Специально для юных модниц - "Правила стиля" («Дисней»)

Красота... Одно слово, а какое значение! Она была ценна во все времена. И на что порой не шли люди, желая завладеть ею или хотя бы немножечко приблизиться к ней!

Красота — это редкость, уникальность, поэтому действительно прекрасная вещь стоит неимоверную сумму, а иногда и вовсе не имеет цены. Такими вещами считают некоторые предметы искусства, которые оберегают музеи.

Красивая девочка, девушка, женщина. Этим титулом удостаивают тех, кто привлекает к себе внимание своей внешностью, манерами и чувством стиля. Как же стать его обладательницей?

Расскажет эта статья.

Из дурнушек в красавицы

В последние несколько лет огромную популярность обрели программы, помогающие дурнушкам обрести красоту. В них множество специалистов рассказывают, как одеться, накраситься, вести себя, чтобы вызвать восхищение со стороны мужчин и зависть женщин.

Один минус — подобные передачи рассчитаны исключительно на взрослую аудиторию. Но ведь маленьким, еще неопытным девочкам-подросткам тоже хочется стать красивыми. И как быть?

правила стиля дисней

Конечно же, юной моднице можно поговорить с мамой или обсудить волнующий вопрос с подружкой. Вот только маме, чтобы иметь возможность баловать свою малышку, приходится много работать. Придя домой, ей еще нужно приготовить ужин, убрать, постирать и отдохнуть после тяжелого дня не помешает. А подружки, они сами не вполне сведущи в вопросах красоты, что они могут посоветовать?

И вновь девчушка сталкивается с проблемой: кто объяснит ей правила красоты?

Правила стиля для юных модниц

Специально для модных девчушек канал Disney запустил замечательную развлекательно-познавательную передачу «Правила стиля». Программа, ведущей которой стала очаровательная Надежда Михалкова, расскажет и покажет, как выглядеть модно.

Полезность этой телепередачи сложно передать в двух словах. Ведь она представляет собой источник актуальных в текущем сезоне модных трендов, идей здорового и правильного питания, а также вариантов декорирования интерьера, с примерами и советами.

Программа создана для подростков, а потому в ней все очень добро, весело и интересно. Нет взрослых проблем, которые демонстрируют другие подобные телепередачи. А потому маме не придется переживать, что ее чадо нахватается чего-то некультурного и ненужного маленькой девчушке.

Ведущая программы

Надя Михалкова — младшая дочь известного режиссера Никиты Михалкова. Она снялась в огромном количестве увлекательных и любимых многими фильмах, пробовала себя в роли дизайнера, а теперь стала ведущей программы «Правила стиля».

канал disney

"Дисней" выбрал именно ее, как очаровательную, модную и очень приятную личность. И Надежда отлично «вписалась» в программу, став практически ее новым лицом.

Задачей ведущей Надежды Михалковой в рамках программы будет встреча с именитыми дизайнерами, знаменитыми модными экспертами по стилю, а также с редакторами популярных журналов. Вместе они расскажут юным модницам о том, как, выполняя важные советы, стать самой модной и красивой девочкой в городе.

Кому подходит программа?

Программа "Правила стиля" на канале "Дисней" — это видеоинструкция правил красоты. Она понравится как девочкам-подросткам, так и их мамам.

Все дело в том, что эта передача создана для детей, но полностью соответствует «взрослому» уровню правил красоты. В нее частенько приходят настоящие именитые дизайнеры, они рассказывают о модных в текущем сезоне одежде, обуви и аксессуарах. Специальные корреспонденты программы «Правила стиля» («Дисней») ходят в магазины и составляют обзор модных комплектов или луков, как их называют модницы. Как у них это получается, зрители могут оценить.

disney fashion

Создав данную программу, канал Disney в рамках рубрики Disney fashion открыл дверь в волшебный мир красоты, моды и стиля. А для того, чтобы в него попасть, юным модницам достаточно просто включить канал в нужное время и, поудобнее сев у телевизора, вслушаться в представленные модными экспертами советы.

Рубрики программы

В программе «Правила стиля» («Дисней») представлены следующие рубрики:

  1. Тренды. В ней юные модницы узнают практически все о стиле и модных тенденциях текущего сезона. О них расскажет Мирослава Дума.

  2. Модные истории. Мода — огромная индустрия. Если поверхностно оглядывать ее, кажется, что в ней все так прекрасно. Но что же кроется внутри? Об этом модные девчушки узнают, посмотрев данную рубрику.

  3. Стильная практика. Именитые российские дизайнеры, а также модные эксперты поделятся с юными телезрительницами советами и рекомендациями о том, как подобрать одежду для прогулок или кино. Одним словом, для повседневности.

  4. Твой выбор. На портале канала «Дисней» телезрительницы смогут выложить фотографии своих модные образов, созданные под влиянием мультфильмов и героев, которые открыл всему миру канал Disney.

программа правила стиля на канале дисней

Как принять участие в программе?

Ярые поклонники программы «Правила стиля» («Дисней») смогут принять участие в программе, прославиться, а еще изменить свой образ.

Приглашенную девушку научат:

  • как одеваться, чтобы соответствовать новомодным трендам и выглядеть при этом потрясающе;

  • как подобрать и воплотить идеальный макияж, который максимально подчеркнет все достоинства юной красотки и скроет ее недостатки;

  • как соорудить крутую прическу на любой жизненный случай.

О том, как быть модной, вести здоровый образ жизни и питаться правильно, как изучить новомодные тренды и ежедневно примерять их в повседневной жизни, как, прислушиваясь советам экспертов моды и стиля, стать самой красивой девочкой в городе, расскажет программа «Правила стиля».

правила стиля программа

«Дисней» — уникальный канал, на нем собрано столько всего интересного и познавательного. Все мультфильмы, сериалы, программы и передачи нацелены на то, чтобы воспитывать деток, учить их чему-то новому и интересному. Поэтому нет ничего удивительного в том, что программа «Правила стиля» с замечательной ведущей Надеждой Михалковой вышла именно на нем. Приятного просмотра!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.