Лучшие гостиницы во Фрязино

Фрязино - небольшой городок, расположенный всего в 20 км от Москвы. Сюда довольно часто приезжают жители мегаполиса для того, чтобы отдохнуть от городской суеты. Чистый воздух, тихие городские улицы и потрясающая природа создают отличные условия для отдыха. Этот город уже достаточно давно облюбовали рыбаки, ведь здесь протекает река Любосеевка. Здесь достаточно памятников архитектуры, парков и скверов, которые помогут разнообразить досуг гостей. Отели и гостиницы во Фрязино достаточно разнообразны, но в рамках данного материала мы оценим только самые лучшие из них. Отзывы гостей помогут обеспечить объективность обзора и оценить те условия, которые каждая из них готова предложить своим посетителям.

"Городок"

Начать обзор хочется с гостиницы "Городок". Она находится в центральной части города, чем привлекательна для большинства приезжих. Гостиницы Фрязино (Московская область) в большинстве своем небольшие, но предлагают отличные условия для размещения туристов с различным достатком.

Гостиницы во Фрязино

На выбор отдыхающим предложены номера различной ценовой категории. В каждом из них есть набор современной мебели, телевизор, кондиционер, отдельная ванная комната с набором полотенец и необходимых косметических средств. Номера небольшие, но светлые и уютные. На территории гостиницы во Фрязино "Городок" работает высокоскоростной беспроводной интернет, доступный гостям совершенно бесплатно. За дополнительную плату гости могут заказать питание.

Стоимость суточного проживания в отеле начинается от 1400 рублей, что по московским меркам весьма демократично.

Адрес: г. Фрязино, ул. Институтская, д. 12.

"Фрязино-М"

Рассматривая гостиницы во Фрязино (Московская область), хочется уделить внимание и вот таким, городским, вариантам. Отель "Фрязино-М" находится в жилом доме, что не сказывается на уровне предоставляемого комфорта. Этот вариант преимущественно ориентирован на молодежь, при этом каждый посетитель сможет найти для себя номер желаемой категории.

Гостиницы Фрязино Московская

Чистые, уютные и светлые номера с набором необходимой современной мебели, с отдельной ванной комнатой - это именно то, что нужно для ночлега. Единственное, на что жалуются посетители, недостаточно хорошая звукоизоляция, иногда здесь бывает довольно шумно. Но если подобная особенность вас нисколько не смущает, смело бронируйте номер.

Стоимость суточного пребывания в данном отеле начинается от 1600 рублей.

Адрес: г. Фрязино, ул. Полевая, 15.

"Сосновый бор"

Ярким представителем загородной гостиницы в г. Фрязино является отель "Сосновый бор". Он находится в 12 км от города на территории Гребненского лесничества, что и делает его настолько уникальным. Возможность несколько дней своего отдыха провести в окружении леса, подышать свежим воздухом, погулять по лесным дорожкам - роскошь для жителей мегаполиса, ради которой они готовы преодолевать порой немалые расстояния.

Гостиницы Фрязино Московская область

Территория отеля занимает площадь в 7,5 га. Здесь находится основной корпус, бассейн, коттедж с сауной и собственной купелью, несколько беседок для барбекю, прогулочные дорожки и места для отдыха на свежем воздухе. Если вы хотите отлично провести время в компании друзей и родных, насладиться прелестями загородного отдыха, "Сосновый бор" (гостиница города Фрязино) станет для вас отличным вариантом. Мало кто знает о том, что до 2011 года здесь располагался санаторий, лишь несколько лет назад он был переоборудован в отель. На фоне комфортных условий проживания все посетители получают доступ к бассейну, сауне, могут посещать сеансы массажа.

Стоимость суточного проживания в номере с современной мебелью, техникой и отдельной ванной комнатой - от 3200 рублей. Номера следует бронировать заранее, так как данный отель пользуется огромной популярностью среди москвичей.

Адрес: г. Фрязино, дер. Сабурово.

"На Полевой"

Апарт-отель "На Полевой" - не самый популярный вариант в городе, но имеет право на существование. Это - квартира, переоборудованная в отель. Гостям доступна жилая комната, собственная ванная комната и кухня, где можно приготовить еду. Этот вариант чаще всего выбирают те гости города, которые приезжают сюда на несколько дней.

Гостиница город Фрязино

Отзывы посетителей апартаментов акцентируют внимание на свежем ремонте, современной мебели, исправной технике, что позволяет в полной мере насладиться комфортом пребывания. Ну и конечно, для заселения вам не придется предоставлять свои паспортные данные и находиться под пристальным контролем администрации отеля.

Адрес: г. Фрязино, ул. Полевая, 7.

"Подмосковье"

А вот и еще один достойный вариант - хостел "Подмосковье". В настоящее время огромной популярностью пользуется именно такой формат отелей, позволяющий за символичную плату снять спальное место в комнате.

Гостиницы в г Фрязино

Свежий ремонт, современная мебель, новый текстиль, холодильник, телевизор и электрический чайник - стандартный набор в номере. Ванная комната и туалет общие, но в них созданы все необходимые условия для комфортного приема необходимых гигиенических процедур. Арендовать спальное место в хостеле можно всего за 800-1000 рублей. Можно смело заявить о том, что это - самый бюджетный вариант проживания.

Адрес: г. Фрязино, проспект Мира, 18.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие гостиницы во Фрязино. Все они настолько различны, что каждый гость города без труда сможет подобрать тот вариант, который удовлетворит всем его требованиям и пожеланиям. Хотите провести время за городом, насладиться красотой пейзажей, чистотой воздуха - обратите внимание на загородный отель "Сосновый бор". Хостел и отель городского типа - отличный вариант для тех, кто не планирует все свободное время проводить в номере, но хочет жить недалеко от центра города и иметь доступ ко всем его достопримечательностями и развлекательным заведениям. Апартаменты наверняка приглянутся тем, кто приехал в командировку или погостить.

Настоятельно рекомендуем бронировать номера в гостиницах во Фрязино заранее, тем более что сделать это можно в течение нескольких минут. Все контактные номера телефонов можно найти на официальных сайтах гостиниц.

Желаем вам приятного отдыха в Подмосковном Фрязино и искренне надеемся, что наши советы и рекомендации помогут вам сделать правильный выбор.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.