основным достоинством апартаментов комплекса отпускники считают их чистоту. Убираются горничные в сдаваемых в гостинице комнатах очень тщательно. Поэтому выглядят они опрятными и уютными. Постельное белье работницы отеля в комнатах также меняют ежедневно. Так что и в этом плане у туристов к администрации комплекса не имеется никаких претензий.

Размеры номера гостиницы Ivory Coast Hotel 2* (Вьетнам), отзывы о которой имеются хорошие еще и поэтому, достаточно большие. А поэтому даже те комнаты в отеле, в которых нет окон, темными и тесными каморками не смотрятся. Мебель в номерах этого комплекса установлена, судя по отзывам, достаточно удобная. К плюсам гостиницы туристы, к примеру, относят то, что в комнатах постояльцы могут пользоваться просто огромными шкафами.

ivory coast hotel 2 отзывы

Инфраструктура гостиницы и отзывы о ее персонале

На территории отеля Ivory Coast Hotel 2* никаких особых удобств постояльцам, как уже упоминалось, не предлагается. Единственное, в этом комплексе жильцы могут пользоваться сетью Wi-Fi. Причем платить за эту услугу постояльцам отеля не нужно. Кроме того, перед корпусом этого центра отдыха имеется крохотная, принадлежащая ему парковочка. Здесь постояльцы могут, к примеру, оставить арендованный в Нячанге байк.

Также на ресепшене в этой гостинице работает небольшая лавочка. Здесь жильцы могут, приобрести бутылку минералки либо газировки. Также туристам на ресепшен предлагается и горячая вода по 15 донгов за термос.

О персонале Ivory Coast Hotel 2* отзывы в Сети имеются в основном только положительные. Администраторы, горничные, охранники в отеле работают вежливые. Некоторые из сотрудников понимают английский или русский язык. Так что проблем в общении с работниками гостиницы у ее жильцов обычно не возникает. В крайнем случае туристы могут воспользоваться переводчиком "Гугл".

Пляж гостиницы

До моря постояльцам этого отеля добираться приходится довольно-таки долго. Пляжи в северной части Нячанга отзывы от туристов заслужили, к сожалению, не слишком хорошие. Из-за мелководья, как уже упоминалось, хорошо подходят они в основном лишь для туристов с детьми.

ivory coast hotel 2 nha trang

Всем остальным постояльцам гостиницы Ivory Coast Hotel 2* опытные отпускники рекомендуют ездить купаться и загорать на пляжи в центр города. Глубина в этом районе в море начинается достаточно близко от берега. Да и русских туристов в центре отдыхает гораздо больше, чем на севере города. Поэтому чувствовать себя отпускники, остановившиеся в Ivory Coast, здесь, скорее всего, будут гораздо более уютно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.