Отель в Греции Kaissa Beach Hotel 3*

Даная статья будет полезна туристам, которые планируют провести свой отпуск в Греции на острове Крит (Ираклион). Ираклион является столицей Крита и самой популярной областью среди путешественников из России. Здесь имеются как тусовочные районы, так и уединенные и тихие поселки, поэтому отдыхать сюда приезжают люди с разными интересами.

Kaissa Beach Hotel 3*

Рядом с Ираклионом находится много туристических поселков, главными из которых являются:

  • Херсониссос;
  • Малия;
  • Фоделе;
  • Агия Пелагия;
  • Гувес.

В этом обзоре мы подробнее остановимся на бюджетном отеле, расположенном в деревне Гувес. Поговорим о его описании, услугах, сервисе, а также познакомим вас с отзывами, которые оставляют о данном месте отдыха.

Kaissa Beach Hotel 3* (Gouves)

Современный апарт-отель имеет прекрасное расположение на берегу Средиземного моря, на одном из пляжей острова Крит. Находится в популярном курортном поселке, в окружении красивых садов. Из окон номеров отеля открывается прекрасный вид на горы и море. Все комнаты - светлые и уютные, укомплектованы удобной мебелью, имеют современный дизайн (отделка выполнена в стиле, традиционном для Греции). Последняя реновация зданий и номеров проходила в 2007-м году.

Общая площадь отеля - шесть тысяч квадратных метров, на территории стоит шесть двухэтажных корпусов, есть бассейн, небольшой сад и место, отведенное под стоянку автомобилей.

Комплекс работает с апреля по октябрь.

Месторасположение

Трехзвездочный отель Kaissa Beach находится в известном критском курортном городке Като Гувес. Расстояние от отеля до центра поселка - около 600 метров, до аэропорта - 16 километров, до Ираклиона - около 18 километров. В шаговой доступности от комплекса открыто множество магазинчиков, кафе и таверн.

Номера

Гостиничный комплекс предлагает своим постояльцам 38 номеров различной категории (Family Land View, Apartment 1 Bedroom, Studio for Single Use, Studio). Номера расположены в небольших корпусах.

Крит Ираклион

Обустройство комнат:

  • телевизор;
  • телефон;
  • душ;
  • балкон или терраса;
  • кухня;
  • холодильник;
  • кухонные принадлежности;
  • кондиционер (платно);
  • сейф (платно).

Услуги

Среди услуг «Каисса бич»:

- Интернет в местах общественного пользования (в баре у бассейна, в лаундж-зоне, в ресторане).

- Лаундж-зона.

- Игровая комната.

- ТВ-комната.

- Открытый бассейн.

- Камера хранения багажа.

- Стоянка для автомобилей.

- Ежедневная уборка номеров.

- Интернет-уголок (платно).

- Бильярд (платно).

- Услуги доктора (платно, по запросу).

Также отель принимает к оплате различные карты ("Виза", "Мастеркард", "Американ Экспресс").

Услуги для детей

По словам многих туристов, отдыхающих в Греции с детьми, Крит и Ираклион, а в особенности поселок Гувес, идеально подходят для ребят. Здесь есть все, что им необходимо: песчаные пляжи, теплое и чистое море, достойная кухня, хорошие отели. «Каисса» принимает к размещению детей любого возраста, совсем юным путешественникам здесь предоставляются детские кроватки и стульчики в ресторане. На территории отеля есть площадка для детских игр.

Kaissa Beach Hotel 3*

Организация питания

Отель Kaissa Beach Hotel 3* предлагает своим гостям питание по системе полупансион и полный пансион (принцип «шведского стола»). Ежедневно в центральном ресторане отеля с великолепным видом на морское побережье сервируются столы с блюдами международной и традиционной греческой кухни. В баре у бассейна предлагаются закуски, легкие блюда и различные прохладительные и спиртные напитки. Кроме того, на территории гостиницы работает ресторан «А Ля Карт», в котором гости смогут по достоинству оценить мастерство поваров и получить огромное удовольствие от греческой кухни.

"Каисса Бич"

Пляж

В двухстах метрах от Kaissa Beach Hotel 3* расположен городской песчано-галечный пляж. Между пляжем и отелем пролегает неоживленная дорога. Шезлонги и зонты на пляже предоставляются за дополнительную плату.

Впечатления постояльцев об отеле

Отзывы о туристическом комплексе Kaissa Beach Hotel 3* можно встретить довольно противоречивые, но в основном люди отмечают, что это неплохой вариант за свои деньги.

Номера обычные, светлые, достаточно просторные, есть небольшая кухня с минимальным набором посуды. В отзывах встречаются жалобы на нерабочие плиты и отсутствие телевизора и фена. Также, по словам некоторых гостей отеля, в комнатах бывают насекомые. Чистота в номерах на «троечку», уборка проходит не каждый день, шумоизоляция плохая.

Еще гостям комплекса не нравится отсутствие стойки регистрации и русскоязычного персонала. Судя по отзывам, питание удовлетворительное, порции большие, но ждать заказ приходится долго, и не все бывает вкусным.

Отдельно стоит сказать о море. Многие путешественники выбирают данный отель из-за его непосредственной близости к пляжу. Море здесь через дорогу, но из некоторых отзывов выясняется, что пляж не оборудован. До приличного пляжа, где можно комфортно купаться, нужно идти около пяти минут. Там, в частности, купаются с детьми из-за отсутствия волн, но расположена стоянка катеров. А до хорошего пляжа с чистым песком приходится идти минут пятнадцать. На всех пляжах отсутствуют туалет и душ, нет кабинок для переодевания.

Kaissa Beach Hotel 3* (Gouves)

Из развлечений один раз в неделю в гостинице проводится греческий вечер, но вход на него стоит 12 евро.

В общих чертах о гостинице Kaissa Beach Hotel 3* можно сказать, что это средний бюджетный отель для экономичных и нетребовательных туристов. Подходит для спокойного отдыха компанией или семьей с детьми. Но, отправляясь туда, нужно быть готовым к долгому хождению до нормального пляжа, среднему номеру и не очень вкусному питанию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.