Муж Ольги Орловой и возможное проклятие певицы

Первым и единственным законным мужем Ольги Орловой был бизнесмен – Александр Карманов. Экс-солистка группы «Блестящие» познакомилась с ним ещё в начале 2000-х.

Биография певицы

Ольга появилась на свет в ноябре 1977 года в Москве. После окончания музыкальной школы, девушка поступила в экономическо-статистический институт столицы, в котором училась на экономиста.

муж ольги орловой

Когда Ольге исполнилось 18 лет, ее заметил один известный продюсер и предложил выступать в группе «Блестящие». В составе музыкального коллектива Орлова записала свой первый хит «Там только там», после выхода которого проснулась популярной певицей. Все время нахождения в группе, девушка оставалась основной его солисткой.

До первого мужа у Ольги Орловой были недолгосрочные романтические отношения, однако они, как правило, развивались с обеспеченными женатыми мужчинами. Певица всегда говорила, что заводила такие отношения вовсе не по расчёту. Помимо этого женская мудрость девушки помогала ей вовремя расставаться со своими возлюбленными, так как Орлова понимала, что разбивать чужие семьи – это непорядочно. Однако в начале 2000-х участница группы «Блестящие» забыла про свои принципы.

Муж Ольги Орловой – Карманов

До встречи с Ольгой, Александр был владельцем популярного по тем временам стриптиз-клуба «Грёзы» и состоял в романтических отношениях с певицей Натальей Лагодой, которая получила популярность благодаря исполнению песни «Маленький Будда».

В 2000 году Ольга Орлова забеременела, и ей пришлось уйти из группы. Девушки из «Блестящих» продолжали выступать и выпускать новые хиты без основной солистки. В 2001 году у Ольги и её супруга родился мальчик, которого назвали Артемом.

ольга орлова муж карманов

Когда Наталья Лагода узнала, что у её гражданского мужа появилось новое увлечение, она попыталась покончить жизнь самоубийством. Наталья выпрыгнула с окна своей квартиры, которая находилась на 5-м этаже. Приехавшие медицинские работники смогли вернуть к жизни девушку, однако для этого ей пришлось пережить 12 операций.

Когда Наталья Лагода пришла в себя, она начала проклинать Ольгу Орлову с мужем, который, кстати, оплачивал лечение бывшей возлюбленной. Наша героиня и ее избранник начали ссориться и постоянно выясняли отношения. Спустя 4 года после свадьбы первый муж Ольги Орловой, Александр, расстался с бывшей солисткой группы «Блестящие», оставив её одну с сыном.

Незамужняя Ольга Орлова

После того, как певица разошлась с супругом, у неё начался роман со знаменитым продюсером Ренатом Давлетьяровым. В это время Оля стала активно участвовать в съёмках различных кинолент, которые продюсировал её жених. Однако мужем Ольги Орловой известный кинопродюсер так и не стал. Пара часто ругалась, и после очередного конфликта девушка решилась уйти от Давлетьярова. Спустя время продюсер предложил руку и сердцу певице Жене Малаховой.

Начиная с 2001 по 2007 гг., Ольга выступала сольно. Но в конце 2000-х решила закончить карьеру. Спустя практически 8 лет, экс-солистка группы «Блестящие» приняла решение о возвращении на сцену. В то время, когда девушка не выступала на сцене в качестве певицы, она активно снималась в кино, а также играла в театре.

первый муж ольги орловой

Ольга Орлова сегодня

После Рената Давлетьярова у певицы были длительные отношения с бизнесменом Петром, фамилию которого девушка раскрывать не спешила. Влюблённая пара часто появлялась вместе на светских мероприятиях. Однако остерегаясь за свою личную жизнь и опасаясь действия проклятия, Ольга Орлова тщательно скрывала свою личную жизнь.

В последнее время певица перестала радовать своих поклонников новыми композициями, так как закончила свою сольную карьеру. С марта 2017 года экс-солистка группы «Блестящие» является ведущей популярного среди молодёжи реалити-шоу «Дом-2». Кто знает, может как раз в сфере телевидения Ольгу ждёт успешное будущее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.