Сериал "Точки опоры": актёры и роли

В любой киноленте огромное значение имеют исполнители. Только благодаря их игре общий сюжет будет выглядеть правдоподобно. Красивые, талантливые, умеющие вживаться в роль – именно такие качества свойственны актерам сериала «Точки опоры».

Сюжет

В 2017 году на известном телеканале «Россия 1» вышел новый сериал – «Точки опоры». Актеры и роли этого лирического детектива сопоставлялись долгое время. Но всё же режиссерам удалось добиться поставленной задачи – создать фильм, в который поверит зритель.

точки опоры актеры

Основные персонажи сюжета четыре мужчины с разными судьбами.

Денис Негривецкий – талантливый профессор. Он не просто любит свою работу, а живет ею и наслаждается в полной мере. Его цель – создать собственный физический закон. Ради своей мечты он полностью отдается работе, позабыв обо всех жизненных радостях.

Яков Моисеевич – самый активный продавец, работающий в антикварной лавке. Да, он немного меркантилен, навязчив и жаден, но все эти качества свойственны его профессии.

Молодой аспирант по имени Аспирант – прототип Негривецкого в молодости, он такой же упорный, целеустремленный и готов полностью отдать себя любимому делу.

По странному стечению обстоятельств вся это дружная троица занимается раскрытием уголовных дел под чутким руководством Дмитрия Астрова – работника местной прокуратуры. И у них это весьма неплохо получается.

Александр Лазарев - младший

Много в фильме «Точки опоры» актёров молодых и неопытных. До выхода этой ленты об их существовании почти никто не знал. Но есть и те, которым эта творческая профессия была предначертана судьбой. Именно таким и является Александр Лазарев – младший – сын известных и талантливых артистов: Александра Лазарева и Светланы Немоляевой. Маленький Саша часто ездил на гастроли со своими родителями, а в 12 лет у него появилась возможность впервые поучаствовать в спектакле.

точки опоры актеры и роли

Юноша пошёл по стопам родителей, поступив в московский институт на факультет актерского мастерства. В возрасте 26 лет ему удалось сыграть главную роль в фильме "Провинциальный бенефис". В сериале «Точки опоры» он также вошел в основной состав. Ему досталось роль неутомимого физика – Дениса Негривецкого.

Елена Захарова

Практически все главные актеры сериала «Точки опоры» мужчины. Но фильм будет совершенно не интересно смотреть, если в нём нет любви, красоты и утонченности. Основная женская роль досталась известной актрисе Елене Захаровой. Она исполнила роль игривой и обаятельной особы по имени Александра.

точки опоры сериал актеры

Елену Захарову многие считают талантливой актрисой. Долгое время она работала только в театре. Зритель узнал эту привлекательную девушку только после выхода сериала «Кадетство». В этом фильме ей досталась роль преподавателя этики, в нее безнадежно был влюблён её ученик.

Долгое время актриса не появлялась на телеэкранах из-за трагедии, случившейся в её семье. Сейчас, рыжеволосая красавица вновь радует своих поклонников новыми ролями.

Станислав Дужников

Своенравный прокурор Дмитрий Астров когда-то учился на физика. Но в его жизни что-то пошло не так. Он отзывчивый, смелый и справедливый. В сериале «Точки опоры» актером стал человек со схожим характером – Станислав Дужников. Его сложно не узнать - выдающиеся формы всегда выделят его из толпы прохожих. Сам же артист нисколько не стыдится своего лишнего веса, а считает его своей особенностью.

точки опоры сериал актеры и роли

Многим зрителям телевидения этот талантливый человек известен по сериалу «Воронины», где ему досталась главная роль Лёни. Кстати, здесь он тоже сыграл сотрудника правоохранительных органов, правда, менее ответственного. Популярность Дужникову принесла работа в картинах «Каменская», «Турецкий Гамбит», «ДМБ».

Александр Адабашьян

Яков Моисеевич – это самый положительный персонаж в этом сюжете. У него есть своя антикварная лавка. Когда к нему приходят посетители, он всегда встречает их с широкой улыбкой. Именно здесь собираются его друзья и создают свой план, позволяющий им поределенно напасть на след преступника.

фильм точки опоры актеры

Роль Якова Моисеевича в сериале «Точки опоры» досталась известному артисту России Александру Адабашьяну. До этого у него уже более 140 работ в подобных проектах. Помимо актерской деятельности он известен также как сценарист и художник. Популярность к нему пришла после выхода киноленты «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», где он сыграл главную роль.

Дмитрий Исаев

Ещё один известный актер сериала «Точки опоры» - Дмитрий Исаев. Многие девушки считают привлекательным этого обаятельного и милого молодого человека. Популярность к нему пришла после того, как на русском телеканале СТС вышел сериал «Бедная Настя». В этой киноленте он сыграл наследника престола – сильного, смелого, но очень любвеобильного.

точки опоры сериал актеры и роли

Этого актера можно увидеть и в этом сериале. На этот раз он сыграл абсолютно противоположного персонажа Кирилла – он слабый, безответственный и мечтает добиться успеха за счёт отца своей супруги Саши. Когда предполагаемого добытчика не стало, то он очень обозлился на свою жену. Семейные конфликты со временем только обостряются, молодой человек во всех своих неудачах и нереализованных мечтах винит жену.

Еще много известных актеров в сериале «Точки опоры» сыграли второстепенные роли, например, Антон Макарский, Анна Банщикова.

В сериале «Точки опоры» актеры и роли подобраны идеальным образом. Благодаря чему зритель может увидеть красивый сюжет, схожий с реальностью. Сериал представляет собой историю нескольких людей, которых судьба обединила для того, чтобы они сделали этот мир хоть немного чище, справедливее и добрее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.