"Южное взморье" - это санаторий. Описание санатория "Южное взморье"

"Южное взморье" - это санаторий, одна из лучших здравниц Черноморского побережья, располагающая огромными возможностями для круглогодичного лечения. Свою известность она приобрела еще во времена существования СССР, именно сюда съезжались люди с различных уголков страны чтобы провести время на море, совместив отдых с комплексом лечебных процедур.

Взморье это

Территория

Санаторий "Взморье" по праву считается достопримечательностью Адлера. Он занимает территорию дендропарка в 11,5 га, который является излюбленным местом для прогулок отдыхающих. Огромная территория с беседками, зонами отдыха, тенистыми аллеями и бассейнами - что еще нужно для полноценного курортного отдыха?!

Лечение

Микроклиматические особенности местности, в которой находится санаторий, благоприятны для климатотерапии. Именно за сухим морским воздухом сюда приезжают люди с заболеваниями органов дыхания, кожными высыпаниями. Сама природа заботится о красоте и здоровье отдыхающих, а современное медицинское оборудование позволяет улучшить и закрепить результат.

Санаторий Взморье

Диагностика и лечение осуществляются по утверждённым Министерством РФ методикам. Для каждого пациента подбирается индивидуальная программа диагностики, лечение с комплексом необходимых оздоровительных процедур.

Условия проживания

"Южное Взморье" - это санаторий, который дает возможность организовать незабываемый отдых. На выбор посетителям предложены стандартные номера и номера категории люкс. Все они оборудованы современной мебелью, техникой, отдельной ванной комнатой с набором необходимых банных принадлежностей. Из большинства номеров открывается живописный вид на море, что способствует отличному настроению.

Если вы хотите совместить пляжный отдых с комплексом необходимых лечебно-профилактических процедур, отправляйтесь в санаторий "Взморье". Это отличный вариант для размещения на Черноморском побережье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.