Гостиница "Меркури" в Липецке: качество международного уровня

Сегодня каждый, кто приезжает в другой город или страну, может остановиться в гостинице. Во всем мире для туристов существует множество отелей, отличающихся друг от друга по ценам, услугам и уровню сервиса. Поэтому каждый может выбрать для себя подходящий и доступный вариант. О гостинице, расположенной в одном из городов России, идет речь в статье.

Общая информация об отеле

Гостиница «Меркури» в Липецке – это учреждение, работающее на основе международных стандартов качества. Это сеть отелей, расположенных в пятидесяти шести государствах мира. Всего существует семьсот сорок гостиниц, относящихся к данной фирме.

Отель находится в центральной части города и прекрасно подходит для деловых поездок, командировок. Гостиница предлагает своим постояльцам более ста больших комнат для проживания, оснащенных современным оборудованием.

гостиница меркури липецк

Сервис отеля включает в себя спортзал, банный комплекс, возможность бесплатного пользования интернетом, кафе, залы для конференций, рассчитанные на триста человек. Для гостей предусмотрена платная автостоянка. В гостинице в Липецке «Меркури» цена проживания в номерах составляет примерно четыре тысячи рублей.

Характеристика отелей и сервиса в них

Гостиницы «Меркури», как известно, расположены в разных городах и странах. Люди, которые останавливаются в них, могут наслаждаться видом из окон на морское побережье, горные пейзажи или центр мегаполиса. Однако несмотря на то что это отели одной фирмы, у каждого из них есть свои характерные черты, которые определяются окружающей обстановкой. Персонал заведения всегда рад посетителям и открыт для общения с новыми людьми.

меркури липецк гостиница телефон

Дизайнеры гостиниц «Меркури» в Липецке постарались создать в номерах для постояльцев и во всем помещении отеля уютную и красивую обстановку, чтобы все гости чувствовали себя как дома. Администрация и персонал всегда готовы к тому, чтобы помочь туристам решить любые вопросы, возникающие во время их пребывания в отеле. Работники гостиницы круглосуточно оказывают услуги постояльцам. Для тех, кто приезжает в отель, чтобы решить деловые вопросы, в заведении предусмотрен бесплатный беспроводной интернет, а также специальные комнаты для переговоров со всей необходимой аппаратурой. Кроме того, есть бар и кафе, где гостям предоставляется услуга по аренде столиков для проведения праздничных мероприятий – банкетов, юбилеев, свадеб и так далее. Постояльцы могут обратиться к сотрудникам заведения, чтобы они помогли им организовать торжество. Любой может забронировать номер в отеле «Меркури» в Липецке. В гостинице по телефону персонал готов ответить на все вопросы и оказать необходимые услуги.

Мнения постояльцев о заведении

О гостинице «Меркури» в Липецке отзывы достаточно противоречивые. Некоторые постояльцы остались довольны качеством сервиса.

гостиница в липецке меркури цена
Они говорят о таких достоинствах отеля, как вежливый и внимательный персонал, чистые, уютные комнаты, наличие запасов чая и кофе в номере, которые периодически пополняются, а также о вкусном завтраке. Кроме того, в гостинице есть все необходимое оборудование для бизнес-переговоров. Удобное расположение отеля в центральной части города позволяет постояльцам без труда ездить по делам, посещать экскурсии, достопримечательности, магазины и так далее.

Однако у гостиницы есть и недостатки. Некоторые постояльцы недовольны тем, что автостоянка рядом с отелем неудобная, и им не нравится, что за нее приходится платить. Есть люди, которые столкнулись с проблемой сломанной сантехники во время пребывания в гостинице. Некоторых также не устраивает то, что завтраки недостаточно разнообразные.

Однако многие клиенты считают, что, несмотря на все минусы, гостиница «Меркури» в Липецке вполне соответствует уровню четырехзвездочного отеля.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.