Рюкзаки Walker - аксессуары, ставшие необходимостью

Сегодня рюкзак - это не только удобная емкость для переноски вещей, необходимая для людей, ведущих активный образ жизни, но и модный аксессуар.

Почему теперь рюкзак есть практически у каждого? При таком жизненном ритме, который сейчас наблюдается, эта вещь становится скорее необходимостью. А тот широкий выбор, который предлагают многочисленные производители, позволяет подобрать рюкзак по вкусу любому желающему.

Общая информация

Хорошо зарекомендовали себя рюкзаки Walker. Они производятся в Австрии. Компания производитель - Schneiders.

Школьные рюкзаки Walker

В концепцию создания рюкзаков Schniders-Vienna заложены инновационные технологии, а также высокотехнологичные материалы. Акцент производителя фокусируется на эргономичности, экологичности, функциональности и повышенной прочности.

Продукция проходит обязательную сертификацию.

Виды рюкзаков Walker

Что предлагает производитель? Ассортимент рюкзаков Walker включает в себя следующие разновидности:

  • городской;
  • молодёжный;
  • школьный;
  • школьный на колесах.

Диапазон стоимости рюкзаков Walker зависит от моделей.

Цена на линейку городских рюкзаков варьируются от 3000 до 6000 рублей. Отличие этой разновидности от остальных линеек заключается в форме - это облегченные модели эргономичной формы, сделанные из более прочного нейлона и более функциональные, чем остальные. В среднем за городской рюкзак придётся заплатить 4000 рублей.

Цена на молодёжную линейку находится в диапазоне от 4000 до 5000 рублей. Молодежные рюкзаки отличаются стильным внешним видом, универсальностью и, конечно, брендированием – наличием надписи бренда на видном месте. Это учтено производителем, поскольку часть изделий имеет бросающиеся в глаза нашивки Walker. Рюкзаки, как правило, вместительные и особо прочные, подстроенные под динамический образ жизни.

рюкзаки Walker

Наибольший стоимостной разбег наблюдается у школьных рюкзаков Walker: от 3000 рублей - за классическую до 6500 рублей - за более продвинутые модели. Классика и остальные разновидности рассчитаны на 4-11 классы. Модели с ортопедическими спинками стоят дороже: ценник начинается от 4000 рублей. Они рассчитаны на 1-3 класс.

Имеются также школьные рюкзаки на колёсах. Это облегчённый вариант, набирающий популярность в Европе. В основном, родители покупают их девочкам, но расцветки для мальчиков также имеются. За дополнительный бонус в виде колёс и телескопической ручки нужно заплатить на 2000-3000 рублей больше, чем за обычный школьный рюкзак.

рюкзаки walker отзывы

Отзывы о Walker

В отзывах о рюкзаках Walker часто отмечается, что они лёгкие, удобные (это подтверждает заявление производителя об эргономичности). Качество отличается износостойкостью материалов. А вот расцветка рюкзаков вызывает споры: не всем по нраву абстрактные узоры и тёмные оттенки. Другие, наоборот, хвалят за нестандартные цветовые решения и за возможность выделиться на фоне пестрых или набивших многим оскомину принтов с героями.

Несмотря на то, что возрастной диапазон пользователей варьируется от первоклашек до старшеклассников, и даже более старшего поколения (городские рюкзаки для активной части населения), именно цветовая расцветка определяет аудиторию, приобретающую рюкзаки Walker.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.