«Кварта»: элитная жилая система в Одинцово

Тем, кто присматривает жилье в городах Московской области, стоит оценить жилую систему «Кварта», расположенную в центральном районе Одинцово. Это уникальный массив, состоящий из жилых домов и административных зданий (больниц, детских садов, школ). Вы получите жилье в комфортном и уютном районе для вас и вашей семьи.

ЖС «Кварта»

ЖС «Кварта» – это квартал, обустроенный по европейскому формату, где есть все условия для комфортной жизни. По всей территории жилой системы расположены «зеленые зоны» (парки и скверы), открытые спортивные и детские площадки, где можно приятно проводить свободное время в компании друзей или семьи.

На территории жилой системы есть не только административные, но и коммерческие помещения. Они расположены на первых этажах жилых домов.

Одно из главных достоинств жилой системы «Кварта» – высокий уровень безопасности, который достигается за счет:

  • снижения автомобильного трафика: здесь минимальное количество дорог и пешеходных переходов с активным автомобильным движением;
  • отказ от темных «зон»: в этой жилой системе нет темных переулков, гаражей, опасных «закоулков», где опасно находиться в темное время суток. Здесь светлые и просторные улицы, на которых можно смело гулять детям без сопровождения взрослых;
  • развитая инфраструктура: все дома расположены в шаговой доступности от остановок общественного транспорта и пешеходных зон.

Дома, построенные в жилой системе «Кварта», – это жилье европейского класса, которое имеет множество положительных характеристик. В их числе:

  • стильный и оригинальный экстерьер, выполненный в бело-зеленых тонах;
  • наличие подземных паркингов, где вы можете оставлять личный автотранспорт;
  • современная планировка квартир;
  • прекрасный вид из окна.

Покупка жилья здесь станет прекрасной инвестицией, поскольку вы и ваша семья получите возможность проживать в тихом районе в квартире с высоким уровнем комфорта.

квартиры в Одинцово

Где отдыхать?

В жилой системе «Кварта» прекрасная экологическая обстановка. Она обеспечивается за счет отсутствия заводов, фабрик и других крупных промышленных предприятий, а также благодаря наличию зеленых зон по всей территории квартала, где можно здорово провести время после напряженной рабочей недели, в выходные и праздничные дни.

Также здесь есть игровые площадки, где можно играть в подвижные игры, волейбол, футбол, теннис, и спортивные площадки для тренировок на свежем воздухе.

Для детей застройщик подготовил обустроенные площадки с качелями, горками, каруселями, где маленькие жители смогут весело и активно проводить время.

Инфраструктура

Если вы планируете устраивать поездки в другие города, то покупка жилья в ЖС «Кварта» – верное решение, поскольку она расположена возле транспортных магистралей, соединяющих города Московской области.

Вы также сэкономите время на передвижении по городу, поскольку все дома жилой системы находятся возле остановок общественного транспорта, и вам не придется тратить много времени, чтобы преодолеть расстояние от дома до офиса, расположенного в другом районе Одинцово.

Где купить квартиры в Одинцово?

Оценить ассортимент предложений (одно-, двух-, трехкомнатные квартиры), инфраструктуру, текущую стадию проекта, узнать о действующих предложениях при покупке жилья в ЖС «Кварта» вы можете на сайте застройщика. Сдача дома планируется на 4-й квартал 2017 года.

Сайт новостройки: http://kvarta-dom.ru

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Отличный ЖК. Очень жду выдачу ключей, не терпится сделать ремонт и переехать с семьей. Тут есть мои соседи? :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.