Комедия "Секс по дружбе". Актеры, сюжет, отзывы

Одним из самых теплых, веселых и по-настоящему романтичных фильмов за последнее время стал "Секс по дружбе". Актеры, сыгравшие главные роли, настолько тонко передали суть отношений между мужчиной и женщиной, что многих заставили задуматься о том, правильно ли построена их жизнь. Предлагаем тем, кто не смотрел эту комедию, ознакомиться с персонажами и сюжетом.

Краткое описание

Фильм "Секс по дружбе" 2011 года был придуман и разработан как комедия, рассчитанная в основном на молодежную публику. Однако после его премьеры выяснилось, что тут были подняты весьма важные вопросы, преимущественно духовные. В картине "Секс по дружбе" актеры, играя своих персонажей, будто спрашивают нас и себя о том, что же такое счастье, где его найти и как удержать. В мире, где все стало доступным, люди стали циничными и жестокими, найти свою половинку не так-то просто. Ну а если судьба уже устроила вам знакомство с человеком, который может заставить вас смеяться, то как понять, что он - тот самый, и как удержать его? В комедии "Секс по дружбе" актеры, сыгравшие две главные роли, - Мила Кунис и Джастин Тимберлейк.

секс по дружбе актеры

По сценарию...

Теперь рассмотрим, что непосредстенно происходит в фильме "Секс по дружбе". Сюжет нельзя назвать уникальным, но все-таки он не банален. Молодая и очень привлекательная девушка из Нью-Йорка по имени Джейми расстается со своим парнем. Видите ли, он считает, что она чересчур эмоциональна. По работе ей приходится пересечься с Диланом - блогером из Лос-Анджелеса. Помимо работы, молодые люди проводят много времени вместе, находят общий язык буквально во всем. Все это вскорости доводит до постели, после чего Джейми и Дилан договариваются забыть обо всем и остаться друзьями. Однако подобный инцидент в будущем проихсодит снова и снова, и вскорости девушка решает, что ей нужны настоящие отношения. Она находит себе парня - доктора Паркера, который вскорости сбегает от нее.

Чтобы отвлечь свою подругу от любовной неудачи, Дилан приглашает ее к себе в Лос-Анджелес. Джейми знакомится с его родителями и семьей. Случайно подслушав разговор Дилана с сестрой, Джейми понимает, что он не собирается строить с ней отношения, и она сбегает от него. Парень, испугавшись, что может потерять единственного друга, возвращается в Нью-Йорк. В конце фильма мы видим, как молодые люди отправляются на "первое свидание".

секс по дружбе фильм 2011

Главные персонажи

Ну а теперь кратко перечислим героев этой комедии - главных и второстепенных. Ниже детально остановимся лишь на самых важных личностях. Итак, персонажи и актеры "Секса по дружбе":

  • Джейми Рейлис - Мила Кунис.
  • Дилан Харпер - Джастин Тимберлейк.
  • Лорна (мать Джейми) - Патриша Кларксон.
  • Мистер Харпер (отец Дилана) - Ричард Дженкинс.
  • Паркер - Брайан Гринберг.

А теперь предлагаем узнать поближе тех, кто запомнился нам больше всего.

Джейми

"Секс по дружбе" - фильм 2011 года, начало пика популярности молодой актрисы с украинскими корнями - Милы Кунис. Именно ей досталась главная роль в этом проекте, с которой она справилась блестяще. В принципе, у Милы и ее героини Джейми очень много общего - обе молодые, очень красивые, перспективные и энергичные. На тот момент обе были в поисках своей второй половинки. Большинство людей уверены, что Джейми - полностью "тронутая" личность. Но некоторых это только отталкивает (например, ее бывшего), а других привлекает. Дилан бы точно не обратил на нее внимания, не будь она такой нестандартной и импульсивной.

секс по дружбе сюжет

Дилан

Невероятно популярный певец и актер и один из самых завидных женихов Голливуда - Джастин Тимберлейк - исполнил главную мужскую роль в комедии "Секс по дружбе". Дилан - парень сдержанный, воспитанный, можно сказать, правильный. Он придерживается здорового образа жизни, у него все вещи и рабочие бумаги в порядке, он даже дорогу переходит только на зеленый свет. Но и тут не обошлось без странностей. А заключаются они в том, что бывшая девушка бросила Дилана именно потому, что он безэмоциональный и сухой, слишком уж зажатый и все всегда держит в себе. Но стоит лишь поближе узнать Дилана, как становится понятно, что он нежный и ранимый, имеет свои "пунктики" и очень даже веселый челвоек.

Отец и мать

Вспомним родителей главных героев. Нам показывают мать Джейми - эксцентричную женщину, которую "вырастили" 70-е. Она даже не знает, кто отец ее дочери, но очень любит и гордится ею. Что же касается мистера Харпера - отца Дилана, то он страдает болезнью Альцгеймера. Он не любит носить штаны, даже в общественных местах, что постоянно вызывает бурю протеста у окружающих. Жена бросила Харпера довольно давно, и, как он сам признается, наверное, потому, что любил он всегда совсем другую девушку.

секс по дружбе отзывы

"Секс по дружбе": отзывы и критика

Многие зрители отметили, что фильм получился до боли простым и незатейливым. Большинству именно это и понравилось - никакого "груза", запутанности и напряжения. Только шутки, смех и легкость. Даже несмотря на то что сюжет этот не совсем типичный, актерам удалось сыграть его без лишних "наворотов". Это сделало фильм понятным всем, доступным для просмотра практически в любом (кроме детского) возрасте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.