Стоматология "Бодрый стоматолог", Ульяновск - обзор, особенности, услуги и отзывы

Выбрать хорошую стоматологию достаточно непросто. Цены на услуги в разных клиниках сильно варьируются, а компетентность зубных врачей сегодня часто вызывает сомнения. При выборе лечебного заведения немаловажную роль играют отзывы пациентов. Не лишним будет и посещение предварительной консультации. В стоматологии "Бодрый стоматолог" Ульяновска такая услуга предоставляется совершенно бесплатно. Ведущая зубная клиника города имеет и другие преимущества. Полный перечень услуг стоматологии с указанием цен на них, отзывы пациентов и контакты представлены в данной статье.

Информация о стоматологической клинике "Бодрый стоматолог"

бодрый стоматолог ульяновск

При выборе лечебного учреждения немаловажное значение имеет его репутация на рынке, оснащение, стаж и опыт работы специалистов. Стоматология "Бодрый стоматолог" была основана в 2007 году. За 10 лет работы пациентами клиники стали сотни жителей города и области.

"Бодрый стоматолог" предлагает качественное и недорогое стоматологическое обслуживание. За солидное время работы специалисты клиники не только приобрели ценный опыт, но и модернизировали способы лечения зубов. Это настоящие профессионалы своего дела, которые систематически повышают свою квалификацию на всевозможных стажировках и курсах. Врачи клиники с помощью новейших методик помогают пациентам вернуть идеальную улыбку в кратчайшие сроки, без боли и дискомфорта.

Первичную консультацию в стоматологии "Бодрый стоматолог" можно пройти совершенно бесплатно. Кроме того, в клинике постоянно действуют разнообразные акции и скидки на лечение.

Преимущества клиники

бодрый стоматолог ульяновск телефон

Стоматология "Бодрый стоматолог" обладает следующими достоинствами:

  1. Удобный график работы. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи ежедневно. В случае острой зубной боли можно обратиться к дежурному стоматологу в любое время дня и ночи. Двери клиники открыты круглосуточно.
  2. Квалифицированные специалисты с большим опытом работы.
  3. Современное зарубежное оборудование. Интраоральная камера дает возможность пациенту стать участником процесса диагностики и оценить результат стоматологического лечения.
  4. Отличное соотношение цены и качества. Стоматологами клиники используются только качественные материалы немецкого, японского и швейцарского производства. Цены доступные на все виды услуг.
  5. Собственная зуботехническая лаборатория. Зубные протезы выполняются на месте, что позволяет повысить качество протезирования и его сроки.
  6. Выгодная система скидок и бесплатные консультации. Дисконтные программы и постоянные акции позволяют осуществлять лечение зубов по привлекательным ценам.

Услуги стоматологии

Все виды лечения в клинике "Бодрый стоматолог" Ульяновска являются безболезненными. Для этого индивидуально подбирается и применяется современная анестезия:

  • аппликационная (спреи и мази);
  • инфильтрационная;
  • проводниковая.

бодрый стоматолог ульяновск отзывы

"Бодрый стоматолог" оказывает следующие стоматологические услуги:

  • терапевтические (лечение кариеса, пульпита, периодонтита, эстетическая реставрация, отбеливание зубов);
  • хирургическое (удаление зуба, ретенционной кисты, остеопластика, синус-лифтинг);
  • пародонтическое (удаление налета, кюретаж, шинирование, ультразвуковая и пескоструйная чистка);
  • имплантация;
  • протезирование (съемное и несъемное).

Перед началом лечения выполняется диагностический рентген-снимок. Клиника оказывает стоматологические услуги по полюсам добровольного медицинского страхования.

Детская стоматология

Клиника "Бодрый стоматолог" в Ульяновске занимается лечением и взрослых и детей. Маленьким пациентам стоматологии уделяется особое внимание. Поскольку эмаль зубов в период их активного роста является у детей не до конца сформированной, скорость распространения кариозных поражений у них значительно выше, чем у взрослых. Несвоевременное обращение к стоматологу может привести к раннему удалению зубов и более тяжелым видам хирургического вмешательства.

клиника бодрый стоматолог ульяновск

В клинике предоставляется полный спектр услуг по детской стоматологии:

  • диагностика состояния ротовой полости;
  • профессиональная гигиена полости рта с применением лечебно-профилактического материала;
  • лечение кариеса, пульпита, периодонтита молочного и постоянного зуба;
  • серебрение импортным материалом;
  • удаление молочного зуба.

