Холодильник "Крафт". Отзывы покупателей и обзор популярных моделей

Почетное место на кухне занимает холодильник. Многие хозяйки выбирают агрегат тщательно, учитывая его возможности, габариты и технологические особенности. Однако не каждый готов выложить большую сумму за бытовую технику. Российский бренд предлагает холодильники «Крафт», отзывы о которых свидетельствуют, что модели, несмотря на эконом-класс, довольно энергоэффективные и имеют привлекательный внешний вид.

холодильники крафт отзывы

Богатый модельный ряд

Компания выпускает большое разнообразие холодильной техники. В ее ассортименте представлены однокамерные модели, морозильные камеры, однокамерные мини-образцы и даже объемные, двухдверные агрегаты. Но особой популярностью пользуются классические двухкамерные холодильники «Крафт». Отзывы покупателей показывают, что техника работает исправно, поломки редки, а электронный дисплей не вызывает нареканий.

отзывы о холодильнике крафт 450

Потребители оценили удобное расположение полочек во всех моделях, вместительность двухкамерных образцов. Большинство холодильников имеют систему No Frost. Это существенно облегчает быт хозяйки. Также важно, что есть серия техники, где предусмотрен электронный дисплей и возможность регулирования температуры в холодильном отсеке.

холодильник крафт отзывы покупателей

Отзывы пользователей

Если для потребителя важна бесшумность бытовой техники, то оптимальным выбором станут холодильники фирмы «Крафт». Отзывы пользователей показывают, что большинство моделей работает практически бесшумно. При этом уровень энергопотребления существенно снижен. Среди агрегатов, заявленных по классу энергопотребления как А+, бренд KRAFT показывает наилучшие результаты.

Многих покупателей волнуют внешние данные приобретаемой техники. В данном случае также не подвели холодильники «Крафт». Отзывы придирчивых потребителей указывают на строгий и лаконичный дизайн. Агрегаты выполнены из прочного пластика с добавлением металлических элементов. Для эстетов можно рекомендовать варианты с закаленным стеклом.

Многие предпочитают однокамерные холодильники от компании «Крафт». Их покупают для дачных домиков, гостиничных номеров и в качестве временного варианта. В таком случае потребители не желают сильно тратиться, но хотят получить в итоге качественный и функциональный агрегат. Российский бренд представляет такую возможность и все больше заслуживает доверие покупателя. Для повседневных нужд небольшие модели подходят, а их работа не вызывает нареканий.

холодильник крафт 400 отзывы

Обзор популярных моделей

Большинство обывателей привыкли устанавливать на кухне классический двухкамерный холодильник. Компания представляет большое разнообразие таких моделей. Их отличают габариты, оснащенность, технологические возможности и цветовая гамма.

Kraft KFHD-400 RWNF

Классический бюджетный вариант, где морозильная камера располагается снизу. Высота агрегата составляет 188 см, что вполне удобно для большинства пользователей и позволяет разместить множество продуктов.

Многим нравится внутреннее содержание, которое имеет холодильник «Крафт 400». Отзывы, которые оставляют покупатели, в основном положительные. Стеклянные полочки прочные и легко поддаются чистке. На дверце также предусмотрены отсеки.

Морозильную камеру можно установить на режим быстрого охлаждения. Обе камеры оснащены системой No Frost. Такой подход делает холодильник довольно популярным у потребителей.

Важно отметить, что дверцы можно перевесить на обратную сторону. Это дает возможность установить холодильник в удобное место и делает пользование более комфортным.

Модель оснащена электронным дисплеем. Управление полностью электронное. Предусмотрено звуковое предупреждение о незакрытой дверце. Холодильник поставляется в матовом белом цвете.

холодильники фирмы крафт отзывы

Kraft KFHD-450 HSNF

Стильный и лаконичный агрегат. Выполнен в элегантном серебристом цвете, что позволяет поддержать соответствующий интерьер кухни. Модель довольно высокая. Габариты изделия составляют: 195Х60Х68,5. Такие размеры позволяют разместить продукты, необходимые большой семье. Морозильный отсек также довольно вместительный. Полезный объем составляет 95 литров. Мощность замораживания ощутимая. За один раз можно заморозить до 15 кг в сутки. Предусмотрена система быстрого охлаждения.

Отзывы о холодильнике «Крафт 450» показывают, что техника работает практически бесшумно. К тому же есть возможность поддержки автономного охлаждения в течении суток. Пользователи отмечают наличие большого числа всевозможных полочек и отсеков, которые предназначены для хранения овощей, фруктов, яиц, сыра, охлажденной продукции и др.

Для управления предусмотрен сенсорный дисплей. Также предусмотрена защита от детей и звуковой сигнал при случайно забытой открытой дверце.

Компактный холодильник Kraft BR 75I

Все холодильники «Крафт» отзывы имеют исключительно положительные. Выбор модели зависит от нужд покупателя и предназначения агрегата. Если требуется вариант на дачу или в гостиничный номер, потребители выбирают компактные образцы. Наиболее популярным и стильным является Kraft BR 75I.

Техника оснащена холодильным отсеком и морозильной камерой, которая располагается сверху. Заявленный класс энергопотребления С, но по отзывам оказывается намного выше. Предусмотрена капельная система для разморозки. Это означает, что излишки воды, образующиеся в холодильном отсеке, попадая в резервуар, постепенно испаряются. Морозильная камера требует ручной разморозки.

Особым внешним видом отличаются мини-холодильники «Крафт». Отзывы покупателей указывают на элегантный внешний вид. Модель выполнена в брутальном черном цвете, причем дверца имеет серебристый оттенок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.