ЖК «Летний сад» – комфортабельное столичное жилье вблизи парковой зоны

«Летний сад» – современный жилой комплекс, ставший новой достопримечательностью САО Москвы. Соседство с масштабной парковой зоной, пешая доступность остановок общественного транспорта и станций метрополитена, обширная городская инфраструктура – уникальное месторасположение стало одним из главных достоинств ЖК «Летний сад».

Современные архитектурные решения, передовое техническое оснащение, комфорт и продуманная эргономика жилого пространства, богатое озеленение придомовой территории – это не просто квартира в очередной новостройке, а новый взгляд на жизнь в большом городе.

Удобная транспортная развязка

ЖК «Летний сад»

Удобство транспортной развязки вблизи «Летнего сада» смогут по достоинству оценить как автовладельцы, так и пешеходы:

  • комплекс находится на пересечении Дмитровского шоссе и ул. 800-летия Москвы. В недалеком будущем планируется строительство развязки в несколько уровней;
  • по шоссе проходит множество маршрутов городского транспорта, которые позволяют предельно быстро перемещаться по столице в различных направлениях;
  • ст.м. «Селигерская» расположена в 1,4 км от ЖК. Открытие еще одной станции метро («Ул. 800-летия Москвы») запланировано на 2020-й год.

Развитая инфраструктура

новостройки в Дмитровском районе Москвы

В распоряжении жителей «Летнего сада» обширная инфраструктура Дмитровского района, который по праву считается одним из самых развитых в столице. Близость поликлиники и современных медцентров, 6-ти детских садов и 4-х школ, стадиона «Молния», детских спортивных школ, супермаркетов и сервис-центров – все это сделает вашу жизнь максимально комфортной и простой.

Это преимущество успешно поддерживает и инфраструктура самого жилого комплекса:

  • собственная школа и детский сад;
  • паркинг;
  • 3-х уровневый ТЦ;
  • большое количество объектов торгово-бытового назначения.

Также неподалеку расположены 3 кинотеатра, развлекательный центр «Космик», океанариум, множество ресторанов и кафе.

Если захотите провести время на природе и немного отдохнуть от городской суеты, достаточно прогуляться по парку «Ангарские пруды», который расположен всего в 500 метрах от новостройки в Дмитровском районе Москвы.

«Ангарские пруды» - живая природа рядом с Вами!

«Ангарские пруды»

Жить в столице и дышать чистым воздухом – это вовсе не мечта, а реальная возможность, доступная владельцам квартир в ЖК «Летний сад». «Легкими» района, в котором расположена новостройка, является парковый комплекс «Ангарские пруды», занимающий 40 га. Благоустроенные зоны для пеших прогулок, роскошные парки, яблоневый сад, поражающий своей природной красотой, пруды и фонтаны – сложно поверить, что это неотъемлемая часть современного мегаполиса.

Здесь вы сможете гулять с детьми, устраивать семейные пикники и дружеские встречи на природе. Для каждого найдется занятие по интересам: от катания на лодке и кормления уток до посещения аттракционов или спортивных площадок. Почитатели здорового образа жизни особенно оценят наличие теннисного корта, велодрома и скейтпарка, а также площадки для игры в волейбол и баскетбол. Еще одной достопримечательностью парка является каток с искусственным льдом.

Парковый комплекс «Ангарские пруды» – здесь никому не бывает скучно!

Современная архитектура

ЖК «Летний сад» - современная архитектура

Специалисты ТПО «Резерв» бросили вызов однотипной архитектуре и унылому виду городской застройки. Яркие цветовые решения и оригинальное исполнение фасада притягивают взгляд и поднимают настроение, при этом не мешают «Летнему саду» гармонично вписываться в облик современного мегаполиса. Наоборот, технологичность и масштабность архитектуры жилого комплекса сделали его одним из самых примечательных объектов САО.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.