Для лечения зубов применяется аппликационная или карпульная анестезия. Специалисты лечебного учреждения умеют находить подход к маленьким пациентам. Благодаря этому дети идут на прием к врачу и выходят из кабинета с хорошим настроением.

Специалисты клиники "Бодрый стоматолог"

В стоматологии по улице Ефремова работают опытные и высококвалифицированные врачи, которые регулярно повышают свои профессиональные навыки, проходя специализированное обучение. Прием осуществляется по предварительной записи, что позволяет рационально использовать время врача и пациента.

стоматология бодрый стоматолог ульяновск отзывы

Каждый врач стоматологической клиники "Бодрый стоматолог":

  • внимательно изучает жалобы, проводит осмотр ротовой полости, назначает грамотное лечение или направляет к узкоспециализированному стоматологу;
  • объясняет пациенту необходимость лечения и комментирует свои действия;
  • использует в работе современное оборудование, которое не наносит вреда пациенту;
  • использует анестезию.

В стоматологии работают взрослые и детские терапевты, хирурги и имплантологи, зубной техник, медицинские сестры.

Цены на услуги

В стоматологии применяется гибкая и прозрачная ценовая политика. Прежде чем записаться на прием к стоматологу, можно ознакомиться с ценами на услуги на официальном сайте клиники. Благодаря этому окончательная стоимость лечения не станет для пациента неожиданностью.

Отзывы и цены стоматологии "Бодрый стоматолог" являются привлекательными для большинства пациентов. Лечение кариеса, к примеру, обойдется в стоимость от 450 рублей, отбеливание зубов - от 350 рублей, лечение пульпита - от 900 рублей. Клиника является бюджетной и востребованной у жителей города и области.

Положительные отзывы о стоматологии "Бодрый стоматолог" в Ульяновске

стоматологическая клиника бодрый стоматолог

Перед тем, как записаться на прием в клинику, необходимо внимательно изучить мнения других людей относительно конкретных специалистов или в целом. По отзывам, "Бодрый стоматолог" Ульяновска пациенты оценивают как с положительной, так и с отрицательной стороны. Большинству людей понравилась и клиника в целом, и отдельные специалисты:

  1. По мнению пациентов одним из лучших докторов стоматологии является врач-стоматолог-терапевт Нургалиева К.Н. Это очень внимательный человек и отличный специалист. Работает доктор аккуратно, а пломбы ставит безупречно. Этот же врач представляет детскую стоматологию.
  2. Большинство пациентов придерживается отличного мнения о работе хирурга-имплантолога Морозова П.В. По отзывам, доктор помогает сохранить зубы даже в критических случаях, когда в других клиниках могут предложить только их удаление.
  3. Обстановка в клинике очень уютная. В стоматологических кабинетах поддерживаются стерильные условия.
  4. Цены на услуги в представленной стоматологии намного ниже, чем в других платных клиниках.
  5. При выполнении любого лечения применяются современные виды анестезии.

Отрицательные отзывы пациентов

При посещении клиники "Бодрый стоматолог" в Ульяновске многие некоторые выявили следующие недостатки:

  • некоторые специалисты относятся к пациентам равнодушно, не обращая внимания на плач и жалобы, возникающие в процессе лечения;
  • по отзывам пациентов, низкие цены на услуги полностью соответствуют качеству обслуживания;
  • несмотря на предварительную запись, иногда, все равно, приходится подолгу ждать своей очереди под кабинетом.

В целом, "Бодрый стоматолог" - хорошая, бюджетная стоматологическая клиника, работающая круглосуточно и оказывающая все виды профессиональных услуг для взрослых и детей.

Контакты

стоматология бодрый стоматолог отзывы и цены

Стоматологическая клиника "Бодрый стоматолог" занимается лечением пациентов всех возрастных групп. По предварительной записи осуществляется прием и взрослых и детей. Специалисты лечебного учреждения смогут подобрать необходимое лечение для пациентов с любыми особенностями, в том числе для пожилых людей, с сердечно-сосудистыми заболеваниями, беременных и кормящих женщин.

Обратиться в стоматологию можно круглосуточно, но предварительно рекомендуется уточнить всю информацию и записаться предварительно в стоматологию "Бодрый стоматолог" в Ульяновске по телефону, указанном на официальном сайте. Расположена клиника по адресу: улица Ефремова, 58а, корпус 2.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.