Лучшие анекдоты от Пафнутия

Среди ресурсов, посвященных путешествиям и путешественникам, особо выделяется сайт "29 пальм". Одна из его рубрик, "Анекдоты от Пафнутия", говорит о разносторонности содержания этого блога. Ведет её Павел Аксенов, а посвящена она памяти его друга Романа Трахтенберга. Кроме анекдотов от Пафнутия, "29 пальм" также содержит юмористические разделы, посвящённые еврейским шуткам и анекдотам, которые рассказывает другой товарищ Аксёнова. В данной статье опубликованы лучшие юмористические произведения, помещенные в рубрике Пафнутия.

Большой бизнес

Один бандит говорит другому: "Вот вчера прочитал в газете, что знаменитый основатель компании "Майкрософт" Билл Гейтс тоже начинал в гараже с одним паяльником. Прямо как мы с тобой!" Его напарник отвечает: "Да, действительно! Только мы всегда ещё утюгом пользовались".

анекдоты от пафнутия 29

Нищий говорит: "И откуда у людей столько денег берется! Вот я весь день собираю бутылки, а хватает только на еду. А есть же такие, кто покупает себе "Москвичи"!" Мужик едет на "Москвиче" и говорит, видя припаркованный у обочины "Мерседес": "Вот люди живут! Я за всю жизнь только на "Москвич" накопил, откуда только деньги берутся на такие дорогие авто?" Хозяин "мерса" садится в свою машину и говорит своей жене, которая сидит рядом: "Вот у одного из моих друзей три автомобиля: "Лексус", "Феррари" И "Роллс-ройс". Откуда только деньги взял - непонятно". Едет депутат на "Линкольне", смотрит на "Мерседес" и "Москвич" и говорит: "Ума не приложу, как только люди могут покупать машины при тех законах, которые мы издаем?"

Выпуски анекдотов от Пафнутия выходят ежедневно. Каждая такая подборка содержит около одинадцати шедевров народного творчества. Сам автор рубрики признается, что анекдоты, которые он публикует - преимущественно старые. Каждый выпуск посвящён определённой теме. По его глубокому убеждению, новых анекдотов, которые могли бы успешно конкурировать с проверенными временем образцами на сегодняшний день практически нет.

Анекдоты от Пафнутия про медицинских работников

Звонок в ветеринарную клинику: "Здравствуйте! Вы могли бы помочь моей собачке? Она очень сильно больна!" Голос диспетчера: "Пол собачки?" Звонящий: "Нет, заболела целая собачка, а не половинка".

Межсезоньем у работников травматологического отделения называется тот период, когда мотоциклисты уже закончились, а лыжники еще не начались.

смешные анекдоты от пафнутия

Дела семейные

Муж говорит жене: "Дорогая, у меня для тебя две новости. Первая из них - плохая, а вторая - хорошая. Я решил с тобой расстаться". Обрадованная жена говорит: "Ну, давай теперь плохую новость".

Мужик рассказывает своему другу: "Ох уж мне эти женщины! Не поймешь, что им нужно! Например, последний раз мы поссорились с женой из-за того, что я, по ее словам, не умею слушать и что-то там ещё..."

Из разговора двух старых приятелей: "У моей жены просто феноменальная память! Она запоминает всё даже лучше, чем слон. Слон помнит только то, что действительно было. А моя супруга помнит и то, что было, и то, чего никогда не было".

Смешные анекдоты от Пафнутия - это подборка самых лучших, по мнению Павла Аксенова, образцов народного юмора всех времен и народов.

Неожиданные вопросы

Сын спрашивает у отца: "Папа, а действительно те, кто не употребляют мясо, очень быстро стареют?" Отец подумал и говорит: "Да, они начинают дряхлеть после 70 лет". Сын опять спрашивает: "А те люди, которые едят мясную пищу?" Отец отвечает: "Они - после 90 лет".

анекдоты от пафнутия

Доктор спрашивает пациента: "Скажите, а вы верите в перерождение душ?" Больной отрицательно мотает головой. Врач говорит: "Ну, тогда даже не знаю, чем вас успокоить".

Анекдоты от Пафнутия про семейные ссоры

Мужик рассказывает своему коллеге по работе: "На прошлой неделе с женой поссорились. Я смотрел телевизор, а она попросила меня передать ей помаду. Я по ошибке дал ей тюбик с обувным клеем". Коллега спрашивает: "Ну и что она тебе сказала на это?" Мужик говорит: "Ничего не сказала. Обиделась. До сих пор не разговаривает со мной".

Муж решил проверить слух жены. Когда он вернулся домой с работы, то, стоя в прихожей, тихонько спросил: "Что ты приготовила мне сегодня на ужин, дорогая?" Ответа не последовало. Мужик вошёл в соседнюю с кухней комнату и сказал чуть громче: "Любимая, что ты мне приготовила поесть?" Жена молчит. Муж зашёл в кухню и громким голосом спрашивает, наклонившись к уху супруги: "Я говорю: что у нас на ужин?" Жена отвечает: "Сколько можно повторять? Я уже сто раз тебе сказала, что жаркое из индейки".

Несколько анекдотов напоследок

Эти два вопроса тревожат сознание миллионов людей по всему миру уже не одно тысячелетие. Первый из них: почему днём такой крепкий сон? И второй вопрос: Отчего ночью такой сильный аппетит?

Анекдоты от Пафнутия - это прекрасный способ зарядиться хорошим настроением на весь день.

Мать говорит дочери: "Мне ужасно повезло! Я всю жизнь люблю одного-единственного мужчину!"

Девочка спрашивает: "Мама, а отец об этом мужчине знает?"

- Мой сосед, старый алкаш, купил себе спортивный велосипед.

- Наверное, бросил пить и ведёт теперь здоровый образ жизни?

- Ничего подобного. Он с утра ездит на нём похмеляться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.