Сеть семейных кафе Помидорро, Казань: адреса, меню, отзывы

В Казани огромное количество кафе и ресторанов, но большинство из них ориентированы на банкеты или бизнес-ланчи. Не хватает уютных, семейных кафе, где можно провести вечер в приятной обстановке. Как раз эту нишу и заполнило кафе с оригинальным названием «Помидорро» (Казань). Точнее, не одно, а постепенно растущая сеть. Каждое из входящих в нее кафе отличается особым уютом, быстрым обслуживанием, вкусной кухней. Посетителей здесь не очень много, лишнего шума нет.

 помидорро казань

Почему «Помидорро»?

Казань, как и любой другой крупный город, изобилует предприятиями общественного питания различного статуса, поэтому, открывая этот небольшой бизнес, начинающие рестораторы хотели не составлять им конкуренцию, а вести параллельную работу. В частности, обеспечивая клиентов вкусными блюдами с возможностью заказать их на дом.

В иллюстрированном меню компании богатый список вкусных блюд. Это супы и салаты, различные закуски, паста и десерты. А для тех, кто хочет отведать всего понемногу, есть промо-наборы. «Помидорро» (Казань) собирает отличные отзывы постоянных посетителей.

семейное кафе

Основные плюсы

Если сегодня выбирать, куда сходить вечером, то можно потратить колоссальное количество времени. Остается самый простой путь - проанализировать отзывы и сделать выводы. Кафе «Помидорро» (Казань) – это отличный вариант для каждой хозяйки при нехватке времени, а также для тех, кому некогда ехать обедать домой.

Есть немало причин, чтобы прийти сюда хоть однажды:

  • Выбор блюд – это одно из главных преимуществ. Он устроит даже самого строгого и взыскательного клиента. Можно ходить ужинать постоянно, и меню не надоест.
  • «Помидорро» (Казань) принимает на работу только самых опытных работников, которые дополнительно проходят курсы повышения квалификации.
  • Кухня – это душа повара. Современное оборудование и технологии приготовления позволяют создавать шедевры очень быстро, что никак не сказывается на качестве.
  • Компания дорожит своими клиентами, поэтому договоры на поставку продуктов заключаются только с проверенными фирмами. А значит, семейное кафе готово гарантировать высочайшее качество блюд.

Добавьте к этому отзывы клиентов, которые хвалят прекрасную кухню и вежливое обслуживание, и получится вполне достаточно для того, чтобы провести здесь очередной вечер.

кафе помидорро казань

Доставка блюд

Семейное кафе готово предложить вам помощь в организации грядущего застолья. Для этого зайдите на сайт и выберите любимые блюда. Теперь остается только оформить заказ и ждать доставку. Судя по отзывам, еда доставляется с точностью до минуты, все сотрудники очень аккуратно и бережно относятся не только к продуктам, но и к вашему времени.

Отдельно внимания заслуживает доставка еды. Она выполняется в сертифицированной упаковке. Специальные контейнеры и тематические коробки сохраняют внешний вид, аромат и вкус заказанных блюд.

Кафе «Помидорро» (Казань) очень ценит постоянных клиентов. Для них действуют скидки. При заказе свыше 600 рублей он будет доставлен совершенно бесплатно в любую точку города. А если вы наберете сумму 1 тыс. рублей и выше, то получите в подарок порцию закусок. Наконец, цены. Они вполне демократичны при высоком качестве и вкусе.

Более подробно о меню

«Помидорро» (Казань) славится тем, что повара умеют приготовить довольно простые, но очень вкусные блюда из обычных продуктов. Начнем рассматривать меню с салатов:

  • Греческий – 210 р.
  • С говядиной и розмарином – 230 р.
  • С курицей, овощами и орехами – 200 р.
  • "Цезарь" – 220 р.

Отзывы отмечают, что салаты здесь неизменно свежие, сочные, нарезанные и заправленные непосредственно перед подачей на стол.

помидорро казань адреса

Первые блюда

Это не только полезно, но и довольно экономично. Супы должны быть в рационе каждого человека регулярно. Но большинству из нас не хватает времени для того, чтобы готовить несколько блюд, поэтому ограничиваемся одним, и обычно выбор падает на второе. Но если вы решили зайти в «Помидорро», то вполне можете порадовать себя одним из вариантов:

  • Крем-суп из шампиньонов – 120 р.
  • Куриный суп с домашней лапшой – 140 р.
  • Сырный суп с креветками – 160 р.

Паста

Первые по популярности блюда, которые охотно заказывают горожане. Доставка пасты – это отличная возможность полакомиться итальянским шедевром у себя дома без необходимости тратить время и прилагать усилия.

Дополняют это пиршество вкусов разнообразные соусы, каждый из которых является настоящим произведением искусства.

помидорро казань меню

Пицца

Ее любят не только итальянцы, но вот готовить такое лакомство для своей семьи порой не хватает времени. О чем речь, если есть в Казани «Помидорро»? Отзывы подчеркивают, что ароматная пицца здесь действительно фантастическая. Нежная, горячая, невероятно вкусная.

  • «4 сеньора» - 320-540 р.
  • «Маргарита» - 290-490 р.
  • «Милано» - 320-530 р.

Это самые популярные разновидности. Помимо них гостям готовы предложить «Острую» и «Охотничью», «Мясную» и ряд других вариантов. Большие, покрытые сырной корочкой, они точно понравятся всем без исключения.

помидорро казань отзывы

Десерты

Сегодня большинство кондитерских отдают предпочтение выпечке пирогов и тортов с кремом, чаще всего со взбитыми сливками. А как хочется порой выпить кофе с ароматным, но не слишком калорийным пирогом. «Помидорро» готово выполнить ваше пожелание. Здесь для клиентов всегда готов воздушный классический чизкейк, капкейк с начинкой из какао, а также яблочный штрудель. Простые, домашние, но невообразимо вкусные пироги сделают окончание вашей трапезы самой лучшим. Поверьте, вы захотите это повторить.

Детское меню

Маленькие капризули довольно часто отказываются от предложенных им яств. Повара «Помидорро» позаботились о том, чтобы им обязательно понравилось. Для этого они готовят только самые полезные блюда из свежих продуктов и оформляют их на тарелке затейливым способом. Забавные фигурки и рожицы позабавят ваших деток и превратят обед в настоящую сказку. А если приближается детский праздник, то можно переложить все заботы о приготовлении праздничного стола на специалистов, а самим заняться более приятными делами. Большой плюс - не придется переживать, понравятся ли маленьким гостям ваши угощения.

Адреса

«Помидорро» (Казань) на сегодняшний день имеет три филиала по городу. Каждое из этих кафе оформлено в едином стиле, меню также не отличается. Поэтому смело выбирайте то, которое ближе всего к вам, или просто заказывайте еду на дом. Первым открылось кафе по адресу: ул. Хусаина Мавлютина, д. 29. За ним последовало еще два: на проспекте Ибрагимова, д. 61, и ул. Кул Гали, д. 32.

Судя по отзывам постоянных посетителей, у этого кафе есть все шансы расти дальше. Здесь уже есть все для этого: отличные повара, разнообразное меню, хорошая служба доставки. Поэтому, если не знаете, как скоротать очередной вечер, добро пожаловать в «Помидорро». Здесь можно не только вкусно поесть, но и просто посидеть за кружкой чая, наслаждаясь беседами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.